Ириша_1980

Ирина
45 лет
Киев
maruska80.80
maruska80.80 писал(а): |
Вот хоть бы одна Жопа меня хватилась |
2 дня только про тебя и Лерку думала, я помню что 2-го процедура, но заболела и с температурой как-раз как и ты слегла...ты это не вздумай там хворать, а то детёв твоих замучет блондинка какая-то...и как это свои тапки кому-то отдать?
maruska80.80 писал(а): |
Но теперь у нас по утрам первый вопрос-Марусь,привес есть? |
maruska80.80 писал(а): |
Завтра у меня свиданка с Леной Перламутр из ЖИХа. Если буду живая-приду с докладом.
Всех целоваю,хоть вы меня и не объявили в международный розыск |
отдыхай, дорогая!

А в розыск не успели объявить, все заторможенные после праздников и прихворавшие
Клуся писал(а): |
А я как дурында жду собеседования.. Позвонили вечером, ну что за ексель моксель А у меня гости на носу.... к 15.00 Придеться дать задание мужу и уехать Пусть справляется)))) |
удачи тебе!

а муж справится!
Клуся писал(а): |
Девочки, Сегодня Сочельник Рождества!!!! Пусть в Вашей Жизни произойдет Чудо, Господь услышит Ваши Молитвы!!! |
Спасибо, Светочка, и твои пусть услышит!
Любо писал(а): |
Девчата милые привет!!!! |

С Новым годом и Рождеством! Пусть все проблемы останутся в прошлом году!
Всем привет!
Всех с наступающим Рождеством Христовым!
Пусть Господь услышит в этот день все ваши молитвы!
Мне сегодня уже полегче, вчера температура выше 36,2 не поднималась, а вечером вообще 35,2 была. Живот почти не крутит, сил прибавилось.
Сегодня кушаем так:
Завтрак 8:00 смесь 5 злаков на воде с медом, кусочек рулета с маком, кусочек рулета с курагой и черносливом, кофе с молоком.
Обед 13:00 макароны тв. сортов с творогом и зеленью, травяной чай.
Ужин 17:30 что-то системное или рыба или гречка и тушеная капуста.
Вообще мы у родителей будем мама как всегда постный стол накрывает традиционный, но из того что там будет кушать по системе можно то что я указала в ужин.

А так будут: кутья (сочиво), вареники, блины, грибы маринованные, фасоль, рыба запеченная на гриле, гречневая каша, тушеная капуста, салат из свеклы, рулеты с маком и сухофруктами, узвар. Вот как то так
