Болталка и ваши торты сюда

Ирочка Веревкина


43 года
Беларусь,Бобруйск
Светака Какой шикарный ежик!!!! good2 good2 Я его дома всем показала и все были в восторге!!!!
Кабася Спасибо ,что заметила мои "творения"!!!!Проблемы были с маслом! Я потом не ложила и результат был лучше!
Нина-6 По поводу пудры - я тоже дома кофемолкой молола.Сломалась кофемолка довольно быстро.Затем у свекрви взяла миксер с насадкой для кофемолки....сломался Embarassed . Пошли новую покупать.В магазине нам объяснили,что кофемолка не подходит для помола пудры.Пыль слишком мелкая.И вот , что делать? Wink
ДУХАСТИК good2 good2 good2 Молодец!!! Один за другим!!!! Красивый тортик.Но конечно лучше каждый ярус отдельно обтягивать!!!
Mrs.Ivanova Камера как настоящая!!! good2 Очень рада,что торт произвел фурор!Это самая большая похвала и награда за труды!!!
s.manya-78 Тортики классные!!! Особенно девушка и розовый для Сашеньки!
Нина-6 Фигурки просто потрясающие!!!!Снегурочка такая миленькая! А МК конечно нужно! Какие сомнения! Romashki

Ну и конечно притащила свой вымученый торт! Все процессы - обтяжка,покраска и т.д. происходили с помощью младшенькой помощницы ( 2 с половиной года). Это подарок для братика ! 25-го у него было день рождение!

Фото

Фото

 
27 Дек 2011 1:50

Страница 297 из 1000