Карамельная панна котта с шоколадным соусом

Имбирь

Ольга


Сибирь
Lucsor писал(а):
Ольга, с Наступающим новым годом Вас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный рецепт! Сразу остановила выбор на Вашем рецепте для новогоднего стола, знала, что и без всяких "тренировок" все будет идеально! Сливки брала 23% (больше не нашла), желатин увеличила, получился нежный, бархатный вкус, вмеру сладкий, одним словом, как говорят: ни убавить, ни прибавить, самое оно! Готовила вчера вечером, сегодня не удержалась, думаю, чуток попробую и все...Вообщем за день мы вдвоем с мужем этот вкусный десерт и съели...Пришлось готовить еще одну порцию...Поняла одно, что в следующий раз буду готовить Ваш изумительный десерт сразу в двойном объеме, чтобы хватило всем! СПАСИБО! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье в новом году!

Милена, на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что десерт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С наступившим Новым Годом! New Year Tree Всех благ! New Year gifts
Ляночка08 писал(а):
Олечка, делала на НГ твою панна-котту- только сложила вместе еще и с вторым рецептом молочной панна-котты..да и мусс не отдельно подала а добавила чуток желатина и залила тоже в форму под муссом карамельная а внизу простая белая панна-котта вышло красиво вкусно и необычно!!! спасибо за такую вкуснотень!!!

Светочка, ну ты и МОЛОДЧИНКА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вот так идея!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какая РОСКОШЬ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нет слов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ляночка08 писал(а):
кстати, это первый десерт который ел мой старшенький сынишка- обычно он не жалует желе и похожее..а это ему понравилось! так что буду готовить!

Урррра!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Karinochka писал(а):
А желатин не надо распускать? что прямо так добавлять набухшим.

Карина, у меня листовой желатин, его распускать ненужно. Если используешь порошковый или в гранулах, читай инструкцию на упаковке.
Ляночка08 писал(а):
я на водяной бане распускала набухший желатин и потом добавляла в сливки

Смотря какой используем. New Year gifts
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! New Year ggg С ПРАЗДНИКОМ! New Year Hi

 
03 Янв 2012 10:51

Страница 3 из 5