Трайфл с бананами и кофе

Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург
Катюшенька, я наконец-то приготовила твой трайфл! Это восторг! Это бесподобный восторг! Просто, быстро и неимоверно вкууусно! Это рецепт надолго задержится у нас, осталось только прикупить побольше бокальчиков, чтобы гостям можно было готовить!

Я для быстроты делала бисквит в маленькой форме в микроволновке. Всего 3 минуты, но именно в этом десерте разница между бисквитом в микро и духовке совсем не замечается! Пропитывала обычным растворимым кофе(заварила покрепче),т.к. покупка кофеварки пока еще в планах. И еще что я сделала, это добавила сахарную пудру и в сливки и в ванильный крем. Побоялась, что любимому будет недостаточно сладко Embarassed

Вообщем восторг, один неописуемый восторг! Обожаемая ваниль(я по ней сума схожу, скоро в супы буду добавлять), бананы, коооофе и миндаль. Сочетание просто обалденное. Спасибо огромное за рецепт! Я раньше и не знала что такой трайфл и никогда не видела и не пробовала. Если в будущем открою кафе, твои десертики будут там на первом месте(если ты не против конечно girl_in_love )

И прости, что без фото, пока тоже только в планах, а вечером на телефон не захотела снимать)

Спасибо за вкусняшку nyam2

 
21 Дек 2011 13:46

Страница 3 из 5