Трайфл с бананами и кофе

Сообщение Автор
 
26 Окт 2011 18:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
omilo писал(а):
Катюш, в очередной раз зашла на твою страничку с рецептами и "зависла" там - очень красиво, как в картинной галерее


Оленька, ну засмущала ты меня такими словами донельзя!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart От такого мастера фотографии, как ты, мне так приятно такое слышать!!! give_heart give_heart give_heart Уж сколько я любуюсь твоими фотографиями, ты даже не представляешь!!! give_heart give_heart give_heart Просто если бы я каждый раз тебе об этом писала, я бы, наверное, тебя уже утомила своими "охами" и "ахами"... Embarassed girl_in_love girl_haha Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А ведь шикарные у тебя не только фотографии, но и сами блюда! От самого рецепта (всегда оригинального и изысканного!) до исполнения и невероятно эффектной подачи!!! Это завораживает... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Олечка!!! give_heart Romashki give_heart Я очень-очень всегда рада тебя видеть!!! give_heart Romashki give_heart
 
28 Окт 2011 0:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюш, я сегодня решила побаловать себя вкусняшкой - сделала этот замечательный трайфл girl_in_love girl_bye friends ведь его фото с самого начала запали мне в душу, очень хотелось попробовать girl_in_love
правда, у меня скорее получился десерт "по мотивам" твоего Embarassed сливки взбивать было лень, вместо них - тертый белый шоколад.. girl_blush и совсем забыла добавить кофе girl_blush2
но не смотря ни на что, получился обалденно вкусный, нежнейший десерт! girl_in_love nyam2 girl_in_love нам оочень понравился! girl_in_love Yahoo! girl_in_love girl_claping
Фото

Фото

спасибо тебе большое, Катенька, что делишься с нами такими прекрасными вкусняшками! give_heart Rose give_heart Romashki
 
28 Окт 2011 2:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюш, я сегодня решила побаловать себя вкусняшкой - сделала этот замечательный трайфл ведь его фото с самого начала запали мне в душу, очень хотелось попробовать
правда, у меня скорее получился десерт "по мотивам" твоего сливки взбивать было лень, вместо них - тертый белый шоколад.. и совсем забыла добавить кофе
но не смотря ни на что, получился обалденно вкусный, нежнейший десерт! нам оочень понравился!


спасибо тебе большое, Катенька, что делишься с нами такими прекрасными вкусняшками!



Дашенька
, как я тебе рада!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Да с каким отчетом ты ко мне пришла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вот это десерт!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Дашуль, и я только рада, что ты поэкспериментировала с этим рецептом!!! give_heart Romashki friends Romashki give_heart Уверена, что твоя вариация ни чуть не хуже... nyam2 Тем более что белый шоколад я просто обожаю... nyam2 girl_in_love nyam2
Дашенька, моя хорошая, большое-пребольшое тебе спасибо за твой потрясающий отчет - фото блестящие!!!!! girl_claping nyam2 girl_in_love Так и хочется зачерпнуть ложечку этого лакомства... nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе большое за доверие к рецепту и за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 2:08

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
girl_claping
 
15 Ноя 2011 2:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Маргарита Петровна

Маргарита, спасибо!!! Romashki Rose
 
25 Ноя 2011 13:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша girl_bye ,я к тебе с восторженными откликами Yahoo! Это обалденно вкусный десерт!! Yahoo! Сказка!! Yahoo! Шикарно!!!!!! good2
Нежнейший крем nyam2 воздушные сливки nyam2 послевкусие кофе wacko1 nyam2
Специально для этого десерта испекла накануне шоколадный бисквит,на следующий день,пока готовила обед,между делом сварила кофе и крем nyam2 Крем получился бесподобный!! good Ванильного сахара у меня не было,я добавила обычный сахар и ванилин на кончике ножа.Густых сливок тоже,к сожалению,не было Embarassed но были сливки из баллончика,поэтому внутри у меня без сливок,я украсила сливками сверху перед подачей ,чтобы сливки не осели,посыпала тёртым шоколадом и положила сверху зёрнышки кофе give_heart Вместо миндального ликёра у меня домашний "Бейлиз" по рецепту с этого сайта. Wink Очень пригодился Wink
Супер!!Восторг!!! Yahoo! А как красиво!!Ну вот.. sharik
Фото

sharik sharik sharik

Фото

sharik sharik sharik
Фото

sharik sharik sharik
Столько фото от радости!! girl_haha
Спасибо большущее, дорогая Катюша Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2011 17:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша ,я к тебе с восторженными откликами Это обалденно вкусный десерт!! Сказка!! Шикарно!!!!!!
Нежнейший крем воздушные сливки послевкусие кофе
Специально для этого десерта испекла накануне шоколадный бисквит,на следующий день,пока готовила обед,между делом сварила кофе и крем Крем получился бесподобный!! Ванильного сахара у меня не было,я добавила обычный сахар и ванилин на кончике ножа.Густых сливок тоже,к сожалению,не было но были сливки из баллончика,поэтому внутри у меня без сливок,я украсила сливками сверху перед подачей ,чтобы сливки не осели,посыпала тёртым шоколадом и положила сверху зёрнышки кофе Вместо миндального ликёра у меня домашний "Бейлиз" по рецепту с этого сайта. Очень пригодился
Супер!!Восторг!!! А как красиво!!Ну вот..







Столько фото от радости!!
Спасибо большущее, дорогая Катюша


Кирочка, я в обмороке от такой красоты фантастической!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов, как это красиво, изысканно, а бокалы какииииииие потрясающие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я люблю такую посуду, особенно различные бокалы, прозрачные чашки типа для "глинтвейна", и всевозможные высокие стаканы.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как мне приятно, что рецепт тебе пригодился и ты совершенно правильно сделала, что поэкспериментировала на свой лад! И с шоколадным бисквитом, и с ликером - уверена, что это божественно вкусно!!! nyam2 А то, что у тебя в десерте внутри крем без прослойки сливок - так это даже хорошо! Так он получился еще более легким и менее жирным! good2 good give_heart Romashki
Спасибо тебе огромное, Кирочка, за твой безупречный и такой изысканный отчет, за твои теплые и добрые слова и за твои искренние эмоции!!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо!!!!!
 
25 Ноя 2011 18:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Miuda писал(а):
Кирочка, я в обмороке от такой красоты фантастической!!!!!

Катюша,я смущена Embarassed спасибо большое!!Но до твоих чудесный фото мне ещё далеко girl_haha
Я с такой любовью делала этот десерт,ты не представляешь!! girl_in_love Готовить его-одно удовольствие!! good А уж какое удовольствие от поедания nyam2 Даже не лень было бисквит испечь girl_haha
Приду к тебе с отчётом ещё ни раз girl_wink В ближайшее время опять приготовлю,хочу удивить подруг Embarassed girl_haha но рецепт не скажу girl_haha
 
26 Ноя 2011 3:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,я смущена спасибо большое!!Но до твоих чудесный фото мне ещё далеко
Я с такой любовью делала этот десерт,ты не представляешь!! Готовить его-одно удовольствие!! А уж какое удовольствие от поедания Даже не лень было бисквит испечь
Приду к тебе с отчётом ещё ни раз В ближайшее время опять приготовлю,хочу удивить подруг но рецепт не скажу


Кирочка, а теперь я смущаюсь... Embarassed give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое за такие слова и похвалу!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я абсолютно с тобой согласна - я тоже получаю колоссальное удовольствие, когда готовлю именно такие порционные десерты в бокалах! Потому что это всегда наглядно (видны все слои в процессе работы), не так сложно, как если бы это был торт и в конце концов очень красиво и вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе большое, Кирочка, еще и еще раз за твои слова! И готовь на здоровье и с удовольствием и на радость себе и своим подругам!!! Уверена, что ты будешь на высоте!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
26 Ноя 2011 4:31

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катенька, спасибо еще раз за рецепт! air_kiss Rose
Всем десерт очень понравился на вкус и готовить его совсем не сложно (я почему-то очень долго настраиваюсь, прежде чем приготовить какой-либо десерт, сама не знаю, почему unknown )
Фото
 
26 Ноя 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катенька, спасибо еще раз за рецепт!
Всем десерт очень понравился на вкус и готовить его совсем не сложно (я почему-то очень долго настраиваюсь, прежде чем приготовить какой-либо десерт, сама не знаю, почему )


Элиночка, как же я рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Мне так приятно, что ты выбрала мой рецепт!!! give_heart girl_in_love Огромное тебе спасибо за твои теплые слова!!! give_heart Како же красиво и невероятно аппетитно у тебя получилось!!! nyam2 girl_in_love И бокалы.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я теперь каждый раз буду обращать внимание на эту красивую посуду, которая бывает такой разной, изящной, торжественной или лаконичной.... girl_in_love Очень красивые у тебя бокалы, Элина! В них любой десерт будет выглядеть очень стильно и нарядно! good good2 girl_in_love
Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту, за твои теплые слова и за бесподобный отчет!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
13 Дек 2011 19:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша girl_claping После того,как впервые попробовала этот десерт,готовила его уже 3 раза,но,к моему стыду Embarassed ,не приносила фото Embarassed Сегодня опять повторила и вот пришла сказать тебе большущее спасибо ещё раз give_heart
Фото

Фото,так сказать,рабочее girl_haha не люблю фотографировать вечером,мало света,а со вспышкой фотографировать не умею Embarassed
На этот раз без сливок,но всё остальное по рецепту Wink готовила нам с мужем просто так...побалдеть girl_haha girl_haha nyam2 Порции огромные!!!! Yahoo! Очень нам полюбился десерт!!!!!А так же готовила для гостей,все в восторге!!! Yahoo! а я то как рада!!!Вкусно!!!Красиво!!!!!! Yahoo! Yahoo! Просто в приготовлении!!!Не десерт,а находка Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 21:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша После того,как впервые попробовала этот десерт,готовила его уже 3 раза,но,к моему стыду ,не приносила фото Сегодня опять повторила и вот пришла сказать тебе большущее спасибо ещё раз

Фото,так сказать,рабочее не люблю фотографировать вечером,мало света,а со вспышкой фотографировать не умею
На этот раз без сливок,но всё остальное по рецепту готовила нам с мужем просто так...побалдеть Порции огромные!!!! Очень нам полюбился десерт!!!!!А так же готовила для гостей,все в восторге!!! а я то как рада!!!Вкусно!!!Красиво!!!!!! Просто в приготовлении!!!Не десерт,а находка


Кирочка, а я-то как счастлива, что рецепт так понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово!!! girl_in_love Yahoo! Я тоже его очень люблю... nyam2 girl_in_love nyam2 Очень гармоничное сочетание всех компонентов... girl_in_love
Кирюша, зря ты грешишь на свою фотографию - красиво получилось необыкновенно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Настолько аппетитно, что если бы передо мной сейчас поставили этот стаканчик, я бы опустошила его в мгновенье ока!!! Embarassed nyam2 girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Огромное тебе спасибо, Кирочка, за еще один фантастический отчет и за твои теплые слова!!! give_heart Готовь на здоровье и на радость всем своим родным и близким!!! И заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
14 Дек 2011 1:30

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой десерт!!!!! girl_claping и я только сейчас увидела??? unknown unknown unknown Особенно для гостей отличный десерт wacko1 wacko1 wacko1 Люблю все банановое и кофейное, особенно со сливками мммммм wacko1 Обязательно сделаю и отчитаюсь!!! girl_in_love Спасибо огромное!!! Romashki
 
14 Дек 2011 3:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nadira писал(а):
Какой десерт!!!!! и я только сейчас увидела??? Особенно для гостей отличный десерт Люблю все банановое и кофейное, особенно со сливками мммммм Обязательно сделаю и отчитаюсь!!! Спасибо огромное!!!


Надира, спасибо огромное за такой приятный и искренний отзыв!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki friends friends friends Мне невероятно радостно, что рецепт заинтересовал!!! girl_in_love Romashki Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart
 
21 Дек 2011 13:46

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Катюшенька, я наконец-то приготовила твой трайфл! Это восторг! Это бесподобный восторг! Просто, быстро и неимоверно вкууусно! Это рецепт надолго задержится у нас, осталось только прикупить побольше бокальчиков, чтобы гостям можно было готовить!

Я для быстроты делала бисквит в маленькой форме в микроволновке. Всего 3 минуты, но именно в этом десерте разница между бисквитом в микро и духовке совсем не замечается! Пропитывала обычным растворимым кофе(заварила покрепче),т.к. покупка кофеварки пока еще в планах. И еще что я сделала, это добавила сахарную пудру и в сливки и в ванильный крем. Побоялась, что любимому будет недостаточно сладко Embarassed

Вообщем восторг, один неописуемый восторг! Обожаемая ваниль(я по ней сума схожу, скоро в супы буду добавлять), бананы, коооофе и миндаль. Сочетание просто обалденное. Спасибо огромное за рецепт! Я раньше и не знала что такой трайфл и никогда не видела и не пробовала. Если в будущем открою кафе, твои десертики будут там на первом месте(если ты не против конечно girl_in_love )

И прости, что без фото, пока тоже только в планах, а вечером на телефон не захотела снимать)

Спасибо за вкусняшку nyam2
 
21 Дек 2011 19:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Улька2 писал(а):
Катюшенька, я наконец-то приготовила твой трайфл! Это восторг! Это бесподобный восторг! Просто, быстро и неимоверно вкууусно! Это рецепт надолго задержится у нас, осталось только прикупить побольше бокальчиков, чтобы гостям можно было готовить!

Я для быстроты делала бисквит в маленькой форме в микроволновке. Всего 3 минуты, но именно в этом десерте разница между бисквитом в микро и духовке совсем не замечается! Пропитывала обычным растворимым кофе(заварила покрепче),т.к. покупка кофеварки пока еще в планах. И еще что я сделала, это добавила сахарную пудру и в сливки и в ванильный крем. Побоялась, что любимому будет недостаточно сладко

Вообщем восторг, один неописуемый восторг! Обожаемая ваниль(я по ней сума схожу, скоро в супы буду добавлять), бананы, коооофе и миндаль. Сочетание просто обалденное. Спасибо огромное за рецепт! Я раньше и не знала что такой трайфл и никогда не видела и не пробовала. Если в будущем открою кафе, твои десертики будут там на первом месте(если ты не против конечно )

И прости, что без фото, пока тоже только в планах, а вечером на телефон не захотела снимать)

Спасибо за вкусняшку


Ульяночка, огромногое тебе спасибо за такой искренний и положительный отзыв!!! give_heart girl_in_love give_heart Одно удовольствие тебя читать, честное слово!!! give_heart Romashki give_heart Я так рада, что этот простой, но вкусный десерт тебе тоже понравился и не доставил хлопот в приготовлении!!! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за доверие и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
Какая ты молодец, что решила приготовить бисквит в микроволновке - у меня как раз редко получается выпечка в этой чудо-технике... Embarassed Раз на раз не приходится... Embarassed А ты умница, что справилась и сэкономила таким образом время! give_heart Romashki give_heart
То, что послаще решила сделать и крем и сливки - тоже твое полное право! friends Romashki А уж тем более для любимых мы всегда рады особенно постараться! friends give_heart friends

Улька2 писал(а):
Если в будущем открою кафе, твои десертики будут там на первом месте(если ты не против конечно )


Ульяночка, буду только рада и счастлива!!! give_heart Romashki give_heart

Улька2 писал(а):
И прости, что без фото, пока тоже только в планах, а вечером на телефон не захотела снимать)

Спасибо за вкусняшку


Даже не думай просить прощения и переживать по этому поводу! friends give_heart Главное, что десерт понравился и запомнился!!! give_heart Romashki Это самое важное!!! give_heart
Спасибо тебе еще раз огромное, Улечка, за твои теплые слова и за море положительных эмоций, которые ты мне подарила!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
28 Дек 2011 5:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Miuda
Катюша, спешу с ночным отчётиком, с пылу- с жару так сказать! Wink Буквально накануне угощала друзей а-ля тирамису с бананами tender , поэтому внесла некоторые изменения в твой рецептик, просто чтобы не повторяться. Пропитала кубики бисквита апельсиновым соком и добавила мандаринки. Остальное без изменений. Бисквит испекла в микроволновке только на белках, оставшихся от ванильного крема Wink Ну и бейлиз самодельный Wink Спасибочки за рецептик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь, друзья восхитятся girl_haha cocktail friends friends friends friends

Фото

Фото
 
28 Дек 2011 15:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Катюша, спешу с ночным отчётиком, с пылу- с жару так сказать! Буквально накануне угощала друзей а-ля тирамису с бананами , поэтому внесла некоторые изменения в твой рецептик, просто чтобы не повторяться. Пропитала кубики бисквита апельсиновым соком и добавила мандаринки. Остальное без изменений. Бисквит испекла в микроволновке только на белках, оставшихся от ванильного крема Ну и бейлиз самодельный Спасибочки за рецептик!!! Надеюсь, друзья восхитятся


Наташенька, большое тебе спасибо за твой отзыв и такой красивый отчет!!! Romashki give_heart friends Romashki Я очень рада, что мой рецепт вдохновил тебя на свое собственное творчество и у тебя получился по-настоящему новогодний трайфл!!! give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki За это я и люблю такие десерты - с ними всегда можно экспериментировать бесконечно, в полную силу включая свою фантазию! good2 girl_in_love good2 give_heart
С наступающим тебя Новым Годом, Наташенька!!! give_heart Всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья тебе и твоим близким!!! И пусть всё задуманное осуществится!!! give_heart Romashki give_heart Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
28 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Miuda
Катюшка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибочки родная и конечно, с наступающим тебя! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Вот я стормозила ночью, не поздравила тебя! New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time Пусть Новый Год принесёт много счастья и радости! New Year Tree New Year Tree New Year Tree И всех читателей этой темки тоже С НАСТУПАЮЩИМ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts
 
28 Дек 2011 16:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Miuda
Катюшка!!! Спасибочки родная и конечно, с наступающим тебя! Вот я стормозила ночью, не поздравила тебя! Пусть Новый Год принесёт много счастья и радости! И всех читателей этой темки тоже С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Наташенька, огромное тебе спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree Пусть праздник будет незабываемым и волшебным!!! give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2012 1:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Люди, кто будет это делать- не бойтесь делать заранее. У меня остался один стаканчик и я ела его на третьи сутки. Вот это было наслаждение!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё пропиталось-смешалось- стало почти единой массой и было просто восхитительно нежно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Перед праздником обычно суматоха и устаёшь всё сразу готовить, а тут здорово- сделал стаканчики и пусть себе настаивается десерт Wink И очень удобно то, что порционно. Если с тортом переживаешь, а будет ли он держать форму, а не потекут ли сливки, а поднимется ли бисквит и тд, то здесь без проблем! Wink Слишком крупные стаканы не берите: гости сытые уже и съедают только половину, тут уж не отрежешь кусочек поменьше. А выбрасывать по полстакана лакомства прямо жаль было! Хоть и стаканы у меня средние я считаю, не самые крупные. Поэтому лучше побольше число стаканчиков меньшего объёма, кому надо- возьмут второй. Wink
Miuda
Катюш, принесла тебе забавные стаканчики показать- фото из интернета. New Year Snegurochka

Фото
 
16 Янв 2012 20:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Люди, кто будет это делать- не бойтесь делать заранее. У меня остался один стаканчик и я ела его на третьи сутки. Вот это было наслаждение!!!! Всё пропиталось-смешалось- стало почти единой массой и было просто восхитительно нежно!!! Перед праздником обычно суматоха и устаёшь всё сразу готовить, а тут здорово- сделал стаканчики и пусть себе настаивается десерт И очень удобно то, что порционно. Если с тортом переживаешь, а будет ли он держать форму, а не потекут ли сливки, а поднимется ли бисквит и тд, то здесь без проблем! Слишком крупные стаканы не берите: гости сытые уже и съедают только половину, тут уж не отрежешь кусочек поменьше. А выбрасывать по полстакана лакомства прямо жаль было! Хоть и стаканы у меня средние я считаю, не самые крупные. Поэтому лучше побольше число стаканчиков меньшего объёма, кому надо- возьмут второй.
Miuda
Катюш, принесла тебе забавные стаканчики показать- фото из интернета.


Наташенька, какие стаканчики чудесные!!!!! girl_in_love girl_in_love Ну хороши, слов нет!!! girl_in_love И так бы идеально подошли для приготовления трайфла или другого порционного десерта!!! girl_in_love good2
Я очень рада, что рецепт тебе пригодился и понравился, Наташенька!!! Romashki give_heart От всей души тебя благодарю за такой подробный и полезный отзыв!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Уверена, что многим он тоже пригодится!!! friends give_heart Romashki
Спасибо огромное, Наташенька, за твоё дорогое внимание, за интерес и доверие к рецепту!!! Romashki Romashki give_heart Romashki give_heart
 
27 Янв 2012 17:51

Распечатать сообщение
Людо4ka

Людмила


Украина

Людо4kaМои рецепты
попробуите с шариком мороженого Очень вкусно
 
28 Янв 2012 3:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Людо4ka писал(а):
попробуите с шариком мороженого Очень вкусно


Да, согласна, Людмила, это действительно будет вкусно Rose Romashki
Страница 3 из 5

Наверх