Болталка и ваши торты сюда

ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.
Mrs.Ivanova писал(а):
Желающие за тапком милости просим!

Это я конечно! girl_haha
ну насчет углов ты из практики сама все поняла. Но на будущее обтяжку любой формы в которой есть угол, надо начинать с угла. (сердце, месяц, квадрат...и тд.)Дырочк в сыре не видно (кроме нарезки). Для этого удобно использовать палочки от детского ксилофона (если есть Wink ), ну или спец. стеки.
Ну верхний кусок сыра не выравнен у него скорее форма пирога.. (хотя вроде и такие сыры бывают). А какой краской ты пользовалась если желтого нет?
Ну и мыши - поздравляю с первой лепкой! Мышей ты видимо давно не видела girl_haha girl_haha girl_haha У твоих челюсть как у бульдога! girl_haha Надо носик остренький и усе. Эх у меня с мышами был первый заказной girl_in_love
Мяч не делала придираться не могу... Шарфик склеивала? или сверху красила? Блеск ты конечно зря навела!
Mrs.Ivanova писал(а):
я полностью перешла на замирину мастику! и обтягивала и мяч из нее делала! и кайфовала от работы с ней!

Понимаю.... Сама однажды кайфанув, забыла о мармышках. Хотя смесь мармышечной и офигительной - еще лучше!

 
20 Дек 2011 3:40

Страница 290 из 1000