Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

maruska80.80


52 года

Ириша_1980 писал(а):
крепитесь и выздоравливайте

Ириш,да мы и не больно-то расстроились Embarassed
Я уже давно не падаю в обморок от температур, больных горЛОВ, аппендицитов,переломов и прочей ерунды.
Все,что не угорожает жизни-фигня!!!!!
Знаю,что нормальным людям это сложно понять,но я с абсолютно холодной головой решаю все эти вопросы и совершенно не нервничаю при этом.
Не.....ну при этом я конечно всяко всех жалею,и целоваю и сюсюкаю(ну,чтобы долги материнские раздать girl_haha ),но не паникую и не рву на себе волосы.
У меня есть знакомая,которая,если у ее дочери болит живот,тут же начинает истерить,укладывает ее в постель и неделю от нее не отходит. Так та,как маленькая старушенция закатывает глазки и томно рассказывает где и что у нее сегодня болит. Абсолютно здоровая девка,кровь с молоком,а послушаешь,так не жилец практически
girl_haha girl_haha girl_haha
И сама знакомая почему-то думает,что сутулая походка,шаркающие шаги и разговоры о том,что у нее опять что-то где-то кольнуло добавляют ей сексуальности и привлекательности. wacko1 wacko1
Она мне,например,как-то сказала,что хорошо,что я не очень люблю детей своих, иначе бы только и делала,что плакала и страдала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну не дура?


Мой друг близкий как-то привез с собой к нам одного парня,с которым мы когда-то учились вместе,чтобы парень здесь лечился. Ну и естественно стал ему в самолете рассказывать про мои руки ноги,поменяные суставы и т.д.
В аэропорту я к ним подлетела, схватила,в оборот пустила girl_haha girl_haha girl_haha ,а парень этот поворачивается к Максу(моему другу)и говорит-ну и шутки у тебя!!!!!!
Мы сначала не поняли,а через какое-то время он объяснил,что по рассказам Макса подумал,что я минимум в инвалидной коляске плачу,а максимум,так вообще лежу wacko1 wacko1
На что Макс хором с Сашей ему отетили-ты что?Она разве усидит на месте?
И его ответ-Да я уже так и понял!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Вообщем,за здоровье!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

 
23 Дек 2011 7:07

Страница 297 из 751