На какие недостатки вы обращаете внимание в чужом доме?

Limited Edition

Алина

38 лет
Россия, Москва
Я по работе часто-в разных квартирах бываю, вот что в глаза всегда бросается:
1) Грязные стены. Крашеные или обои. Бывает руками заляпаные, бывает затертые. Прям в дрожь бросает.
2) Грязная раковина на кухне. Налет, ржавчина, чайные пятна, жир.
3) Болтающиеся ручки. Открываешь дверь, а ручка в руках остается.и стоишь как дура с этой ручкой. А хозяйка- ничего страшного, бывает.
4) Засаленые вещи. Подушки, дивану, полотенца.
5) Бардак в ванной. Когда куча бутылочку, флакончиков, тюбиков, ватных подушечек и все на виду лежит. И еще когда непонятно где полотенце для рук. Гостевое. Висят 5 штук, непонятно, то ли сохнут после чьего то душа, то ли свежие висят.
6) Заляпаная духовка. Без комментариев.
7) Заваленные поверхности. На кухне, в гостиной, в коридоре... У меня мания, все должно в шкафах быть. На кухне не люблю даже когда поварешки на стенке висят.
Cool Замечаю когда ремонт недоделан. Все красиво, а батарея не покрашена например.
9) Когда есть животные и не убирают туалет и место где стоит миска с едой.
10) Из хозяйских привычек беесит, когда берут чашку, пьют из нее воду, потом внутри чуток полоскают и на место ставят. А где губы касаются не моют. А еще моя свекровь пробует еду из общей кастрюли и вполне может покушать из общей миски. Правда только когда все свои.

 
23 Дек 2011 21:35

Страница 89 из 98