Болталка для хлебопёков

lenok97

Лена


москва
polj писал(а):
Сегодня еще успела с утра Катюшкин Нориджский испечь

polj писал(а):
и деревенский ржаной от Светика-семицветика

Танюш как красиво!!!!! хлеб.шки загляденье
usya писал(а):
Сначала-то вообще смотрели на капельную не дорогую...а потом уж губа развернулась и ..Остапа понесло

Мы тоже так часто, приметим что то дешево и хочется к.пить, а как начнешь выбирать, так там и цены совсем др.гие начинаются. хочется и то и это.Алла поздравляю с бошиком!!!
elay писал(а):
я пока вам Колумбию покажу

Красивый Лен вышел. мне он на вк.с не очень. Кстати и тебя с пок.пкой.
Lunetta писал(а):
Маш, если пряники по 40 гр, то сколько времени в духовке держать?
минут 12-14

Маша а я их по 8 держ., как там и написано, ты же сказала ни мин.той позже, вот в тот раз и были одни немного как сырые вн.три, а я д.мала я их ст.кн.ла при обваливании. Я тоже их сегодня пекла. В прошлый раз все идеально ровные были и не одного тресн.того, а сегодня сначала кривые и тресн.ли, потом ровнее и тоже некоторые потрескались, вобщем 3 раза делала этож для ярмарки. а теперь д.маю после того как прочитала, а вдр.г в н.три сырые, что недодержала?
So1nuchko
Жень хлеб отличный, вчера Светик с кастрюлей, сегодня ты, девчонки с комбайнами, вообще что твориться, а . меня ни того ни др.гого. надо что то с этим делать.

 
02 Дек 2011 1:10

Страница 964 из 1000