Дрожжевая плетёнка по польски

Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya
Жанчик


Жанчик писал(а):
Викуля, спасибо! Немножко прояснилось. Правда, в рецепте ты написала, что, достав тесто из х-ка, разделить его на 2 части и немноговзбить руками, вот я особо и не старалась его месить. Подпылила стол мукой и раскатала прямоугольник. Тесто было ягкое и послушное.


Не,не , не Жануля всё правильно ты делала!Это я тебе тут с толку сбиваю........
Уже вчера легла спать и вспомнила ,что перепутала это тесто с другим......Здесь просто смешала и в холодильник, оно липкое, а на утро больше не липнет и потдатливое!Извини!!!!




Жанчик писал(а):

Тори.я писал(а):
Ну , а как ты сделала с абрикосовым вареньем , да и с орешками и изюмчиком, это же наверное что то беззумно вкусное вышло!!!!!

Да уж, начинка превкуснейшая получилась. Я еще думала присыпать коричневым сахаром, но джем сладкий и я отставила банку с сахаром в сторону.


ой ну раздрознила, как раз я давненько не пекла их!Я ты знаешь делаю сразу 2-ю порцыю и в холодильнике дерзу по 2-3 дня!Делаю по утрам (благо всё быстро) что бы свеженькое было и дочка любит с собой в школу брать и муж на завтрак с коффе мммммммммм. а с твоей начиночкой ваще ....мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

 
28 Ноя 2011 18:55

Страница 2 из 3