Лепешки «Диетические» родом из СССР (творожные)

Пламя

Оксана

43 года
Белгород
Navinka писал(а):

Оксана, подскажите, пожалуйста, сыворотку вы сами сделали или где ее можно преобрести! Сильно ли вкус различается при замене сыворотки на кефир?


Сыворотка продается в магазинах, в молочных отделах. Стоит около 10 рублей за 1-1,5 литровую бутылку. Кефир - не вода, отлично будет. В предыдущих испробованных мной рецептах я именно кефир добавляла. Вкусовые были тоже отличные. good2 good2 good2 Тем более сама заведующая столовой сказала, что это взаимозаменяемо. Вода - худший вариант.

Navinka писал(а):
Люблю творог, твороженая выпечка для меня лучшая, но кроме королевской ватрушки, ничего вкусненького не полуается. Пробовала по рецептам данного сайта и сырнички, и рогилки, но как вы пишете правильно НЕ ТОТ ВКУС! то сухое, то просто не вкусное.

Сложность творожного теста - не переложить муки. Не поддаться искушению намешать еще. Тогда выпечка получается просто дубовой.

Navinka писал(а):
В ресторане сырнички нежные, при этом не рзваливаются, именно твороженые, а не мучные, румяные! Как делают, их секрет))) Ну, это лирическое отступление, просто прониклась вашим поском именно того самого вкуса!

Надеюсь, результат не разочарует sharik sharik sharik

Спасибо большое за отзыв. Rose Rose Rose
Мы здесь на "ты" friends friends friends Буду ждать впечатлений. sharik sharik sharik

 
06 Дек 2011 14:47

Страница 2 из 3