Грудное вскармливание

Кудря Сью

Ольга

43 года
Украина
Заюха писал(а):
Кудря Сью писал(а):
советуют лекарство симбитер наподобе вашего нормолакта

Во-первых, не нормоЛакт. а нормоБакт Во-вторых - не понравился мне его состав, опять он сильно закислять буде - там уксуснокислые бактерии.... Вам не подошло это уже!!! Нельзя закисляться, только хуже с газами будет.
lmls писал(а):
- Биоспорин-Биофарма назначается для лечения детей (с 3 мес).

Я согласна с Сашей - это как раз аналог у вас нашего споробактерина.

Я еще к тебе попристаю, так что нам лучше тогда с нашим дисбактериозом пропить? Противостафилококовый ФАГ я уже купила, а после него бифиформ или биоспорин? Я уже запуталась полностью.

Можете бить меня тапками, но я сегодня купила смесь НАН №1 для докорма. У меня от этих болячек сына начало молоко пропадать. Уже второй день мы постоянно висим на груди часами и все-равно голодные потом. Сегодня вообще с 2 часов ночи до утра не могли уснуть, ребенок хотел есть, а груди пустые были. Жидкости пью много, но молоко плохо приходит. Даже за 3-4 часа они полупустые.

Мы тоже сильно хрюкаем носиком, но нам наши педиатры ничего не прописали. Сегодня купила аквамарис буду капать ему в нос.
Оль и еще заметила, что сын пару дней начал покашливать, хотя врачи сказали, что горло чистое и легкие тоже. Может быть, что он слюней давится они мне так объяснили.
G@LA
У нас тоже нашли ВЧД, но никаких лекарств не написали. Сказали делать массаж и э/форез. В феврале пойдем на повторное УЗИ, там уже точно будет видно.

 
22 Дек 2011 23:02

Страница 134 из 223