Трайфл с бананами и кофе

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюш, я без фото - но отчитаюсь. Готовила это волшебство на свой ДР для семейного ужина. ВОСТОРГ!!!! Сама нежность, сама изысканность girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусно!!! В кофе добавляла ирландский ликер - что-то типа бейлиз. Спрошу у тебя - ты сама какой бисквит использовала здесь???
Очень понравилось нам, особенно дочка была в восторге!!! Просила еще делать такой Wink Wink Wink
 
07 Фев 2012 2:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюш, я без фото - но отчитаюсь. Готовила это волшебство на свой ДР для семейного ужина. ВОСТОРГ!!!! Сама нежность, сама изысканность Очень вкусно!!! В кофе добавляла ирландский ликер - что-то типа бейлиз. Спрошу у тебя - ты сама какой бисквит использовала здесь???
Очень понравилось нам, особенно дочка была в восторге!!! Просила еще делать такой


Оленька, я необыкновенно рада и счастлива, что мне удалось тебя порадовать этим рецептом десерта! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! Огромное тебе спасибо, что вновь доверилась моему рецепту! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart
Оленька, я в качестве бисквита использовала бисквитное печенье "савоярди", то, что для тирамису используют. friends Но сюда можно самые разные бисквиты использовать - и светлый, и шоколадный - будет вкусно в любом случае! good friends Romashki
Оленька, огромное тебе спасибо за твой тёплый отзыв и за твоё дорогое внимание!!! give_heart Romashki give_heart Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким! give_heart Romashki friends
 
08 Фев 2012 1:02

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Miuda писал(а):
, и шоколадный - будет вкусно в любом случае!

Шоколадный, думаю, стоит попробовать!!! Шоколад на кипятке, например. Хорошо сочетается с бананами, а пропитать можно будет кофе с ромом good2 good2 good2 Попробую непременно!!!
Miuda писал(а):
огромное тебе спасибо за твой тёплый отзыв и за твоё дорогое внимание!!!

И мне очень приятно побывать у тебя в гостях give_heart give_heart give_heart
 
08 Фев 2012 3:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Заюха писал(а):
Шоколадный, думаю, стоит попробовать!!! Шоколад на кипятке, например. Хорошо сочетается с бананами, а пропитать можно будет кофе с ромом Попробую непременно!!!


Оленька, я тоже уверена, что буде ну ооочень вкусно! nyam2 girl_in_love nyam2 Тем более с таким насыщенным бисквитом, как "шоколад на кипятке". good good2 give_heart

Заюха писал(а):
И мне очень приятно побывать у тебя в гостях


Оленька, заходи еще обязательно!!! give_heart Romashki friends
 
16 Фев 2012 17:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша give_heart я опять к тебе с благодарностью за этот чудо-десерт nyam2 good
Фото


Фото

Сегодня у меня День Рождения Embarassed но так сложились семейные обстоятельства,что пришлось празднование перенести на выходные,но чуть-чуть отметить можно sharik с бутылочкой шампанского и твоим десертом good
Он у меня в фаворитах!! nyam2 И не надоедает good
Осталось немного кремы,сделала ещё креманочку с киви
Фото

Тоже вкусно nyam2
Спасибо тебе большущее!!!! girl_in_love
 
16 Фев 2012 19:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша я опять к тебе с благодарностью за этот чудо-десерт



Сегодня у меня День Рождения но так сложились семейные обстоятельства,что пришлось празднование перенести на выходные,но чуть-чуть отметить можно с бутылочкой шампанского и твоим десертом
Он у меня в фаворитах!! И не надоедает
Осталось немного кремы,сделала ещё креманочку с киви

Тоже вкусно
Спасибо тебе большущее!!!!


Кирочка, во-первых, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Желаю тебе, чтобы каждый день был сладким и радостным, чтобы успех и удача тебе сопутствовали во всех делах, чтобы рядом с тобой всегда были самые любимые, родные и близкие тебе люди, чтобы все они были здоровы и счастливы!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
А десерт в твоем исполнении меня, как всегда, восхитил и очень порадовал, Кирочка!!! give_heart girl_in_love girl_in_love good girl_claping good2 good Ну ооочень красиво, нежно, аппетитно и соблазнительно!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Я ооочень рада, что рецепт нравится, Кирочка, и ты его повторяешь снова и снова!!! Romashki give_heart Уверена, что с киви тоже получается очень вкусно и освежающе!!! nyam2 good good2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо за еще один супер вкусный отчёт и такой тёплый и позитивный отзыв, которые мне всегда безумно приятно получать от тебя!!! Romashki give_heart Romashki Спасибо тебе огромное и еще раз с Днём Рождения!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2012 2:15

Распечатать сообщение
ЛУЧИСТАЯ

Юлия

41 год


ЛУЧИСТАЯМои рецепты
Примите благодарность за рецепт Romashki . Очень вкусный, легкий десерт. Слопали в два счета!!! В планах приготовить и на 8 марта. За неимением креманок пошли в ход коньячные бокалы Embarassed

 
04 Мар 2012 3:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЛУЧИСТАЯ писал(а):
Примите благодарность за рецепт . Очень вкусный, легкий десерт. Слопали в два счета!!! В планах приготовить и на 8 марта. За неимением креманок пошли в ход коньячные бокалы


Юлия, вот это красота!!! girl_claping good good2 girl_in_love Очень здорово и эффектно у Вас получилось!!! good good2 good А бокалы могут быть самые-самые разные, и в Вашем случае в таком широком бокале даже удобней кушать, чем в узком! good good2 good Кроме того, это действительно эффектно и здорово!!! good good2 good
Огромное спасибо, Юленька, за тёплый отзыв и за великолепный отчет! Romashki Мне очень приятно, что рецепт пригодился и результат порадовал! girl_in_love friends Romashki Готовьте на здоровье! Для праздника, действительно, будет очень в тему такой десерт! good good2 Romashki friends good2 good
 
05 Мар 2012 21:51

Распечатать сообщение
Tetti

Таня

49 лет
Киев

TettiМои рецепты
"О, Боже!" - подумала я, когда увидела этот десерт. Просто восхитительно!!!
 
06 Мар 2012 3:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Tetti писал(а):
"О, Боже!" - подумала я, когда увидела этот десерт. Просто восхитительно!!!


Татьяна, спасибо Вам большое за такой приятный и яркий комментарий! Romashki Romashki friends Romashki Romashki friends
 
12 Мар 2012 1:56

Распечатать сообщение
ЛУЧИСТАЯ

Юлия

41 год


ЛУЧИСТАЯМои рецепты
Снова делала этот десерт girl_in_love , было даже мало... Разошелся в считанные минуты. Буду готовить часто nyam2
 
12 Мар 2012 3:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЛУЧИСТАЯ писал(а):
Снова делала этот десерт , было даже мало... Разошелся в считанные минуты. Буду готовить часто


Юленька, как я рада!!! Yahoo! Мне очень приятно, что десерт так полюбился!!! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо за Ваш отзыв!!! И готовьте на здоровье! Romashki friends Romashki
 
21 Мар 2012 17:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я снова в гости Embarassed friends give_heart
У меня остались обрезки от тортика "Тирамису", а я тааак давно хотела приготовить твой трайфл girl_in_love Подумала,что кофейный бисквит идеально впишется в составляющие этого десерта sharik Так и получилось! Катюша, до чего же нежный, легкий, совершенный десерт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие мягкие тона вкуса, такое гармоничное сочетание всех слоев! nyam2 nyam2 nyam2 Как говорится, ни добавить, ни отнять give_heart Я в восторге, Катюша! give_heart friends
Такой, вот, у меня "стаканчик":
Фото

Слои видно не очень чётко, так как сливки упрямились и не хотели взбиваться. Только верхушка лучше, была предпринята повторная попытка sharik
Однако, потрясающего содержания это не портит girl_in_love Я до сих пор под впечатлением от трайфла! man_in_love man_in_love man_in_love
Катюша, спасибо тебе, что открыла для меня такой вид десерта, буду готовить снова обязательно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
22 Мар 2012 17:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я снова в гости
У меня остались обрезки от тортика "Тирамису", а я тааак давно хотела приготовить твой трайфл Подумала,что кофейный бисквит идеально впишется в составляющие этого десерта Так и получилось! Катюша, до чего же нежный, легкий, совершенный десерт! Такие мягкие тона вкуса, такое гармоничное сочетание всех слоев! Как говорится, ни добавить, ни отнять Я в восторге, Катюша!
Такой, вот, у меня "стаканчик":

Слои видно не очень чётко, так как сливки упрямились и не хотели взбиваться. Только верхушка лучше, была предпринята повторная попытка
Однако, потрясающего содержания это не портит Я до сих пор под впечатлением от трайфла!
Катюша, спасибо тебе, что открыла для меня такой вид десерта, буду готовить снова обязательно!


Ларочка, да у меня сегодня просто праздник какой-то!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_in_love Такие волшебные отчёты от тебя!!! girl_in_love И как же мне нравятся твои бокалы - они просто созданы для трайфлов и различных десертов, верринов и т.д. в бокалах!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 girl_in_love Как я рада, что оба рецепта тебе понравились и десерты пришлись по вкусу и доставили удовольствие!!! girl_in_love Yahoo! give_heart А то, что сливки взбились в не слишком крепкую пену, даже хорошо! Это позволило десерту быть более лёгким и менее жирным, я считаю! good good2 Так что всё просто чудесно и я бы, например, с удовольствием сейчас бы полакомилась твои потрясающим трайфлом (при чём, сначала одним, потом другим... Embarassed nyam2 girl_in_love ) и без малейших угрызений совести, съела бы всё без остатка... nyam2 girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, Ларочка, за такие потрясающие отчёты, которыми ты меня сегодня так порадовала!!! give_heart Romashki give_heart Мне невероятно приятно и радостно на душе каждый раз от твоих отчётов и теплых слов!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
 
13 Май 2012 15:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Катенька, спасибо! Было очень вкусно nyam2 good Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Май 2012 0:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Катенька, спасибо! Было очень вкусно


Лена, вот эта красота!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good Сказочно красиво, эффектно, нарядно, празднично, очень элегантно!!!! good good2
Огромное спасибо за такой роскошный отчёт и за тёплый отзыв!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
14 Июл 2012 14:31

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Miuda, очень приятный десерт!
Фото

Спасибо за идею!!!
Rose Rose Rose
 
28 Авг 2012 1:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
mulberry писал(а):
Miuda, очень приятный десерт!

Спасибо за идею!!!


mulberry, Вам огромное спасибо за такой великолепный отчёт и за доверие к рецепту!!! good give_heart Romashki Ну очень красивый трайфл у Вас получился!!!!!! girl_claping friends friends friends Romashki good2 good2 good2
 
06 Янв 2013 22:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша friends снова к тебе Romashki Romashki Romashki Всегда в восторге!!!! girl_in_love Спасибо большое!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Фото


Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2013 4:34

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Miuda
Катенька, очень вкусный десерт nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Катя, побаловались твоей вкуснятиной nyam2 , вкуснооо!



Спасибо, Катюша, будем иногда лакомиться! girl_in_love Romashki
 
27 Июл 2013 0:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мой любимый десерт!!!!! girl_in_love
Фото

Катюша!!!Огромнейшее спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июл 2013 4:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Красивоооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2013 10:30

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
какая же вкуснотища!!!Предвкушаю восторг гостей! И БЛАЖЕЕЕЕНСТВО!!!! Rose good sharik Romashki
 
06 Фев 2014 0:04

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Спасибо за рецепт, но я в следующий раз возьму меньше кофе и больше ликера (в этот раз использовала яичный ликер и 1 ст.л). Получилось не так сладко, если завтра останется десерт - полью сгущенкой Smile Мне понравилось все, спасибо Smile А, и получилось у меня 5 бокалов Smile (как раз на семью всю)
Фото

Фото

Фото
Страница 4 из 5

Наверх