Свекровь-монстр или ?

Данчик*********

Дана

37 лет
Казахстан
"Alissa" писал(а):
Дана вот в этих словах и есть разница между МОНСТРОМ и нормальной женщиной не важно матерью, свекровью, тещей или невесткой. Главное тебе набраться терпения, положительных эмоций и знать что не делается, то все к лучшему!

иногда думаю что не ужели я тоже буду матерью и стану такой же, но успокаиваюсь, и говорю что после такого нет не буду. ведь она же тоже была чей то невесткой ведь она тоже чья то дочь! и у нее же тоже есть дочь, почему она не восприняла меня как дочь! Ведь мои родители своих снох просто на руках носят, со страны видно, они их даже ДОЧЕНЬКАМИ называют, (проявляется ревность у меня) но понимаю, что они вместе живут и им не зачем портить отношение.
Моя мама с первого дня, невесток приняла как родных, они даже могут с вместе часами пить чай, и разговаривать, и мама не когда об невестке не отзывалась что она такая ссекая, и когда даже они родили, мама за ними ухаживала, что с первой невесткой и что со второй.
Ну почему свекровь не принимает все как есть, может оправдание что воспитание разное, или же менталитет, или люди разные?

 
16 Авг 2008 16:18

Страница 11 из 56