Вернуться на форум

Замучилась все клещами тянуть...

Камила Узбечка

Камила

38 лет
Ташкент
Выбор духов помоему проблема номер один для них sharik
Еда тоже, ему все вкусно и сладко, лижбы со мной give_heart

Alena писал(а):
"подожди, пацан вырастет, мы с ним от тебя уйдем".

надо же, только мужики такое сказать могут. girl_in_love

Анастаська писал(а):
когда я уже бьюсь в припадках, он начинает разговаривать со мной, как с пациентом психушки, так тихонько, тихонько : " Что ты кричишь...успокойся.. Я? Я не кричу же на тебя!

Мы не об одном мужчине говорим????)))) girl_haha успокойся еще млин, успокоишься тут girl_haha
Царица писал(а):
Мой просто посмотрит на меня . а во взгляде "что эта за девка тут слюной брзжет и по какому поводу?я вообще тут самый хороший!!"

girl_flag_of_truce
Анастаська писал(а):
то берет с собой ПУСТОЙ!!! рюкзак. Думаю, нахрен он ему нужен. А нужен ему вот для чего.. "Катание на вело"- это отбытие из пункта А (дом) до пункта Б (магазин), оптовая закупка пива, утрамбовывание данных предметов в рюкзак, отбытие в пункт С ( парк, место сбора с кодовым названием "Встреча на Лошадях"), и распитие ранее приобретенных спиртных напитков в обществе малолетних придурков ))

good2 я на работе сижу, и смеюсь, вокруг просят прочесть им тоже, непоймут неа wacko1 они ж мужики sharik
Анастаська писал(а):
алкашня велосипедная

занесла в словарь))))
Анастаська писал(а):
Мужчина- весы -это абзац. бабы нормальные, но мужики-это трындец

Я нормальная girl_bye

 
09 Дек 2011 16:05

Страница 4 из 7