Всем приветулики!!!!!! Сегодня встала на весы так как до завтра всё ровно нет смысла ждать!И естественно чего и стоило ожидать ПРИВЕС+2".400 Я просто в шоке Вот один денёк веселья И такой привесеще.Но кого здесь можно винить только себя.ВИНОВАТА САМА ВИНОВАТАС сегодняшнего дня спорт и правильный образ жизни.Так ка уже скоро8 марта и хочется быть красотулечкой а не бабулечкой.И не хочется поддерживать все обще принятый статусНИКОГДААААААА!!!!!!!!
Хустя-Саволаж писал(а):
я так не похудею.
Похудеешь не переживай.Я вот утром сегодня ела два бутера с маслом и солёной сёмой,оливье пол тазика Кусок тортика и кофе со сгущёнкой И нормуль всё отваливается потихоньку. Самое главное не объедаться Кушай до насыщения и всё будет хорошо.
арзунька писал(а):
даже отвес в 100 гр))))
Здоровски
Озидея писал(а):
я может быть только жить начинаю
Мы наверно здесь все только жить начинаем. hala2Светик новая ава такая интригующая,так захотелось в лесок на шашлычки и кашки в кателочке .СУУУУУУпер
о:Мясо в рукаве с морковью.луком пореем.спаржой и соком лимона.Сок апельсин.