yalil писал(а): |
упал ей на голову зажмурилась |
Котик нереального окраса!
Svet-lа-na писал(а): |
обнаружили ревматизм сердечной мышцы |

Я такого и не слышала.

Инвалидность не дают?
Уменя сердце часто стало острой болью болеть.Сделала всякие УЗИ,Холтер,анализы сдала.Пришла в пятницу к врачу.А он говорит,все отлично!Красивый девушка,красивый сердце

Все равно выцыганила у него направление в Диагностический центр.
Сейчас еще и сосуды лечу.Лазером по вене расширяют капилляры,а потом еще и актовегин внутривенно.Со вторника массаж.Голова намного прояснилась,а то просто падаю.
Svet-lа-na писал(а): |
разговаривать так и не хочет,лениться, |
Светик,сколько лет ему?Я что-то уже забеспокоилась о своей внучке.Мои дети уже чуть ли не предложениями говорили,а она только звуки.Сейчас просто повально дети поздно начинают говорить.Я уже писала про соседа,весной пять лет будет.Есть таая болезнь Алалия.
Svet-lа-na писал(а): |
ключ закаточный уже стерся, |
у меня уже много лет только винтовые банки.
yalil писал(а): |
фото метро в Пекине |
какой порядок! Я с утра залезаю только в четвертый-пятый поезд и боюсь,что на рельсы свалюсь в давке.
logika писал(а): |
Кобасный цех работает!!! |
Маришка,ты как я !как узнаю рецепт,так и готовлю по нему, так и готовлю!Я сальтисоном своих уже закормила в том году.
Вчера заехали в белорусский магазин за простоквашей.Муж так есть захотел и купил грамм двести сальтисона.Откусил в машине.Дома выбросили.
Svet-lа-na писал(а): |
Тань,не гони...по заграницам ты красоткой пробежалась, |
Мариша тоже "гонит"про 54р.
