Торт « Мохито »

narukvica

Ольга

46 лет
Мурманск
Доброго времени суток всем уважаемым форумчанам! greeting Я на форуме, можно сказать "частый гость", но именно "гость" поскольку писать что-то, уточнять, не было смысла. Вопрос не успевал созреть в голове, как его уже кто-нибудь задавал и автор поста быстро отвечал. Рецепты тут замечательные, великолепные, необычные, но, что более всего радует, так это доброжелательная атмосфера в которой проходит общение.
Уважаемая Pearls Ирина, ваш супер-торт меня покорил навеки-вечные nyam2 good2 girl_in_love give_heart и вызвал непреодолимое желание его изготовить!
И поэтому я решила "вылезти из кустов" и задать свой вопрос. Касается он мятного сиропа который возможно использовать при изготовлении торта. Какой вкус имеет сироп, который использовали вы: сладкий или нейтральный?
Очень желаю изготовить торт на Новый год, но не знаю смогу ли я в наших магазинах найти сироп с таким прекрасным зеленым цветом, да и вообще смогу ли я найти мятный сироп. Если не смогу, то его придется варить самостоятельно и подкрашивать красителем, исходя из вышеописанного непреодолимого желания. Smile Если ваш сироп был сладким, то те дозировки сахара, которые указаны, сохраняются, если нейтральный, но придется количество сахара уменьшать.
Заранее спасибо за ответ. bye

 
24 Дек 2011 4:08

Страница 2 из 3