Инъекции молодости и красоты

ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь
N@t@lk@
Вот цитирую сама себя...)))))

ЦУКЕРКА писал(а):
В первый раз на носогубки у меня ушёл целый шприц
0.8мл Сурджидерм-24.
А вот во второй раз (почти через год) этого же шприца хватило поправить носогубки и на гусиные лапки осталось.
Вам нужно найти хорошего врача, который, глядя на Вас, сможет грамотно подобрать филер.


Уже полтора года не подкалываю носогубки. Пока нормально, без рытвин))) А вот моя подруга недавно подкалывала носогубки впервые, так вот ушло 2 шприца Ювидерм-4...
По поводу
N@t@lk@ писал(а):
Какой препарат на ваш взгляд предпочтительнее?

Все перечисленные Вами фирмы нормально держатся, взаимозаменяемы и каждая фирма имеет препараты разной плотности в зависимости от целей.
N@t@lk@ писал(а):
Я поняла что вы довольны результатом, он действительно так заметен? Я конечно видела фотографии на сайтах косметологических клиник, типа ДО и ПОСЛЕ, но как-то не внушают они доверия, а реальных примеров из жизни у меня перед глазами нет.
Да, результат виден сразу, только первое время могут быть синячки, небольшой отёк, но это всё проходит и расправляется.
N@t@lk@ писал(а):
И нужно ли перед этими уколами делать какую то подготовку для большего эффекта - типа мезотерапии или каких-то масок или что-то другое. Можно ли с филерами потом делать массаж?

В идеале перед введением филлеров желательно бы провести биоревитализацию, т.е. хорошо увлажнить кожу изнутри, тогда филер держится дольше. Но лично я всё делала наоборот...)))) Массажи, бани и проч. сокращают жизнь филлера... И вообще, следует избегать всего, что вызывает прилив крови к лицу, потоотделение и т.п.

 
08 Янв 2012 16:25

Страница 7 из 9