Кто красился хной?

Youli

Юлия



Сидик писал(а):
Покрасилась хной. о которой здесь уже был разговор:

Ирина, у меня точно такая, только натюрли Wink

nora-natalia писал(а):
Я говорю о маленьких пакетиках,пока фото нет,но если надо поищу,во первых ,она не однородной консистенции с каки ми то опилками,да и цвет у нее я уже точно не помню,но какой то коричневатый,а хна ,которая здесь продается ,она смелена в очень однородный порошок зеленоватого цвета,как разведу,что бы вокосы красить опишу консистенцию,так как "украинская" хна у меня была с каки ми то гранулами ,однородной масы я из нее не могла получить и на волосах тоже эти катышки были,как от них было трудно избавится.

Все верно вы описали, так и есть. Я называю эту шелухой, она действительно коричневатая. Та женщина именно это имела в виду, когда говорила о цене и качестве.
А вот эта индийская, она без примесей, зеленоватая, мелкая, как масло наносится, легко, и самое главное, волосы потом НЕ пересушены.
А то, что в расфасофке, я больше не хотела бы брать, брррр..... wacko1
nora-natalia писал(а):
не дочитавши бросилась отвечать,я домой еду в конце апреля,начале мая,если не найду прямого рейся до дому,полечу через Киев,если есть желание приехать в аэропорт,могу хоть килограмм привезти

Ой, Наташа, если бы вы так смогли сделать, я была бы ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ благодарна!!!!!! Примчусь обязательно, но думаю, если уже покупать, то киллограмма 3 Embarassed А сколько это будет стоить? Embarassed
nora-natalia писал(а):
Ой,Юля,за ту цену,по которой ты свою индийскую хну покупаеш,я здесь могу купитьбольше 3 килограмм хны

Здорово!!!! Первичная цена и должна быть дешевле, я это понимаю. Wink

 
20 Дек 2011 16:57

Страница 8 из 29