Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Ксюшон

Оксана

53 года
Москва
Елена1978 писал(а):
Но ты ведь в питании себя не ограничиваешь?

Девчёнки, я не ем давно (и даже не хочется): картошку, макароны, хлеб, все колбасные изделия. Утром -кашу. Раньше ела на воде, а теперь ребенок подрос,лень варить две разных, ем с ним овсяную на молоке с молочной кухни Embarassed
Днем мяско какое-нибудь( или рыбу) с овощами, на ужин в 6 часов-запеканку или кусочек сыра вдогонку с печеньем (тортом и т.д., что Бог послал с этого сайта) nyam2 Перед сном-яблоко. Конфетки-шоколадки (чуть-чуть) в один из приемов.

Маленькими порциями питаюсь, на стаканчиках сижу с июля. В течение дня хлещу воду. У нас дома кулер с бутылкой в 19 литров. Так я одна почти весь бутыль выпиваю за неделю. Остальные только вечером пьют.
Это мой рацион, но всё на месте sad

А хула-хуп у меня есть. Полчаса тупо крутить мне надоело girl_in_dreams

Еще днем каждый день совершенствую свой пресс за 8 минут verygood рельеф верхнего пресса появился. Но мне кажется, что надо сначала сушиться, жиры сгонять, а потом пресс качать.

 
23 Дек 2011 12:31

Страница 190 из 217