Учимся декупажу -3

churelena

Елена

61 год
Петропавловск-Камчатский
настина мама Вазочка такая нежная, и рисовая бумага смотрится, и стразиков столько, сколько надо. Прелесть. Очень понравился новогодний диск. Представляю как он весь сверкает. Rose

barbun_sami Красные маячки - такие яркие, сочные. Смотрятся хорошо. good2 good2 good2

Велена-69 Добро пожаловать!!!! Работы неплохие. Неплохо смотрится ваза и мне понравилась последняя бутылочка, серенькая, с оленями. Romashki Romashki Romashki Вот бы еще серебра подпустить. А про остальные работы девочки сказали. Рисунки смотрятся как апликация.

desiereschka Шарики прелесть-прелесть. Такие сверкучие, самые что ни есть новогодние. Фон богатый, здорово получился. А самый красивый шарик - который не в комплекте. good good good Я тоже идейку утащила.

Irina.Sh Какая красота!!!!!!! girl_in_love

ФЛОЯ Тарелка, фон это нечто. Изумительная вещь. С ума сойти как здорово. Rose Rose Rose

natusha s Ключница прикольная, башмак прикольный, да и объемный декупаж удался. Часы good2 good2 good2

 
05 Дек 2011 17:18

Страница 299 из 500