Карамельная панна котта с шоколадным соусом

Сообщение Автор
 
02 Фев 2013 14:36

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Приготовила эту невероятную вкуснятинку!
конфеток Му-му не нашлось. И никаких карамелек такого рода (странность вабще, куда уж проще), поэтому купила коровки.
Когда утром переживательно проверяла застывшесть, подумала, что будет совсем желейная по вкусу, а она... ну просто не опишешь! необыкновенная!
Причем изначально-то я ведь не любительница пана котты. Пробовала в итальянском ресторане, вкус показался излишне нейтральным.
а эта мммммммммм! сказка! wacko1
спасибо огромное!
 
06 Фев 2013 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катинская писал(а):
Приготовила эту невероятную вкуснятинку!
конфеток Му-му не нашлось. И никаких карамелек такого рода (странность вабще, куда уж проще), поэтому купила коровки.
Когда утром переживательно проверяла застывшесть, подумала, что будет совсем желейная по вкусу, а она... ну просто не опишешь! необыкновенная!
Причем изначально-то я ведь не любительница пана котты. Пробовала в итальянском ресторане, вкус показался излишне нейтральным.
а эта мммммммммм! сказка!
спасибо огромное!

Катя, рада, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart Ты все же попробуй и обычную панна котту по моему рецепту http://forum.say7.info/topic5501.html Думаю, что понравится! Smile
 
07 Фев 2013 17:07

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Дак вот теперь просто обязана попробовать, это точно))))
Пасииииба! Rose
 
18 Фев 2013 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катинская писал(а):
Дак вот теперь просто обязана попробовать, это точно))))
Пасииииба!

Wink good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
fyyf62

Анна

41 год
Рязань

fyyf62Мои рецепты
Мне очень понравился этот рецепт good Делала несколько раз и из разных видов сливок - и всегда получалось. быстро, вкусно, изысканно - просто прелесть nyam2 Полюбили всей семьей. Спасибо Romashki
 
07 Мар 2013 2:02

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Олечка, не знаю, какие конфеты взять. Подойдут ли "Коровка"? unknown
 
07 Мар 2013 20:26

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Elenenok писал(а):
Олечка, не знаю, какие конфеты взять. Подойдут ли "Коровка"? unknown


Оля, можно я отвечу быстренько))) просто как раз опять делаю Панна Коту. Подойдут! прекрасно подойдут коровка! вкусненького вам!
 
09 Мар 2013 22:58

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Спасибо! Будем пробовать. nyam2
 
17 Мар 2013 15:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elenenok
Катинская
Девочки, рада, что Вы без меня разобрались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что все получилось! good
 
19 Мар 2013 0:19

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Сделала и я наконец-то этот преотличнейший десертик. Фирменное блюдо. Очень вкусно и выглядит отлично. Спасибо, Олечка за рецепт!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elenenok писал(а):
Сделала и я наконец-то этот преотличнейший десертик. Фирменное блюдо. Очень вкусно и выглядит отлично. Спасибо, Олечка за рецепт!

Лена, на доброе здоровье! sharik
Спасибо)
30 Янв 2014 20:17

Распечатать сообщение
Диана120988

Диана

35 лет
Сибирь

Диана120988Мои рецепты
Олечка спасибо я приготовила по Вашему рецепту )я счастлива)
 
09 Фев 2016 10:00

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Оля,я к вам с фотоотчетом вашей вкуснятины!Очень-очень вкусно!Муж просто в восторге good2 Долго не могла подобрать формочку идеальную для вашего рецепта...а тут сестричка подарила такие замечательные силиконовые сердечки,даже глазурь красиво лягла good2 Спасибо сестричке за формочки,вам за рецепт girl_claping girl_claping Кстати сестричка и посоветовала рецептик ваш!
Фото
 
27 Апр 2016 20:40

Распечатать сообщение
madl08

Татьяна

67 лет
Москва

madl08Мои рецепты
Олюнька-манюнька
Оленька, скажите пожалуйста, какую карамель вы использовали в рецепте? Вы не поверите, не могу найти у нас такую карамель, чтобы внутри была твёрдая помадка. Всё что попадается - внутри с мягкой, чуть ли не жидкой начинкой!!! Есть только ещё советская "Мечта", там начинка твёрдая помадка, может быть её использовать...? Может плохо ищу... К вам обратилась потому, что вы последняя показали свой великолепный отчётик панна котты, спустя два года после предпоследнего "спасибо".
 
16 Сен 2016 10:08

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Татьяна,добрый день!я только увидела,что вы мне вопрос задали Embarassed .Я использую карамельки молочная капля.если нужно,напишите,пришлю фото Wink Можно использовать и другие карамельки...вкус панна котты соответственно меняться будет Smile Вполне можно использовать и карамельку МЕЧТУ Wink
 
08 Ноя 2016 18:17

Распечатать сообщение
caissy

Марина

54 года
Germany

caissyМои рецепты
Люблю панакоту и люблю карамель. Так что рецепт для меня. Забираю в закладки. Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2016 12:34

Распечатать сообщение
Пенелоппа



Новосибирск

ПенелоппаМои рецепты
Я вчера сделала с конфетами типа коровки. Очень вкусно получилось! Гости все просили с собой положить "беленькую трясущуюся штучку" good2 Супер рецепт! good [/i]
 
23 Ноя 2017 4:00

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Оленька! какая красота! Я так люблю Ваши рецепты, некоторые уже в нашей семье давно и прочно прижились))) Так все просто, а смотрится просто великолепно! Спасибо Вам, обязательно приготовлю Rose
 
21 Мар 2018 11:59

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Изумительный десерт! Спасибо, Оленька! Rose Rose Rose
 
07 Янв 2019 21:06

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
Взяла Ваш рецепт за основу и немного переделала под наши требавания Embarassed заменила сливки молоком.Сливки жирновано Embarassed и добавила в процесе приговления к ирискам амаретто.Итог -очень вкусно nyam2 Благодарю за идею. Romashki
Страница 5 из 5

Наверх