Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Marry Jane

Машенька

33 года
Украина, Киев.
Kukjia писал(а):
как ни странно, но у меня тоже на первых парах системы прихватывало сердце.. Может совпадение а может и нет..

это было до системы, во время системы раз-два ещё было, но не так сильно.

пупс-цветок писал(а):
то мой родной любимый братик

прости Rose

Анна96 писал(а):
я своему после такого как-то раз на подушку их положила, дык сразу стал прибирать

girl_haha наши мужчины стараются складывать сразу в стиралку, НО открывать её можно издалека и хоккейной клюшкой Confused ужасть! сегодня стирку устроила - пока складывала в стиралку бельё чуть не погибла, в страшных муках))))))))))

karloslonishka писал(а):
минус 2,5 кг

Rose Rose Rose супер!

нюша88 писал(а):
Выздоравлевай

Mars писал(а):
Машуль, ужас какой давай, приводи себя в норму

Anahi писал(а):
Маш,береги себя!Такие ужастики пишешь...

я полежала, потом пообедала и полегче стало. а к вечеру сафсем хорошо Wink
спасибо большое за поддержку! friends Romashki Romashki Romashki

Anilag58 писал(а):
Marry-Jane - Машенька! Я о твоем давлении хочу поговорить.
Очень хорошо было бы приобрести домой тонометр и понаблюдать регулярно как оно себя ведет. У тебя последнее время была очень напряженная жизнь: активное похудание, переживания, ДР мужа и потом без отдыха в работу (все из твоих сообщений) - сейчас обязательно начни принимать комплексные витамины (если не принимаешь), в питании на завтрак добавь витаминную смесь: все по 200г - изюм, абрикосы, грецкие орехи, мед, лимон - через мясорубку и по десертной ложке. Не обижайся за советы и поскорее выздоравливай!

давление у меня пониженное и любые его колебания я очень чувствую! Sad
пью витамины Витрум и Кальций. я ем чернослив, иногда инжир, миндаль, фундук (редко)... апельсины!
Anilag58 писал(а):
Не обижайся за советы и поскорее выздоравливай!

да вы что! sharik наоборот спасибо вам, за то что уделили мне время и за поддержку! я была удивлена! give_heart give_heart give_heart

Слаастеенаа писал(а):
Я почему и написала,тут может большей половине надо,а если еще кто-то сходит,буду только рада.

так может ты и живёшь рядышком? Wink

Перламутр писал(а):
У меня так все углы дома обшарпанные,когда я хожу,в проходы же не вмещаюсь,вот и пообтерла их...до полукруга

Smile Smile Smile

Перламутр писал(а):
Пошла за справочником Морзе,тчк буду расшифровывать Может помощь какая нужна??Женеманжпасижура выслать наложным платежом??

rofl2 rofl2 rofl2 good я так же читала, и вдумывалась что ж оно такое...

Перламутр писал(а):
И Хде такое место??? В Орегоне??Хочу тоже тудой

Ленусь, а ты всегда жила в Израиле?

Перламутр писал(а):
А вот как приедешь ко мне на Мертвое море,да под грязевые обертывания и в водичке посидеть,это такой кайф,и вес уйдет как миленький(мне не помогло- танки грязи не боятся )

girl_haha ну что ж так грубо? ТАНКИ! girl_haha

Перламутр писал(а):
Чтоб вы все были здоровы

и тебе туда же! хватит болеть! friends

 
02 Дек 2011 5:31

Страница 236 из 1000