Диета доктора Дюкана

GoodLuck

Т атьяна



Фитюлька писал(а):
как хорошо что я ярко выраженный мясоед!мне не хлеба,не молочки,ни овощей,ни фруктов не надо..без мяса дня не могу

Я вот как раз никогда не была мясоедом - могу долго без мяса обходиться. На эту диету села из-за того, что мясо дает длительное насыщение - не хочется постоянно кушать, как на других диетах.
Lubochka писал(а):
Тань,может попробуй другую диету,если тебе эта не нравится или она не подходит тебе,до НГ уже не мучай себя,после праздников уже посмотришь будет ли желание садиться на диету.

Люба! Наверное ты права - прислушаюсь к своему организму. Хотя только вчера столько мясного наготовила - печенку, язык, котлеты диетические - все для мужа. Но я всё равно не собираюсь налегать на сладкое и жирное - буду себя и дальше ограничивать. Это огромный плюс диеты - перешли на здоровое питание. Дочка только страдает - не хватает ей выпечки, зато сама она стала себе оладьи печь nyam2
Любаня! ты молодца - так держать! Скоро до заветной цели дойдешь! good2
Девочки! Всем Удачи! Rose

 
19 Дек 2011 4:37

Страница 87 из 1000