lula-lula

юлия
43 года
красноярск
Ekaterina_Zzz писал(а): |
и говорит-ну ты уже родишь до следующего приема, врачи всегда ошибаются на 2 недели... |
Кать, они раньше по другому считали, не от первого дня последних месячных, мы с мамой проверяли-вспоминали. Не переживай!!! Вспоминаю, как сама страшно боялась.... Девочки - держу за вас кулаки, за всех!!!! И Алешка держит!!!
А я всем , кроме мамы и мужа, говорила, что в середине ноября рожу, хоть пдр была на 31.10, в этот раз у меня спокойно прошло, никто не ждал еще и сильно не доставали, а то задерут дурацким вопросом!!!
Ореховая соня писал(а): |
скажи как-нибудь после приема, что срок перенесли на по-позже |
во-во! Молодец!
isabel22 писал(а): |
девочки, сегодня в 17.50 родился наш сыночек)))) 3660 и 54 см.вот сейчас в роддоме рядом со мной сопит мой комочек. благодаря акушерка у.меня только 1 внутренний шовчик. но роды я перенесла тяжело,пока больше повторить не тянет))) |
Поздравляем!!!!
Marinishna писал(а): |
девочки, такой вопрос, в магазине курицу продают исполинских размеров - по 4 кг!!!! это нормально? есть такую можно? или это мутанты? по 75 р. за кг всего |
это несушка - ее варить очень долго, но она вкусная...