Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

14anna08

Аня

57 лет
Азов, Ростовская область
привет девулички!
еле прочитала вас.

у врача были бестолково, навыписывал массу таблеток, а на следующий день у Кирюшки шея ужас как облезать и шелушиться начала - плюнула и поеду вновь к той что до него была. расстроена конечно.

ну а так, очень устала, малого чтото мучает ночами не спит, и от этого не высыпаюсь а когда и сама уснуть не могу всю ночь, вроде и стараюсь не думать, а все равно не спится. смл на дом не хватает и опять я сержусь на себя, очень хочется чистоты и порядка, чтоб перед самрй собой стыдно не было. но силенок почему то не хватает. я уже лет 20 живу с внутренней пружиной не спокойно, ни церковь, ни самовнушение не помогает. ну ладно не буду на вас тоску гнать у вас своей хватает.

Оличка, присоединяюсь к поздравлениям! не получилось из за паспорта подарочек сделать?

Иришка-болгарочка, Викуля мододцы вы девочки не унываете! и готовы встретить своего прынца! Rose

Иришка, а твои на новый год к тебе приедут и придут? Козули будешь печь? домик я посмотрела ни за что бы не смогла сделать!

Настя! как же здорово что у тебя так все впереди! а я кстати тоже все еще обожаю Новый год - все равно жду лучшего, хотя понимаю что уже старая кошелка. как малой больше не боится горшка?

Маришка, а ты не пожалела что ремонт начала? как чувствуешь?

Людочка не унывайте! и верьте в новый год! good

 
05 Дек 2011 8:20

Страница 128 из 1000