Хлебопечка

Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет

Доктор М писал(а):
Если надо то я спрошу где именно он детали брал,что за смазку,герметик. Как делал.

Lana_nov писал(а):
в принципе ремонт небольшой. Надо просто прокладку эту сменить. Но если еще не кончилась гарантия, то лучше пусть это в мастерской гарантийной делают. За счет этого еще немного можно продлить гарантийный срок.

Спасибо вам за советы, девушки! Легче на душе сталоRose
Любарай писал(а):
я ведь думала ты шутишь.... А тут и правда проблема. Сочувствую...

Спасибо, Любавушка! Rose
tetjasofi писал(а):
у меня ведь тоже LG, это что ж меня ожидает?

София, не огорчайся! ХП у нас с тобой хорошие. Я свою до 3-х раз в
сутки беспокою. Так что год за три идёт. New Year ggg
L@ris@ писал(а):
Сегодня вместо хлопьев "отруби с морской капустой"

И я отрубями с морской капустой сегодня использовала! А то лежат и лежат без дела New Year ggg И ещё ржано-пшеничный (пополам) для себя в пост пеку.



Айлен писал(а):
Через день опять испекла, уменьшила количество воды: опять мягкий..

ИРИННА писал(а):
Айлен
Попробуй вместо муки высшего сорта взять 1/4 муки 1-го сорта. В след. раз - пополам муку высшего и первого. Так добьешься нужной консистенции. Но он будет ниже, не огорчайся.

Лена, вот такая разница в пышности, соотетственно в плотности хлеба: тот что высокий это шеничный , а низкий пополам с ржаной мукой.
tetjasofi писал(а):
Давно пора освободить женщин от рабского труда, хоть кто-то о нас думает. Когда, примерно так, двадцать пять лет назад я просила мужа помочь выжать белье, он притащил нашу первую стиральную машину Вятку

girl_haha girl_haha girl_haha Он не инженер, случайно? Когда-то рассказали как в одной американской фирме на работу принимали, выбирали из большого числа кандидатов инженера. Дали задание помыть окна. Приняли того, кто вымыл не очень качественно, но придумал приспособление для облегчения своего труда.

 
24 Дек 2011 14:32

Страница 227 из 305