Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Елена Сергеевна

Елена



1601Габи писал(а):
вот, чего я заметила, Машунь, ну никакого позитива Самара городок у тебя не вызывает, жаль конечно, мне издалека по другому этот город представляется, всё таки на берегу великой Волги находится, а может быть принцип "хорошо там где нас нет срабатывает"

я конечно извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу беседу, НО читать сообщения от Марии, мне всегда не приятно, человек видит то что он хочет видеть..
Я очень ревностно отношусь к СВОЕМУ городу, и очень люблю его, конечно все не идеально, но и говорить что этакое "гетто" wacko1
Я конечно не знаю в каком районе города живет автор не приятного для меня поста, но я вам советую не полениться и зайти в тему "города в которых мы живем" - и вот читая ту темку, у меня возникает некое благоговенье от слов автора(текст я нагло скопировала).
http://forum.say7.info/topic293.html

Ни кого не хотела обидеть, возможно, доля правды в чем то есть.. но у нас очень красивый город, честное пионерское Wink

 
22 Дек 2011 0:44

Страница 147 из 1000