Крюветка

ИРИНА
37 лет
Саратов
Мама2сыночков писал(а): |
t;]Ну главное не падать духом, а вес обязательно наберете |
Спасибо, Танюш, я видела ты за нас очень переживала.
VARY писал(а): |
Ириша, желаю вам с Львенком скорейшего выздоровления!!! |
Спасибо
Ляночка08 писал(а): |
оооооо, приветик! бедный Львенок! держитесь там ,все потихоньку наладится!!!! ты тоже кушай, нельзя так же -совсем не кушать. думай о малышике и выздоравливай поскорей!!!
мы как-растем..вкратце и не расскажешь |
Приветик, Свет. Да не лезет ничего

не знаю что с организмом.
ote="G@LA"]Ой,Ирочка,а я и не знала!!!Терпения тебе,Лёвушке поскорее выздороветь и домой побыстрее!!!!Ну,и молочко вам восстановить!!!! [/quote] Спасибо, Галюнь
Wild cat писал(а): |
увидела что Ириша с Левиком показались!!!! Желаю вам скорейшей выписки из больнички!!! |
lula-lula писал(а): |
ИРОЧКА - КРИПИСЬ И ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ!!! Львенку наши кулачки, представить трудно, что ты за это время пережила!!! |
Да. еще немножко осталось. Сейчас вот после катетера расписываемся. Каждые 25-30 мин. писюлим понемножку.
Девочки, я вот что хотела спросить, кто на ИВ, как деток смесью кормить? Как часто? И надо ли допаивать? (хотя я и так сейчас стараюсь водичкой допоить, мочевой от сгустков крови промываем).