logika

Марина
Екатеринбург
Libelle писал(а): |
Боюсь я после слов этой медсестры деньги на ХП выбрасывать. |
Люба! Я не поняла, у тебя есть ХП или нет? Если у тебя нет никаких притензий к покупному хлебу, можно и без ХП обойтись! Мне ХП жизнено необходима! Хлеб разный со множеством добавок, тесто замесить! Багеты испечь. Ну и, конечно, я знаю, что я туда положила! Если доверяешь пекарне, можешь не покупать!
Libelle писал(а): |
Не надо там ни орать,ни возбуждаться.Просто спокойно сказать,что я ничего не подписывала.И вообще надо в этих конторах как можно спокойнее выяснять отношения. |
Полностью согласна. Нинуля, ты им правильно ответила, а теперь с бумажечкой приди..."Дорогие, мои, что за штраф, я лично ничего не подписывала, я хозяйка дома, сын полномочий никаких не имеет, он только прописан, был введён в заблуждение, не понял, что вы имели ввиду, ему не объяснили доходчиво. После замечания у нас всё убрано! Не понимаю о каких деньгах идёт речь! Всего доброго, трудитесь на благо нашей Родины!!!"