Яблочно-сливочный медовый торт

Сообщение Автор
 
10 Окт 2019 13:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Медвежата
Жанчик
Какую красотищу вы мне принесли Yahoo! good good good girl_claping , спасибо огромное, дорогие Rose Rose Rose , я очень-очень рада, что тортик вас порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Дек 2019 20:37

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ирина! Rose Спасибо за прекрасный рецепт! good good good Очень вкусный, нежный и ароматный тортик! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Хоть и немного по своевольничала Embarassed Корж приготовила с грецкими орехами и фундуком, (какие были в наличии) Embarassed, получился шикарный, высокий и очень ароматный бисквит! Yahoo! И решила, что если выложу яблоки вместе с соком, он пропитается, будет бомбезно вкусно, но я переборщила и корж сильно размяк((( wacko1 Embarassed . Надеюсь, вкус не очень пострадал от оригинала. wacko1 Embarassed Учту все это на будущее. Romashki Romashki Romashki И с наступающим! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka Творческого вдохновения, всех благ!!! New Year Tree
 
02 Янв 2020 18:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Марина, как приятно, что рецепт пригодился и тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , благодарю за фоточку good girl_in_love Rose !!! С новым годом New Year Tree !!!
Страница 6 из 6

Наверх