Яблочно-сливочный медовый торт

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2011 19:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, я спешу рассказать, что торт в действительности еще вкуснее, чем я ожидала.

Танюша, как я рада и счастлива и вообще вся в восторженных чувствах [url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url]!!!
STAR*KA писал(а):
Только Его Величество Нетерпёж не дал мне его красиво вынуть из формы. Т.е. я не нагрела нож. Поэтому так лохматенько.

Да и ладно, лишь бы вкусно было dance2 !!! А я кстати нож не нагревала unknown , и так тихонечко отделила Smile .
STAR*KA писал(а):
А этот кусочек тебе. С благодарностью за рецепт!!!

Какое же огромное тебя спасибо, Танюш [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!! С удовольствием угощусь girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Аккуратнейший и аппетитнейший [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!! А сколько сливочного крема [url=http://[censored smajliki]/smilie-1187876775.html][/url]!!! Признавайся, почему так много Wink ? Просто чудо, самой вкуснятины больше всего [url=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/url]!!! Вообщем, Танюшик, выражаю тебе огромнейшую признательность и благодарность за такой быстрый отчет и за шикарный фотоотчет Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/url]
 
26 Ноя 2011 19:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Как вижу, всем все понятно и только у меня, как всегда, вопросы.
Мед нужно нагреть? До какого состояния?
А сгущенка обычная белая, т.е. не вареная?
 
26 Ноя 2011 21:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Мед нужно нагреть? До какого состояния?

Жанчик, для коржа? А то для яблок тоже нужно растопить. И для коржа тоже, хорошо нагреть его, чтобы жидкий стал.
Жанчик писал(а):
А сгущенка обычная белая, т.е. не вареная?

Сгущенка обычная, не вареная. У нас вареная сейчас не продается, даже жаль girl_in_dreams , хочется кое-что здесь с ней приготовить, а самой варить так долго не хочется wacko1 .
Жанчик, рада, что рецепт тебя заинтересовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
26 Ноя 2011 21:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
А я кстати нож не нагревала , и так тихонечко отделила

Ирочка, у тебя супер аккуратно! girl_claping girl_claping Вот когда берешься за новый рецепт, все кажется так просто! Yahoo! А когда начинаешь делать, понимаешь, сколько тут умения good и сколько мне еще учиться! Embarassed
blirise писал(а):
А сколько сливочного крема !!! Признавайся, почему так много

Обман зрения! Smile У меня форма поменьше, 22 см. А сливок было 450 гр, у нас такая расфасовка, я решила не убавлять. nyam2 По сравнению с другими слоями, у меня получился маловат яблочный . Хотя яблок я взяла не меньше, чем в рецепте. Думаю, варила больше, чем надо. Держала до тех пор, пока масса превратилась в пюре. Embarassed Это я исправлю в следущий раз.
blirise писал(а):
Вообщем, Танюшик, выражаю тебе огромнейшую признательность и благодарность за такой быстрый отчет и за шикарный фотоотчет


Спасибо, Иринка! give_heart give_heart Тебе спасибо за труд и за то, что успеваешь делиться с нами чудесными рецептами! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2011 21:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
У меня форма поменьше, 22 см. А сливок было 450 гр, у нас такая расфасовка, я решила не убавлять.

Танечка, я так и подумала, что форма меньше Wink , просто корж вроде не сильно больше получился, а вот крема greeting . А сливок в том рецепте, откуда я взяла идею (тортик сборный) как раз 450 мл, а у нас расфасовка по 200 и 400 мл, решила не добавлять, сгущенки-то тоже уменьшила, там предлагалась целая банка, ну это слишком сладко wacko1 .
STAR*KA писал(а):
Хотя яблок я взяла не меньше, чем в рецепте. Думаю, варила больше, чем надо. Держала до тех пор, пока масса превратилась в пюре. Это я исправлю в следущий раз.

Да, я до пюре не варила, просто до мягкости. Но можно и в пюре, если так больше нравится, это же все дело вкуса. Может тогда яблок больше взять, кило? По рецепту 6 больших яблок, я взвесила примерно, яблоки-то разные бывают. Я этот тортик третий раз делаю, все корректировала и корж подбирала, все не то было, верхние слои уж очень понравились, хотела довести до совершенства, дошла до этого коржа и пока остановилась, нам понравилось Smile . Видишь, я опять экспериментирую girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
26 Ноя 2011 22:03

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Тортик чудесный! nyam2 good2 Ирочка, как всегда, восхищаюсь! sharik Romashki
 
26 Ноя 2011 22:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Тортик чудесный! Ирочка, как всегда, восхищаюсь!

Леночка, спасибо Rose Romashki girl_in_love !!! А я как всегда очень тебе рада [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!
 
26 Ноя 2011 22:13

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
Танечка, я так и подумала, что форма меньше , просто корж вроде не сильно больше получился,

Ира, про корж-то и забыла написать. Он в духовке так поднялся, что я заволновалась, куда же я еще буду добавлять яблоки и крем, когда форма до краев уже. wacko1 А когда достала, коржик сразу сдулся, опал.
 
26 Ноя 2011 22:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ира, про корж-то и забыла написать. Он в духовке так поднялся, что я заволновалась, куда же я еще буду добавлять яблоки и крем, когда форма до краев уже. А когда достала, коржик сразу сдулся, опал.

Ну зато как раз ровненький Wink . А на вкус он как тебе?
 
26 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
А на вкус он как тебе?

Такой медовый! good Такой миндальный! good2 Такой коричный! nyam2 (я большая поклонница корицы и ее не пожалела Wink )
Очень, очень вкусно, Ирочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
blirise писал(а):
Видишь, я опять экспериментирую !!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я с нетерпением буду ждать новых рецептов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2011 23:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Такой медовый! Такой миндальный! Такой коричный! (я большая поклонница корицы и ее не пожалела )
Очень, очень вкусно, Ирочка!

Ой ну все, моя душенька спокойна [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][/url]!!! Рада очень-очень, что коржик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
STAR*KA писал(а):
Я с нетерпением буду ждать новых рецептов!

А я буду стараться порадовать friends !!!
 
27 Ноя 2011 22:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогая Ириша!!! give_heart give_heart give_heart Я, как и обещала, прибежала к тебе с таким переполняющим меня чувством глубокой благодарности к тебе!!!!!!! give_heart girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Прям слова и эмоции рассыпаются, сейчас попытаюсь взять себя в руки, собрать все мысли и высказать всё, что я думаю об этом сказочно вкусном, потрясающем торте!!!!!!! girl_in_love nyam2
Во-первых, должна признаться, что со мной такое бывает не часто, когда только щёлкнув на новый рецепт, я вмиг решаю, что я должна во что бы то ни стало и немедленно приготовить его!!!! Обычно я так долго раскачиваюсь, что часто на себя даже злюсь из-за этого... Embarassed А тут, увидев, твой изумительный торт (как точно подметили девчата - "идеально геометричный"!!!), увидев твои безукоризненные фото, прочитав состав, у меня просто не было выбора - я поняла, что пропала... girl_in_love wacko1 girl_in_love give_heart
И, к счастью, кроме яблок, мне даже докупать ничего не пришлось. girl_in_love
Теперь о приготовлении... give_heart girl_in_love Я такое удовольствие получаю от приготовления таких тортов! girl_in_love Знаю, как такие торты у меня в семье обожают, поэтому мне вдвойне было приятно его делать, зная уже заранее, что он обязательно понравится моим родным! give_heart girl_in_love
Никаких трудностей у меня не возникло, я лишь совершила (в общем совсем не обязательную) небольшую вольность и яблоки использовала не тёртые, а порезанные на маленькие кубики. Просто очень люблю ощущать кусочки тушеных, карамелизированных яблок или груш в таких тортах или десертах... Я не пожалела о своем решении, но с другой стороны меня это лишило такой идеальной геометричности торта, как у тебя, Ириша и как у Танюши!!! give_heart give_heart give_heart Но ведь главное, что всё вышло очень вкусно!!! girl_in_love nyam2
Вот такой он у меня получился.... Romashki give_heart
Фото

Фото

А вот о вкусе хочется поговорить как можно дольше и подробней.... Я, конечно, не кулинарный критик и не умею описывать глубоко литературно блюда, но этот торт в самом деле заслуживает самых красивых сравнений, описаний и просто самой высокой оценки!!! good good2 girl_in_love nyam2
Я знала, что будет вкусно...,но чтоб настолько!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 Это полная гармония всех-всех ингредиентов! Каждый слой вкусен даже сам по себе - великолепный, мягкий, воздушный, медовый, душистый, нежнейший корж... Сказка, как он хорош!!! И миндаль здесь так кстати!!! girl_in_love nyam2 А корица.... girl_in_love Он за ночь так хорошо пропитался за счет яблочной начинки, но при этом ни капельки не размок!!!
Яблочки в мёде и лимонном соке... nyam2 Когда они у меня остыли, я слила в стаканчик жидкость, в которой тушились яблоки....и какой же вкусный вышел напиток! nyam2 Яблочный сок +мед+ лимонный сок+ немного воды... Это песня... girl_in_love
Ну а мусс.... nyam2 В самом деле, чистый пломбир!!! Я ведь делаю подобное мороженое из сливок и сгущенного молока, но мне раньше действительно не приходило в голову загустить такой крем желатином, чтобы получить такой вот великолепный мусс!!! nyam2
Ириша, а как были рады и довольны мои домашние!!! Yahoo! Настолько пленяет всех вот это классическое сочетание - яблоки+корица+мед...И сливки! nyam2 girl_in_love
Я очень люблю, когда выпечка (или десерт или любое другое блюдо) имеет чистый вкус... Под словом "чистый" я подразумеваю ясный, понятный, гармоничный, истинный что ли...,не навязчивый... И вот этот торт полностью совпадает с моими представлениями о том, ЧТО такое вкусный торт! good nyam2 girl_in_love
Ох, ну и расписалась я тут, Ириш... girl_blush2 Прошу прощения, если немного утомила... give_heart Romashki give_heart
Я от всей души благодарю тебя, Иришенька, за этот подарок, который ты подарила всем нам, в том числе моей семье! give_heart Romashki Огромная благодарность тебе за этот сказочный рецепт от всех моих домашних!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Romashki give_heart Romashki give_heart
 
27 Ноя 2011 22:23

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я зашла еще раз поблагодарить тебя и сказать, что настоявшись, торт стал еще вкуснее а тут Катюша с со своим тортом - произведение искусстсва и Одой Радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
А тут, увидев, твой изумительный торт (как точно подметили девчата - "идеально геометричный"!!!), увидев твои безукоризненные фото, прочитав состав, у меня просто не было выбора - я поняла, что пропала..

Катя, у меня было точно так же, я сразу поняла, что я буду незмедлительно печь этот торт. girl_in_love Катюша, ты так все верно и красиво описала, все ощущения и впечатления! girl_claping Я полностью подписываюсь под твоим резюме. good friends
 
27 Ноя 2011 22:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Катя, у меня было точно так же, я сразу поняла, что я буду незмедлительно печь этот торт. Катюша, ты так все верно и красиво описала, все ощущения и впечатления! Я полностью подписываюсь под твоим резюме.


Танюша, спасибо тебе огромное за добрые слова!!! И за то, что ты вместе с Иришей меня еще больше вдохновила на то, чтобы воплотить этот торт, так же, как и вы!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
27 Ноя 2011 22:38

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Катюша!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот это торт................!!! Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Я так не смогу... good2 unknown Девчонки, я вам прям завидую...чесслово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ваши отзывы были последней каплей...все на следующих выходных пеку. dance2 dance2 dance2 Ириш Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2011 22:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
marina42 писал(а):
Катюша!!! Вот это торт................!!! Я так не смогу...


Марин, вот хотела написать то же самое!!!! friends Smile Геометрически безупречным Иришиным тортом я уже восторгалась, а теперь пришел черед Катюшиного! good good good Катя, милая, ну ты должна быть в курсе, что на фото - просто ШЕДЕВР! girl_claping И все другие слова я опускаю... Любовалась несколько минут! girl_in_love
 
27 Ноя 2011 22:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina42 писал(а):
Катюша!!! Вот это торт................!!! Я так не смогу... Девчонки, я вам прям завидую...чесслово Ваши отзывы были последней каплей...все на следующих выходных пеку. Ириш


Bastilda писал(а):
Марин, вот хотела написать то же самое!!!! Геометрически безупречным Иришиным тортом я уже восторгалась, а теперь пришел черед Катюшиного! Катя, милая, ну ты должна быть в курсе, что на фото - просто ШЕДЕВР! И все другие слова я опускаю... Любовалась несколько минут!


Мариша, Яночка, девчата, спасибо вам большое!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Меня просто до сих пор так переполняют эмоции от такой вкусноты, что еще чуть-чуть и я напишу настоящую оду этому торту!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping give_heart Настолько я благодарна Ирише за этот рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
И когда хвалили меня мои домашние, я в полной мере мысленно адресовывала всю эту благодарность Ирише!!!!!! give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki

Яночка, а вот меня поразил твой новый торт!!!!! Только-только его увидела в новых рецептах и уже бегу к тебе с комментарием!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
28 Ноя 2011 0:25

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Ирина, спасибо за интересный и несомненно вкусный торт, обязательно приготовлю.

Екатерина, а вы не могли бы рассказать, чем украшен ваш торт? уж больно красиво!
как сделать такие завитки по краю, это белый шоколад? Середина засыпана кокосом и корицей? Заранее спасибо.
 
28 Ноя 2011 2:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
У Лизы писал(а):
Ирина, спасибо за интересный и несомненно вкусный торт, обязательно приготовлю.

Екатерина, а вы не могли бы рассказать, чем украшен ваш торт? уж больно красиво!
как сделать такие завитки по краю, это белый шоколад? Середина засыпана кокосом и корицей? Заранее спасибо.


Лиза, спасибо большое! Romashki Я украсила торт по бокам белой шоколадной стружкой - просто натерла шоколад (об ребро плитки) обычной овощечисткой. Очень удобно и здорово получается. Главное, дать шоколаду слегка согреться в руках, тогда стружка легко натрётся.
А в серединке это молотый миндаль с корицей и темным тростниковым мелким сахаром. Все вместе перемешала и посыпала. Romashki friends Romashki
А вся поверхность торта - это тоже белый шоколад, только я его натерла на мелкой терке. Romashki friends Romashki
 
28 Ноя 2011 3:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, Танюша, Мариша, Яночка!!!
Девочки, как я вам всем рада, вашему общению, вашим впечатлениям !!! Заглядывала сюда вечером бегом, но толком насладиться всем этим и конечно Катюшиным отчетом было некогда, а вот теперь все улеглись и я основательно засела на этой страничке mail1 !!!

Катюшик,
читала твой отзыв как поэму girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И буду еще и еще перечитывать scenic !!!
Miuda писал(а):
сейчас попытаюсь взять себя в руки, собрать все мысли и высказать всё, что я думаю об этом сказочно вкусном, потрясающем торте!!!!!!!

А я наверно не смогу собрать все мысли и высказать все, что я думаю scratch_one-s_head !!! Как говорится - у меня нет слов и я в шоке wacko1 !!! Тортик твой - само совершенство !!! Другого я и не ожидала girl_yes3 , а только мечтала увидеть его в твоем исполнении girl_tender girl_tender girl_tender !!! Это достойно быть на главной фотографии, привлекать всеобщее внимание и радовать своей красотой girl_in_love , но к сожалению я как и девочки скажу, что так не могу unknown , поэтому у меня есть то что есть girl_in_dreams . Фотографии твои как всегда - сплошной восторг good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Как и Яночка не могу налюбоваться Shocked !!! И я так счастлива, Катюш, что тебе и твоим родным понравилось все в этом тортике Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я этот тортик собрала из двух рецептов, плюс чуть-чуть подкорректировала и поэтому волновалась, как его оценят girl_blush . И как же я обрадовалась, когда Танюше он понравился Yahoo! , а теперь и тебе Yahoo! !!! Ой, засну ли сегодня от переполняющих меня эмоций wacko1 girl_haha girl_haha !!! Катюшик, спасибо тебе огромное за каждое слово и конечно за потрясающей красоты фотоотчет Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Я очень-очень-очень... рада и счастлива, что тортик так понравился тебе и твоей семье !!!



STAR*KA писал(а):
Ирочка, я зашла еще раз поблагодарить тебя и сказать, что настоявшись, торт стал еще вкуснее

Танюша, girl_claping Yahoo! friends Rose Romashki !!!

marina42 писал(а):
все на следующих выходных пеку

Маришик, жду тебя Wink girl_claping Yahoo! girl_in_love friends !!!

Bastilda писал(а):
на фото - просто ШЕДЕВР

Яночка, girl_yes3 good good2 girl_claping Yahoo! !!!

Miuda писал(а):
Меня просто до сих пор так переполняют эмоции от такой вкусноты, что еще чуть-чуть и я напишу настоящую оду этому торту!!!!!!!

ya_za ya_za ya_za Wink girl_haha girl_haha girl_haha !!!

У Лизы писал(а):
Ирина, спасибо за интересный и несомненно вкусный торт, обязательно приготовлю.

Лиза, очень приятно, что тортик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
28 Ноя 2011 13:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
blirise писал(а):
но к сожалению я как и девочки скажу, что так не могу , поэтому у меня есть то что есть


Но-но-но! acute praising Ирочка, это неправда!!! Rose У тебя просто идеальный торт, я могу повторить это еще много раз sharik Катя, конечно, умеет не просто красиво и профессионально испечь, но и сфотографировать, и подать это так, что перехватывает дыхание. Я уверена, что это просто сочетание нескольких талантов в одном человеке! good2 И уверена, что если Катюша взялась бы сделать фото-сессию из твоего тортика, был бы еще один шедевр! good girl_yes2
 
28 Ноя 2011 15:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катя, конечно, умеет не просто красиво и профессионально испечь, но и сфотографировать, и подать это так, что перехватывает дыхание. Я уверена, что это просто сочетание нескольких талантов в одном человеке!

Это точно, Яночка girl_yes3 !!! Ну очень одаренная девушка у нас Катюша girl_claping girl_claping girl_claping !!! И печет dance2 , и фотографирует dance2 , и рисует dance2 , и радушная girl_in_love , и красивая girl_in_love , и молодая...!!! А как она умеет описать вкусовые ощущения Yahoo! !!! Ну просто кладезь талантов girl_in_love !!!
Bastilda писал(а):
У тебя просто идеальный торт, я могу повторить это еще много раз. И уверена, что если Катюша взялась бы сделать фото-сессию из твоего тортика, был бы еще один шедевр!

И ты, Яночка, всегда умеешь поднять настроение и ободрить friends !!! И фотографии у тебя тоже всегда чудесные и аппетитные good good2 girl_claping !!! И ты тоже молодая и красивая Wink dance2 girl_in_love , и еще и еще give_heart !!!
 
28 Ноя 2011 15:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, спасибо тебе большое за такие теплые слова!!! give_heart girl_in_love Прям засмущала меня совсем! girl_blush2 give_heart friends give_heart

blirise писал(а):
Я этот тортик собрала из двух рецептов, плюс чуть-чуть подкорректировала и поэтому волновалась, как его оценят


Ириша, это не просто удачный, это супер полноценный, очень самобытный, индивидуальный рецепт, который, честное слово, достоин того, чтобы его запатентовать!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Для меня это абсолютно твой авторский рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Он безупречен во всем, Ириша!!! give_heart Romashki good

blirise писал(а):
Это достойно быть на главной фотографии, привлекать всеобщее внимание и радовать своей красотой , но к сожалению я как и девочки скажу, что так не могу , поэтому у меня есть то что есть


Ириша, а вот я не соглашусь, так же, как и Яночка!!! give_heart

Bastilda писал(а):
Но-но-но! Ирочка, это неправда!!! У тебя просто идеальный торт, я могу повторить это еще много раз


give_heart friends give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends

Твой торт и твои фотографии с самого начала привлек колоссальное внимание стольких форумчан и все сразу же отметили твое безукоризненное исполнение!!!! give_heart Romashki give_heart Я, например, сначала увидела название рецепта, потом увидела и восхитилась фотографиями и твоим шикарным исполнением торта!!!!! give_heart Romashki give_heart И лишь потом прочитала сам рецепт, который, кстати, написан так доступно, понятно, так внятно, что вопросов у меня даже не возникало никаких относительно готовки!!! Я в течение пяти минут, как увидела рецепт, сразу же решила его распечатать!!! give_heart good Так он мне запал в душу!!! girl_in_love nyam2 give_heart
Поэтому именно ТВОИ фотографии и твое исполнение торта привлек такое внимание и вдохновил всех нас вслед за тобой воплотить этот кондитерский шедевр!!!! good good2 give_heart Romashki И мы все с девочками, не сговариваясь, сразу же отметили идеальную геометрию в твоем тортике!!! Все слои, словно до последнего миллиметра, тютелька в тютельку совпадают друг с другом!!! give_heart give_heart Romashki
А в торте, я считаю, это одна из главных задач - суметь сделать так, чтобы внутри, в разрезе, торт был столь же идеален, как и снаружи! good
И у тебя так всегда, Ириша! Вся твоя выпечка - настоящий образцово-показательный пример, это чистая правда! good good2 give_heart Любой пирог или кекс, или булочки всегда так ровно и аккуратно выполнены, вот это действительно талант!!! good girl_claping good2 good give_heart Romashki give_heart

blirise писал(а):
Я очень-очень-очень... рада и счастлива, что тортик так понравился тебе и твоей семье


Ириша, а я очень рада, если мне своим отзывом удалось передать тебе хотя бы часть тех эмоций и той благодарности, которая переполняет меня и всех моих близких, кто успел попробовать этот торт!!! give_heart girl_in_love
Кстати, тортика больше нет... Embarassed Все съели...за полтора дня.... Embarassed nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blirise писал(а):
Это точно, Яночка !!! Ну очень одаренная девушка у нас Катюша !!! И печет , и фотографирует , и рисует , и радушная , и красивая , и молодая...!!! А как она умеет описать вкусовые ощущения !!! Ну просто кладезь талантов !!!


Иришенька, все эти мои "таланты" - ничто по сравнению с тем самым главным талантом женщины, которым наделена ты! give_heart Romashki Ты - Мама с большой буквы таких чудесных ребятишек! Представляю, какой должен быть дар и какой это труд суметь вырастить и воспитать таких замечательных детей!!! give_heart Romashki give_heart И при этом оставаться в такой удивительной форме, оставаться такой красавицей и быть настолько разносторонним человеком! give_heart Я абсолютно уверена, что кулинария - один из многих талантов, которые у тебя есть!!! give_heart Romashki give_heart

Ириша, я еще раз от всей души благодарю тебя за такой удивительный торт, который подарил мне столько положительных эмоций - мне и моей семье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
И все мы с девчатами будем с нетерпением ждать от тебя продолжения твоих новых чудесных рецептов!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
28 Ноя 2011 15:56

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
STAR*KA
Miuda
Девочки какие у Вас шикарные тортики!!! girl_in_love girl_in_love
И по описанию безумно вкусные, жду хоть какой-нибудь повод, чтоб приготовить этот восхитительный десерт Yahoo!
 
28 Ноя 2011 17:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Miuda писал(а):
Ты - Мама с большой буквы таких чудесных ребятишек! Представляю, какой должен быть дар и какой это труд суметь вырастить и воспитать таких замечательных детей!!! И при этом оставаться в такой удивительной форме, оставаться такой красавицей и быть настолько разносторонним человеком!


good2 good2 good2 girl_claping Romashki Абсолютно точно! girl_yes2 Ира, и я восхищаюсь! Rose
Страница 2 из 6

Наверх