Беремушки, все сюда!!!! - 2

Strawy

Мария

41 год
Москва
Арзик писал(а):
Машуня, а у тебя какой степени сужение?

Вторая. А ребенок по последнему узи 3 кг. В жк мне сначала сказала врач, что можно и попытаться самой, но потом призадумалась и говорит не рискуй. И как ни крути, а шанс ребенка потерять из-за узкой попы большой. Хотя и примеров много, как такие мелки детей по 4 кг рожали сами и без разрывов.
Арзик писал(а):
доченька у меня сдала на второй юношеский разряд по плаванию!!

Yahoo! Поздравляю!!!! Пытаюсь вспомнить, что мне хотелось получить в подарок за спортивный разряд в детстве, но получается, что сам разряд и был лучшей наградой, а подарки родители дарили, за хорошее окончание учебного года Embarassed Но все дети разные! Лучше тебя никто не придумает!!!
Побежала я мужу булочки печь, чтобы без жены завтра было чего кушать вкусненького... Тесто уже подошло! nyam2
А холодильник и кухню мне вчера свекровь вымыла. Благодарна ей безумно! Потому что ни сил, ни настроения нет. А дел и кроме уборки кухни выше крыши.

 
25 Дек 2011 17:32

Страница 537 из 1000