Трайфл с бананами и кофе

Сообщение Автор
 
21 Сен 2011 2:59

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюша, замечательный десерт и очень приятная фотография girl_in_love Спасибо, Катенька! air_kiss thank_you2
 
21 Сен 2011 3:48

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Как интереснооооо nyam2 Хорошо, что ты, Катюш, написала про бисквитные палочки, а то я по мере прочтения вступительной лекции уже напряглась - "это еще мне бисквит готовить wacko1 ", потому что обрезки у меня редко когда валяются girl_haha
 
21 Сен 2011 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda

Катюша, какой обморочный десерт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Такой богатый, с разными оттенками вкуса, и я бы сказала - изысканный. Особенно в твоей подаче!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая! sharik Romashki sharik Забираю и обязуюсь прийти с отчетом! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Сен 2011 11:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюша, снова создала такое великолепие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love прям хоть хватай чемоданы и к тебе на десерт! nyam2 nyam2 nyam2 выглядит изысканно! Нет слов! good2 good2 good2 Умничка! praising спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2011 11:56

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я бы точно растерялась, попроси меня кто-нибудь выбрать один из двух трайфлов, это было бы жестоко и мучительно friends Wink girl_in_love Ибо всё кофейное никогда не оставит меня равнодушной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Признаюсь, что по-хорошему мне нельзя увлекаться кофе, но я нарушаю все рекомендации и люблю его и все десерты с ним, несмотря ни на что girl_blush2 Катюша, этот бесподобный десерт с ванильно-заварным кремом покрывающим пропитанный бисквит, кусочками сладкого и ароматного банана с шапочкой сливок, забираю с огромнейшей благодарностью и восхищением к твоим рецептам, спасибо, хорошая наша! Angel Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends
 
21 Сен 2011 16:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катюша, замечательный десерт и очень приятная фотография Спасибо, Катенька!


Элиночка, как я рада тебя видеть на своей страничке!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень всегда интересно и дорого твое мнение и твое внимание!!! Спасибо тебе огромное, что заглянула и оценила этот десерт!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я буду бесконечно рада и счастлива, если тебе рецепт пригодится и придется по вкусу!!! В твоем исполнении он будет очень элегантен, я уверена в этом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Спасибо огромное, Элиночка!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart

Sanchita писал(а):
Как интереснооооо Хорошо, что ты, Катюш, написала про бисквитные палочки, а то я по мере прочтения вступительной лекции уже напряглась - "это еще мне бисквит готовить ", потому что обрезки у меня редко когда валяются


Сашенька, моя хорошая, спасибо тебе огромное, что заглянула!!!! Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Сашуль, совершенно спокойно можно использовать бисквитное печенье любое - будь то савоярди или какое-то похожее... good good2 give_heart Romashki give_heart
С бисквитами - да, Сашуль, понимаю тебя, у меня тоже редко остаются остатки, но, помню, несколько раз было такое, что я пекла бисквиты для какого-то тортика, и по каким-то причинам он у меня не получился - либо слишком низкий, либо еще что-то... И вот в таких случаях я, как правило, пекла бисквит заново, а тот, что не получился использовала либо для сладкой шоколадной колбаски, либо для каких-то самодельных конфет, либо для пирожного "картошка" и т.д... А теперь буду и такие трайфлы мастерить!!! give_heart Romashki Я буду очень рада, Сашенька, если тебе тоже пригодится этот рецепт!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное за твое дорогое внимание и твои веселые отзывы!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Имбирь писал(а):
Miuda

Катюша, какой обморочный десерт! Такой богатый, с разными оттенками вкуса, и я бы сказала - изысканный. Особенно в твоей подаче!!! Спасибо, дорогая! Забираю и обязуюсь придти с отчетом!


Оленька, я так всегда ценю твое мнение и буду просто бесконечно рада и счастлива видеть этот десерт в твоем профессиональном и шикарном исполнении не только как кулинара, но и как фотографа!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Любой твой отчет станет настоящим украшением любой темки наших форумчан!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное, дорогая Оленька, что всегда ко мне заходишь!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Обожаю, обожаю и обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Пламя писал(а):
Катюша, снова создала такое великолепие! прям хоть хватай чемоданы и к тебе на десерт! выглядит изысканно! Нет слов! Умничка! спасибо за рецепт!


Оксаночка, с огромной радостью угостила бы тебя десертом!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Ну пусть хотя бы виртуально это получится!!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Я буду очень рада, если рецепт тебе тоже пригодится, Оксаночка!!! Спасибо тебе громадное за твое внимание и такие искренние комментарии!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно это приятно!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Катюша, я бы точно растерялась, попроси меня кто-нибудь выбрать один из двух трайфлов, это было бы жестоко и мучительно Ибо всё кофейное никогда не оставит меня равнодушной! Признаюсь, что по-хорошему мне нельзя увлекаться кофе, но я нарушаю все рекомендации и люблю его и все десерты с ним, несмотря ни на что Катюша, этот бесподобный десерт с ванильно-заварным кремом покрывающим пропитанный бисквит, кусочками сладкого и ароматного банана с шапочкой сливок, забираю с огромнейшей благодарностью и восхищением к твоим рецептам, спасибо, хорошая наша!


Ларочка, а давай мы не будем выбирать, а сразу прям двумя и угостимся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love Не будем себе отказывать в маленьких слабостях... Embarassed girl_in_love give_heart Конечно, я понимаю, что со сладким злоупотреблять нельзя, но если с утра....аккуратненько, небольшую порцию... Embarassed girl_in_love nyam2 girl_in_love .., и настроение на весь день будет обеспечено!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Я буду очень рада, Ларочка, если рецепт тебе тоже пригодится и трайфл придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Я тоже очень люблю кофе и всё кофейное... nyam2 girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, моя хорошая, что всегда так душевно и искренне мне пишешь!!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Это так поддерживает и вдохновляет на создание новых рецептов!!!!!!! Спасибо тебе большое-пребольшое!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
NM

Анастасия




NMМои рецепты
Катюша, girl_claping шикарный десерт, ты снова и снова удивляешь такой красотой good2
Я представляю какой он нежный, приятный girl_in_love
А как эффектно выглядит, особенно в твоих бокалах girl_tender тоже такие приобрету girl_in_dreams
Спасибо тебе за очередную вкуснятину heart
 
21 Сен 2011 16:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катенька,Представляю, какая вкуснотень nyam2 good2
состав, подача, фото... как всегда на высоте good2 good2 good2

Большое тебе спасибо за новый чудесный и праздничный десерт!!! Rose
С удовольствием забираю в закладки!!! girl_bye girl_in_love
 
21 Сен 2011 18:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
NM писал(а):
Катюша, шикарный десерт, ты снова и снова удивляешь такой красотой
Я представляю какой он нежный, приятный
А как эффектно выглядит, особенно в твоих бокалах тоже такие приобрету
Спасибо тебе за очередную вкуснятину


Настюша, на здоровье!!! Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное, что заглянула ко мне на страничку, мне очень приятно всегда твое мнение!!!! Спасибо, Настенька!!! И Готовь на доброе здоровье!!! give_heart Romashki give_heart

Акилежна писал(а):
Катенька,Представляю, какая вкуснотень
состав, подача, фото... как всегда на высоте

Большое тебе спасибо за новый чудесный и праздничный десерт!!!
С удовольствием забираю в закладки!!!


Ликуся, буду просто счастлива, если этот рецепт тебе тоже пригодится и понравится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное-преогромное за твое мнение, очень для меня важное и дорогое, спасибо за твое внимание, Ликуся!!! Я безумно всегда тебя рада видеть!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2011 18:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Катюша, фантастическое сочетание изысканности, красоты и вкуса! good2 good nyam2 Очень талантливо и с любовью подан десерт! Romashki Учусь! Wink Боооольшое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
 
22 Сен 2011 0:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катя, умопомрачительно красивый и , не сомневаюсь, что вкусный десерт! girl_in_love nyam2 good Какая же ты умничка! friends Спасибо Romashki , забираю, буду готовить. sharik
 
22 Сен 2011 0:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! girl_in_love Изысканно! good Шикарно! good2
Сказочно красиво! good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Сен 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
корделия писал(а):
Катюша, фантастическое сочетание изысканности, красоты и вкуса! Очень талантливо и с любовью подан десерт! Учусь! Боооольшое спасибо!!!


Леночка, и вновь ты меня так балуешь своими теплыми и такими дорогими комментариями!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне и неловко и приятно одновременно!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Огромное тебе спасибо!!! Каждый раз, когда готовлю, помню о том, что делаю это с любовью не только к своей семье, но и к нашему любимому форуму!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart И очень рада, что мои домашние меня в этом поддерживают! girl_blush2 girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Поэтому мне вдвойне приятно и очень ценно читать такие комментарии, Леночка!!! Спасибо тебе огромное за это!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

escada писал(а):
Катя, умопомрачительно красивый и , не сомневаюсь, что вкусный десерт! Какая же ты умничка! Спасибо , забираю, буду готовить.


Леночка, спасибо огромнейшее!!! give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада тебе угодить этим простым, но очень вкусным десертом!!! give_heart Romashki give_heart Готовь на доброе здоровье и спасибо от всей души за твои добрые слова и твое дорогое внимание!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Малгося писал(а):
Катюша! Изысканно! Шикарно!
Сказочно красиво!


Малгосенька, благодарю от всего сердца за твои слова, искренние эмоции и твое чуткое внимание!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно и дорого это!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и трайфл доставит истинное удовольствие!!!
Готовь на здоровье!!!!!! give_heart Romashki give_heart
 
22 Сен 2011 16:43

Распечатать сообщение
Люлька Пулька

Юлия

37 лет
Украина Киев

Люлька ПулькаМои рецепты
Спасиб за рецептик, отличная идейка на день рождение мужа))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2011 18:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Люлька Пулька писал(а):
Спасиб за рецептик, отличная идейка на день рождение мужа)))


Юленька, на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki Готовьте на здоровье! Буду очень рада, если десерт придется по вкусу и тебе, и супругу! Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! Romashki friends Romashki
 
22 Сен 2011 21:37

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
wacko1 Мои эмоции нельзя даже приблизительно описать! Дажу АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Будет слабовато! Хочу-хочу-хочу эту вкусняшкууууууууууу! обязательно приготовлю на выходных! give_heart
 
22 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Мои эмоции нельзя даже приблизительно описать! Дажу АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Будет слабовато! Хочу-хочу-хочу эту вкусняшкууууууууууу! обязательно приготовлю на выходных!


Настенька, как мне приятно твое внимание и такая искренняя реакция!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за это!!! Я буду ужасно рада, если рецепт пригодится и десерт порадует тебя и твоих близких в выходные!!! give_heart Romashki give_heart Готовь на здоровье!!! Спасибо тебе большое за твой теплый отзыв!!!!!!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
23 Сен 2011 20:10

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Катя, десерт просто прелесть!!!! good good good Сочетание-СЛИВКИ, БАНАН И КОФЕЙНЫЙ БИСКВИТ- это объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 забираю в закладки!!!
 
23 Сен 2011 20:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
**ELYA** писал(а):
Катя, десерт просто прелесть!!!! Сочетание-СЛИВКИ, БАНАН И КОФЕЙНЫЙ БИСКВИТ- это объедение!!! забираю в закладки!!!


Эльвира, спасибо огромное за внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится и десерт придется по вкусу!!! friends Romashki friends
На здоровье!!! Romashki friends Romashki friends give_heart Romashki И спасибо большое за теплый отзыв!!! Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
24 Сен 2011 0:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Начиталась восторженных отзывов на такой потрясающий, эстетически красивый и, вне всякого сомнения, фантастически вкусный трайфл, что захотелось в обязательном порядке повторить это вкусовое безумие.
Думаю, что воплощу эту идею в новогоднюю ночь.

Мучаюсь вопросом, как поедать эту красоту? Каждый слой в отдельности?
 
24 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
мимо такий красоты нельзя просто пройти! wacko1
супер ! good
кулинарный шедевр!!.... nyam2 Romashki
 
24 Сен 2011 2:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Начиталась восторженных отзывов на такой потрясающий, эстетически красивый и, вне всякого сомнения, фантастически вкусный трайфл, что захотелось в обязательном порядке повторить это вкусовое безумие.
Думаю, что воплощу эту идею в новогоднюю ночь.

Мучаюсь вопросом, как поедать эту красоту? Каждый слой в отдельности?


Жанночка, мне очень приятно, что ты ко мне заглянула!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе большое за твой теплый отзыв! give_heart
А кушать очень просто... В идеале считается, что нужно длинной ложкой (примерно такой, как у меня на фото) зачерпнуть, начиная с самого дня каждого слоя по чуть-чуть..., как бы одним разом. И таким образом ощутить сразу все слои... Это словно надломить ложечкой все слои у кусочка торта... good good2 Можно взять вместо бокалов стаканы ( для виски, например) - площадь будет шире и захватить все слои разом ложечкой будет проще! friends Romashki

Еще раз спасибо, Жанночка, за твое теплое и дорогое внимание!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

anüta писал(а):
мимо такий красоты нельзя просто пройти!
супер !
кулинарный шедевр!!....


Анечка, спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне невероятно приятно, что десерт привлек твое внимание и рецепт, я очень надеюсь, пригодится и придется по вкусу!!! give_heart Romashki
Спасибо тебе большое за твое внимание и теплые слова!!!!!!!
 
26 Сен 2011 16:41

Распечатать сообщение
makovka

tania

38 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты
десерт просто шикарный!!! обязательно сделаю!! спасибо!!! good
 
26 Сен 2011 18:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
makovka писал(а):
десерт просто шикарный!!! обязательно сделаю!! спасибо!!!


Танюша, спасибо огромное!!! Буду очень-очень рада, если пригодится рецепт!! Готовь на здоровье!!!! Romashki give_heart Rose friends Romashki
 
26 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Катюш, в очередной раз зашла на твою страничку с рецептами и "зависла" там - очень красиво, как в картинной галерее girl_in_love good
Страница 2 из 5

Наверх