ольгуньчик1

оля
66 лет
фрязино
Девочки,всем добрый вечер!!!!!!Сегодня ничего не делаю.Только белье в машинку закинула.Голова и сегодня болит и самочувствие не очень.У моих сегодня кислые рожи,вот и у меня байкот.А точнее пусть разгрузятся маленько.Надоели они мне все.А я супчика горохового с кинзой похлебала и сальцем запечоным все зашлифовала и вся такая довольная балдею.

На мужа разозлилась жуть,тоже сел и ножки свесил.Попрасила его забрать внучку,сказал тебе делать самой нечего.Ну раз нечего,то и делать ничего не буду.Одними сумками руки все вытянула и ни кто не сочувствует.Сегодня в магазин два раза сходила,еле все донесла.Так что я девочки отдыхаю.Правда внучку накормила пелемешками.Это святое,ребенок не виноват.Вот вам пожалилась и легче стало.Сегодня мне невестка позванила,решила мою МВ в ремонт овезти,сжалилась видать.С Санькой отвезли,через месяц может сделают.

Вечером заехала за Аленкой,но тоже такая не веселая.А я поздоровалась,поблагодарила и усе.Вот такая я плохая сегодня.
| пенсионерка писал(а): |
| я чуть сердечный приступ не схватила!!! |
| пенсионерка писал(а): |
| Может переполоскала |
Хороший у тебя растворчик,глядишь и остальные выполаскаешь.Тогда уже будут не зубья,а челюсть вставная.
| пенсионерка писал(а): |
| такого начиталась |
Там такого начитаешся,что все болезни сразу у себя найдешь.Я стараюсь не читать,а то потом уснуть не могу.
| 1601Габи писал(а): |
| то успеваю погавкаться , |
Ну ты даешь.Это видать ты так скучаешь.
| 1601Габи писал(а): |
| сейчас ты в гневе и в состоянии беспомощности, |
Точно и у меня такое же чувство.Но знаю что меня на долго не хватит.Я жалостивая,долго злиться не могу.Так и ты Настенька,успокойся она больной человек.Понимаю что тебе сейчас еще и обидно.Но с этим очень трудно бороться,но и совсем бросить ее нельзя,пропадет.Держись!!!!А кодироваться она не хочет? Я что то не помню,писала ты или нет.

Вот так алкоголь из нормальных людей,делает без вольными животными.И ни кому до этого нет дела.Да и молодежь всю спаивают.
| 1601Габи писал(а): |
| но для головушки моей вай- вай |
Так тебе хоть сегодня полегче?А то выходной на носу.

За диваном то не моталась или уже привыкла и на полу на коврике?
| пенсионерка писал(а): |
| даже из дома велела уматывать, |
Совсем ты подруга озверела.Видать сильно зубья болят.Они тебя умотали,а тут и сынуля до кучи.Ирин,а он машину не хочет.У моей подруги сын начал пить,она ему купила машину и усе пить бросил.Работает в такси.Может он глядя на брата тоже загорится желанием.Господи как же вам тяжело.
| phil.mama писал(а): |
| спать дома на своей постели |
Начальник безопасности ты теперь у нас и сама себе интернет оплачивает.Вся при кнопочках и видиокамерах,крутая.

Как же тебя в ночь супруг то отпустил или он тоже караулит только тебя?

Спишь там мало,вот и платье до вяжешь.
| Настасенок писал(а): |
можете кидать в меня тапками!
|
Даже если бы захотели не докинули.

Держись и не теряй веры.
| 1601Габи писал(а): |
| у бабушки глазки округлились |
| пенсионерка писал(а): |
| Сыро, скользко, холодно... |
А у нас еще и льет как из ведра.Внучка сегодня заявила:дед Мороз не приедет,ведь снега нет,кругом лужи.Сани не поедут.Опять воспитательницу из соседней группы нарядят в деда Мороза.
