Карамельная панна котта с шоколадным соусом

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2011 3:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Оленька,я обожаю панна котту,и не сомневаюсь,что и эта очень вкусная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С П А С И Б О !!! air_kiss Romashki air_kiss give_heart air_kiss give_heart Romashki
 
29 Ноя 2011 18:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
adelja писал(а):
Оленька,я обожаю панна котту,и не сомневаюсь,что и эта очень вкусная
С П А С И Б О !!!

Дорогусик, как я счастлива тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ах, какая ава новая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАХ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Дек 2011 18:45

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Оля, эта панна котта божественная! Безумно вкусная girl_in_love
Такая нежная, с бархатным карамельным вкусом nyam2
Этот десерт - моя любовь give_heart
Я делала половину порции и без шоколадного соуса. Посыпала ванильной карамелью из мельнички. Получилось 4 таких сердечка.
Олечка, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
04 Дек 2011 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты

Настя, сто раз ВАУ!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Неописуемо красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
~NastenA~ писал(а):
Оля, эта панна котта божественная! Безумно вкусная
Такая нежная, с бархатным карамельным вкусом
Этот десерт - моя любовь
Я делала половину порции и без шоколадного соуса. Посыпала ванильной карамелью из мельнички. Получилось 4 таких сердечка.
Олечка, спасибо за рецепт

Я счастлива, что рецепт угодил и пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
07 Дек 2011 20:22

Распечатать сообщение
Мари86

Мария

37 лет
Оренбург

Мари86Мои рецепты
Ольга, скажите, пожалуйста, можно ли в этом рецепте брать сливки 20%? Или не получится с такими?
 
07 Дек 2011 20:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мари86 писал(а):
Ольга, скажите, пожалуйста, можно ли в этом рецепте брать сливки 20%? Или не получится с такими?

Маша, я встречаю рецепты панна котты, где используются 20-22% сливки. Думаю, что заменить возможно, только количество желатина не уменьшать и лучше делать в креманках или бокальчиках - нежная консистенция будет. Удачи! sharik
 
23 Дек 2011 22:35

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Оленька, спасибо вам огромное за потрясающий десерт Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose На самом деле, я не очень люблю желе и все, что с ним связано. Но меня так привлекли мои любимые конфеты в этом десерте, что я решила рискнуть. Правда, вместо карамели, я взяла классическую коровку good2 В общем, ничего вкусней я не ела! nyam2 nyam2 nyam2 Ни капельки не преувеличиваю Rose Божественно-нежный десерт girl_in_love буду готовить его еще и еще! Спасибо огромнейшее еще раз New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 12:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mars писал(а):
Оленька, спасибо вам огромное за потрясающий десерт На самом деле, я не очень люблю желе и все, что с ним связано. Но меня так привлекли мои любимые конфеты в этом десерте, что я решила рискнуть. Правда, вместо карамели, я взяла классическую коровку В общем, ничего вкусней я не ела! Ни капельки не преувеличиваю Божественно-нежный десерт буду готовить его еще и еще! Спасибо огромнейшее еще раз

Леночка, на доброе-доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Оооооооооооооочень рада, что десерт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И, пожалуйста, давай на ты!!!! friends
 
31 Дек 2011 18:45

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Ольга, с Наступающим новым годом Вас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный рецепт! Сразу остановила выбор на Вашем рецепте для новогоднего стола, знала, что и без всяких "тренировок" все будет идеально! Сливки брала 23% (больше не нашла), желатин увеличила, получился нежный, бархатный вкус, вмеру сладкий, одним словом, как говорят: ни убавить, ни прибавить, самое оно! Готовила вчера вечером, сегодня не удержалась, думаю, чуток попробую и все...Вообщем за день мы вдвоем с мужем этот вкусный десерт и съели...Пришлось готовить еще одну порцию...Поняла одно, что в следующий раз буду готовить Ваш изумительный десерт сразу в двойном объеме, чтобы хватило всем! СПАСИБО! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье в новом году!
 
01 Янв 2012 23:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Олечка, делала на НГ твою панна-котту- только сложила вместе еще и с вторым рецептом молочной панна-котты..да и мусс не отдельно подала а добавила чуток желатина и залила тоже в форму Wink под муссом карамельная а внизу простая белая панна-котта Wink вышло красиво вкусно и необычно!!! спасибо за такую вкуснотень!!!

Фото


вот тут лучше видно слои
Фото


кстати, это первый десерт который ел мой старшенький сынишка- обычно он не жалует желе и похожее..а это ему понравилось! так что буду готовить! Rose

с новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2012 3:41

Распечатать сообщение
Karinochka

Карина

35 лет
Москва

KarinochkaМои рецепты
А желатин не надо распускать? что прямо так добавлять набухшим.
 
02 Янв 2012 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Karinochka писал(а):
А желатин не надо распускать? что прямо так добавлять набухшим.

я на водяной бане распускала набухший желатин и потом добавляла в сливки
 
03 Янв 2012 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lucsor писал(а):
Ольга, с Наступающим новым годом Вас! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепный рецепт! Сразу остановила выбор на Вашем рецепте для новогоднего стола, знала, что и без всяких "тренировок" все будет идеально! Сливки брала 23% (больше не нашла), желатин увеличила, получился нежный, бархатный вкус, вмеру сладкий, одним словом, как говорят: ни убавить, ни прибавить, самое оно! Готовила вчера вечером, сегодня не удержалась, думаю, чуток попробую и все...Вообщем за день мы вдвоем с мужем этот вкусный десерт и съели...Пришлось готовить еще одну порцию...Поняла одно, что в следующий раз буду готовить Ваш изумительный десерт сразу в двойном объеме, чтобы хватило всем! СПАСИБО! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье в новом году!

Милена, на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Рада, что десерт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С наступившим Новым Годом! New Year Tree Всех благ! New Year gifts
Ляночка08 писал(а):
Олечка, делала на НГ твою панна-котту- только сложила вместе еще и с вторым рецептом молочной панна-котты..да и мусс не отдельно подала а добавила чуток желатина и залила тоже в форму под муссом карамельная а внизу простая белая панна-котта вышло красиво вкусно и необычно!!! спасибо за такую вкуснотень!!!

Светочка, ну ты и МОЛОДЧИНКА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вот так идея!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какая РОСКОШЬ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нет слов! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ляночка08 писал(а):
кстати, это первый десерт который ел мой старшенький сынишка- обычно он не жалует желе и похожее..а это ему понравилось! так что буду готовить!

Урррра!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Karinochka писал(а):
А желатин не надо распускать? что прямо так добавлять набухшим.

Карина, у меня листовой желатин, его распускать ненужно. Если используешь порошковый или в гранулах, читай инструкцию на упаковке.
Ляночка08 писал(а):
я на водяной бане распускала набухший желатин и потом добавляла в сливки

Смотря какой используем. New Year gifts
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! New Year ggg С ПРАЗДНИКОМ! New Year Hi
 
03 Янв 2012 14:13

Распечатать сообщение
xsirenax

александра

33 года
Крым, Симферополь

xsirenaxМои рецепты
пробовала эту прелесть вчера в гостях!! wacko1
суперский рецепт, а главное вкуснатища то какая!=)
обязательно порадую своих родных на Рождество! Congratulate
с праздничками!!!!=) New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts
 
03 Янв 2012 14:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
xsirenax писал(а):
пробовала эту прелесть вчера в гостях!!
суперский рецепт, а главное вкуснатища то какая!=)
обязательно порадую своих родных на Рождество!
с праздничками!!!!=)

Саша, я очень-очень рада, что рецепт не разочаровал!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачного десерта на Рождество! good2 good2 good2 good2
С ПРАЗДНИКАМИ! New Year Tree New Year Tree New Year gifts
 
03 Янв 2012 18:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, ну ты и МОЛОДЧИНКА! Вот так идея!!!! А какая РОСКОШЬ!!!!! Нет слов! СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ой, я аж засмущалась! спасибо! Rose

Имбирь писал(а):
Урррра!!!!!!

а я то как рада Yahoo! а то никак не могу угодить гурману своему girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот есть сливки 20% и шоколадка- приготовлю снова -попробую с таким сливками -тут писали девочки что делали...

Имбирь писал(а):
Смотря какой используем.

ага..у меня порошком- я его замачиваю а потом распускаю на водяной бане..
 
03 Янв 2012 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ой, я аж засмущалась! спасибо!

Так если красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарно! good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
а я то как рада а то никак не могу угодить гурману своему

Рада, что угодила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
вот есть сливки 20% и шоколадка- приготовлю снова -попробую с таким сливками -тут писали девочки что делали...

Пробуй. Wink
Ляночка08 писал(а):
ага..у меня порошком- я его замачиваю а потом распускаю на водяной бане..

Я разным пользуюсь, листовой удобно в теплой жидкости растворять. New Year ggg
Удачи, Светочка! New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Так если красиво! Шикарно!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed это я тут идейку подсмотрела на сайте..даже специально форму такую силиконовую купила girl_haha Embarassed

Имбирь писал(а):
Пробуй.

ага, потом приду расскажу что вышло

Имбирь писал(а):
Я разным пользуюсь, листовой удобно в теплой жидкости растворять.

а я у нас что-то не видела листовой...
 
05 Янв 2012 20:08

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, десерт обалденный!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Хочу приготовить (уже за сливками в магазин сбегала), но встал вопрос: "Сколько карамелек нужно?". Написано 2, а на фото явно больше. Сколько лучше положить?
 
05 Янв 2012 20:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это я тут идейку подсмотрела на сайте..даже специально форму такую силиконовую купила

У меня такая же форма (новая) только штучки маленькие - на конфеты. Еще не испробовала. Но уже хочу и большую!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
ага, потом приду расскажу что вышло

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mellorn
Дорогая моя, у меня написано 125гр. + 2шт. (2 на украшение) Wink
Удачи, Маша! New Year gifts
 
05 Янв 2012 20:40

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, прости. Не заметила. Тогда завтра сбегаю в магазин еще за конфетами. Новогодних подарков (конфетных) много, но там все карамели разные. А тут лучше одного вида. Карамели "Му-му", я у нас не видела, но думаю, что карамель "вареная сгущенка" подойдет....
 
05 Янв 2012 20:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
Маш, можно взять любые конфетки с карамельным вкусом. Wink Удачи! New Year gifts
 
09 Янв 2012 2:17

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Панна котта - это мы любим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала из конфет "Коровка" и не один раз, сливки всегда беру 20% нам такая жирность подходит. Соус делаю по рецепту nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , ещё карамельно-шоколадный и просто карамель и шоколад тёртый nyam2 Ну,а так ты знаешь,люблю твой талант!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибооооо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

 
09 Янв 2012 22:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Панна котта - это мы любим!

И мы!!!! friends
Pepsi писал(а):
Делала из конфет "Коровка" и не один раз, сливки всегда беру 20% нам такая жирность подходит. Соус делаю по рецепту , ещё карамельно-шоколадный и просто карамель и шоколад тёртый

Классно! good2 good2 good2 good2 good2 А какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммммм............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Pepsi писал(а):
Ну,а так ты знаешь,люблю твой талант!!!!! Спасибооооо!!!!

Ниночка, тебе спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2012 20:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Вкуснятина неимоверная!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Все семья в восторге! wacko1 wacko1 wacko1
Очень-очень понравился десерт! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2



Фото


Фото
Страница 3 из 5

Наверх