Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2011 2:29

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Могу рассказать какие расценки были год назад, сейчас не узнавала, надеюсь, что в долларовом эквивалнте ничего не изменилось, но очень много чего подорожадо в разы! Я делала в два этапа, с интервалом где-то чуть больше 2х недель, каждый этап стоил 150$, Итого 300. Естественно, это не салонные расценки, у меня давно и хорошо знакомый косметолог.

taskia, у тебя или очень сильная мышца, или очень активная мимика! У моих подруг, которые колют ботокс, некоторые ходат гладкие до полугода, а у некоторых 1-1,5 месяца - и все. Притом,что один косметолог и один и тот же препарат!
 
30 Ноя 2011 2:51

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
или очень сильная мышца, или очень активная мимика!

girl_haha girl_haha girl_haha о боооже...у меня сильные мышцы yu
А вот что мне делать,если серьезно unknown это значит всегда будет такой недолговременный результат? Embarassed
 
30 Ноя 2011 2:53

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Говорят, имеет место некоторый накопительный эффект, но это, конечно, уже вопрос к косметологу!
 
30 Ноя 2011 4:17

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Елена ""&qуо писал(а):
Звонить-врачу-косметологу


но здесь косметологи и дерматологи ето то же самое, то есть дерматологи делают те же процедуры но только я знаю что они сертифицированы для етого и образование медицинское, а вот космелоги кто знает какайа у них квалификация

Амани писал(а):
Эффект настолько очевиден (причем, с каждой процедурой будто бы лучше становится ), что как уж тут отказаться? С десяток лет долой.



ето меня просто убедило, что я хочу попробовать, но страшно не могу
 
30 Ноя 2011 12:17

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
taskia писал(а):
а летом в лоб ботокс,но вот что то через полтора месяца уже эффекта не было!с чем это может быть связано?

Во-первых- кололи Вам Ботокс или его аналог? Во-вторых- это зависит от обмена веществ, чем лучше обмен- тем меньше эффект. Насколько я сталкивалась- так мало эффект держиться у китайского аналога Ботокса.
taskia писал(а):
о боооже...у меня сильные мышцы

Сильные мышцы у женщин с грубыми мужскими чертами лица, по Вашей фотографии я бы не сказала, что это про Вас. Либо изменить точки инъекций, или откорректировать дозировку, и убедитесь, что Вам колят Ботокс, а не его аналог.
Наша Таня писал(а):
некоторый накопительный эффект

Повторное введение Ботокса проводят после ПОЛНОГО восстановления мышцы, здесь нет никакого накопительного эффекта. А вот после филлера , когда он полностью рассасывается, пространства, куда он вводился заполняются грануляционной тканью, не в полном объёме,конечно.Поэтому, когда Вы заполнили носогубные складки, и через 3-4 года небольшой эффект будет сохранятся.
 
30 Ноя 2011 12:46

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена ""&quo
Спасибо Вам за рекомендацию по поводу брылей Rose. Поговорю с косметологом по поводу ботулотоксина.

Елена ""&quo писал(а):
Поэтому, когда Вы заполнили носогубные складки, и через 3-4 года небольшой эффект будет сохранятся.

Это точно! У меня филлеру два года, а носогубки по-прежнему "без оврагов". Правда, я колю ИалСистем и ACP каждые полгода. Может, по этому эффект пролонгируется.

Кстати, Елена ""&quo, что, по Вашему мнению, лучше для биоревитализации: Иал или Рестилайн??? Хочется чем-то новеньким ширнуться )))) Чем- не знаю))) Пока отдаю предпочтение Иалу. Пробовала СнинФилМезо- не понравился.
 
30 Ноя 2011 14:47

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Не знаю почему, ну внутри я вся сжимаюсь, при мысли об этих уколах
Наркоману тоже нравится результат, поэтому он и колется unknown
Не поверю, что нет от этого "добра" побочек
 
30 Ноя 2011 18:08

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Youli писал(а):
Не знаю почему, ну внутри я вся сжимаюсь, при мысли об этих уколах

Ну, значит, Вам ещё не надо, рано. Всему своё время Rose
Хотя лично я жалею, что поздно начала...
 
30 Ноя 2011 19:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Ну, значит, Вам ещё не надо, рано. Всему своё время

Хотя лично я жалею, что поздно начала...

Давайте на ты, а то как то неудобно, все таки это правило сайта, к чему церемониться? sharik Wink
В этом смысле, мне очень нравятся китайцы, общаясь с ними всегда чувствуешь непринужденность, легкость, будь то простой рабочий или чиновник Wink

Дело то не в том, что время не пришло, дай то Бог, что и не понадобилось sharik
Я о другом, неужели эта КРАСОТА не имеет побочек? Или в погоне за красотой на это глаза закрыли? Так зачем же тогда такая "красота"? Кто ответит? unknown
 
30 Ноя 2011 19:48

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Youli писал(а):
Я о другом, неужели эта КРАСОТА не имеет побочек? Или в погоне за красотой на это глаза закрыли? Так зачем же тогда такая "красота"? Кто ответит?

Ну, вся наша жизнь наполнена риском и побочными явлениями....)))
Поэтому надо жить аккуратно...)) И колоться у хорошего специалиста, хотя от ошибок никто не застрахован... )) Но, имхо, лучше воспользоваться шансом продлить молодость, чем не попробовать вообще...)) Ну, конечно, всё надо делать с умом...))) И всё индивидуально... Romashki
 
30 Ноя 2011 20:34

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
, по Вашему мнению, лучше для биоревитализации

Я сейчас очень люблю ювидерм-гидрэйт, хотя ИАЛ тоже хороший препарат.
 
08 Дек 2011 6:08

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
окай, девочки, у меня новый вопрос, а может и не новый... что насчет химических пилингов? кто то когда то делал? я никогда не пробовала, но знаю что есть легкиу. средниу, и глубокиу пилинги, одна моя родственница сделала, еффецт потрясающуи, но она делала глубокиу, отходила месяц. Я себе не представляу как мне месяц не выходит на улицу, но ета мысль меня преследует Very HappyVery Happy
 
08 Дек 2011 12:24

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена ""&quo
Спасибо за ответ Romashki

Tetyana
Я не делала пилинги, боюсь...
Моей знакомой просто изуродовали лицо (как после ожога), поэтому СТРАШНОООООО!!!! Хотя есть знакомые и с хорошим результатом. Но я трусиха...)))
 
13 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
Просто пилинги нужно делать с умом! Пилинг- стресс для кожи, который активизирует резервы кожи, а чтобы эти резервы были, необходимо кожу насытить. Биоревитализация (2 процедуры), пилинг, биоревитализация(1 процедура)- очень хороший эффект! Я себе сейчас делаю гликолевый пилинг с 25% к-той. Он не агрессивный, но действенный.
 
13 Дек 2011 1:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена ""&quo
Елена, скажите, пожалуйста, в домашних условиях пилинг с каким процентом допускается делать? ну, чтоб не навредить unknown
 
13 Дек 2011 18:29

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
Амани писал(а):
в домашних условиях пилинг с каким процентом допускается делать? ну, чтоб не навредить

Я себе делаю 25%, есть еще 5%- еще мягче.
maria_lynxy писал(а):
Не знаю, девочки, страшновато звучит... токсин все-таки...

Эти реакции возможны при попадании в организм токсина свыше 3000 единиц, а для коррекции морщин используют-45-55 единиц. Деток с церебральным параличем тоже ботоксом лечат- им вводят около 300 единиц. Я же говорю- недостаток информации!!!!!!!!
 
13 Дек 2011 18:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
для коррекции морщин используют-45-55 единиц.

А зачастую и меньше, насколько я знаю unknown

Елена ""&quo писал(а):
Я себе делаю 25%, есть еще 5%- еще мягче.

Ага, тогда я посмотрю что-нибудь в районе 10% dance2 Rose
 
14 Дек 2011 8:07

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Елена ""&qуо писал(а):
гликолевый пилинг с 25% к-той



у меня glyco-lac 60, очень слабенькиу как на меня, шелушения практически нет
 
15 Дек 2011 3:18

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Tetyana писал(а):
меня glyco-lac 60, очень слабенькиу как на меня, шелушения практически нет

Танюш, цифра может быть самой разной, но далеко не определяющей.
А какой у тебя РН? Ты знаешь?
Ведь при неправильном, к примеру, слушком высоком РН, действие кислоты просто нивелируется, т.е. сходит на нет. unknown
 
15 Дек 2011 4:36

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Юля PH 1.6. Ну вообщем ето не 60 а 25 гликолик и 35 лактик поетому щитается 60
 
15 Дек 2011 11:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Tetyana писал(а):
Юля PH 1.6. Ну вообщем ето не 60 а 25 гликолик и 35 лактик поетому щитается 60

Т.е. это не чистое АНА, а совмещенное?
Просто ты и сама лучше меня знаешь, какой у АНА действенный РН, вот я и предположила, что дело в нем sharik
 
07 Янв 2012 14:48

Распечатать сообщение
N@t@lk@





N@t@lk@Мои рецепты
Девочки, спасибо большое за темку, многое приняла к сведению. Ирина Цукерка, хотелось бы с вами посоветоваться. Я собираюсь что-то уколоть в носогубки. У меня это просто очень большая проблема - складки глубокие, прямо овраги целые, причем чем дальше, тем хуже становится (ну это как раз не удивляет). Понимаю, что нужно срочно что-то предпринимать. Что вы себе колете - рестилайн, ювидерм или другой препарат, какой объем, какой концентрации? Какой препарат на ваш взгляд предпочтительнее? Я поняла что вы довольны результатом, он действительно так заметен? Я конечно видела фотографии на сайтах косметологических клиник, типа ДО и ПОСЛЕ, но как-то не внушают они доверия, а реальных примеров из жизни у меня перед глазами нет. И нужно ли перед этими уколами делать какую то подготовку для большего эффекта - типа мезотерапии или каких-то масок или что-то другое. Можно ли с филерами потом делать массаж? Извините что много вопросов, просто я действительно решительно настроена и хочется побльше информации собрать. С косметологом конечно тоже буду советоваться, но хочется к нему идти уже подготовленной, а не просто тупо соглашаться с тем, что будут предлагать. wacko1
 
08 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
N@t@lk@
Вот цитирую сама себя...)))))

ЦУКЕРКА писал(а):
В первый раз на носогубки у меня ушёл целый шприц
0.8мл Сурджидерм-24.
А вот во второй раз (почти через год) этого же шприца хватило поправить носогубки и на гусиные лапки осталось.
Вам нужно найти хорошего врача, который, глядя на Вас, сможет грамотно подобрать филер.


Уже полтора года не подкалываю носогубки. Пока нормально, без рытвин))) А вот моя подруга недавно подкалывала носогубки впервые, так вот ушло 2 шприца Ювидерм-4...
По поводу
N@t@lk@ писал(а):
Какой препарат на ваш взгляд предпочтительнее?

Все перечисленные Вами фирмы нормально держатся, взаимозаменяемы и каждая фирма имеет препараты разной плотности в зависимости от целей.
N@t@lk@ писал(а):
Я поняла что вы довольны результатом, он действительно так заметен? Я конечно видела фотографии на сайтах косметологических клиник, типа ДО и ПОСЛЕ, но как-то не внушают они доверия, а реальных примеров из жизни у меня перед глазами нет.
Да, результат виден сразу, только первое время могут быть синячки, небольшой отёк, но это всё проходит и расправляется.
N@t@lk@ писал(а):
И нужно ли перед этими уколами делать какую то подготовку для большего эффекта - типа мезотерапии или каких-то масок или что-то другое. Можно ли с филерами потом делать массаж?

В идеале перед введением филлеров желательно бы провести биоревитализацию, т.е. хорошо увлажнить кожу изнутри, тогда филер держится дольше. Но лично я всё делала наоборот...)))) Массажи, бани и проч. сокращают жизнь филлера... И вообще, следует избегать всего, что вызывает прилив крови к лицу, потоотделение и т.п.
 
09 Янв 2012 14:38

Распечатать сообщение
N@t@lk@





N@t@lk@Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за советы. Сделаю где-то через месяц, поделюсь впечатлениями. Сейчас пока прохожу курс радиолифтинга, сделала четыре процедуры, хочу еще парочку, а их совмещать с филлерами нельзя.
Вот уж закончу и к более конструктивным действиям перейду. Очень стареть не хочется)))
 
19 Фев 2012 22:50

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Апну темку...


Опять кольнулась нейроноксом. Довольна...

Девушки, может, кто пробовал препарат Скульптра?? Нужны отзывы...
Страница 7 из 9

Наверх