Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2014 11:00

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Решишься на био - напиши тады
Я все хочу, у меня такой список
Были бы деньги!

friends friends friends Дык вот... но деваться некуда... unknown unknown unknown Не хочется дотянуться, чтобы потом разом перекраиваться. Хотя одна моя приятельница именно так и сделала, налюбоваться на нее не могу, минус 15 лет махом, правда, очень долго отеки сходили. Плазмолифтинг - интересно, конечно, но все же хочется сначала на кого-то после этой процедуры воочию посмотреть через месяца 3 Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Ноя 2014 17:06

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Вообще не вижу в этом смысла. Я противник ботокса и прочих вещей подобного типа
 
09 Ноя 2014 19:10

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
VeronikA2 писал(а):
Вообще не вижу в этом смысла. Я противник ботокса и прочих вещей подобного типа

Подпись: Вера, 18 лет

girl_haha girl_haha girl_haha Это анекдот, Вера.
Приходите, когда вам будет хотя бы 30.
 
09 Ноя 2014 20:39

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
Dorothea писал(а):
Приходите, когда вам будет хотя бы 30.

А после 40лет смотришь на медицину совершенно другими глазами. С надеждой Smile.
 
10 Ноя 2014 0:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Да, результаты у многих впечатляющие unknown
 
10 Ноя 2014 2:58

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
folly писал(а):
А после 40лет смотришь на медицину совершенно другими глазами. С надеждой .

Меня в этом плане настрааивают на позитивный взгляд примеры. Например, у меня есть 2 знакомые, очень красивые, женщины, которые в свои 50 лет выглядят максимум на 30, пока - мезотерапия. Благодаря таким женщинам, перестаешь бояться возраста и ценишь каждый год своей жизни. Вот одно только волнует: понятно, пока будем делать все, что возможно, но лучше красивая старость или утянутый фрик? Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Ноя 2014 15:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
которые в свои 50 лет выглядят максимум на 30, пока - мезотерапия.

Еще от генетики зависит, если те же грыжи в подглазьях или поплыл овал, то мезо не вернет в 30-летие, хотя, говорят, от нитей впечатляющие результаты, если хорошо поставлены dance2
Однако, очевидно, что попытаться сохранить виноград свежим более логично, чем потом делать его из изюма girl_haha
Я про био тоже думаю, надо хотя бы какие-то легкие коктейльчики курсом поделать, в качестве профилактики. Жизнь в мегаполисе, мне кажется, к этому обязывает. dance2
Мне подглазья мои не нравятся, но их я трогать не буду, боюсь, если только потом позже сразу блефаро.
От межбровной морщины я давно избавилась, других нет; вот еще начала контурную пластику делать, пока губы - посмотрю, как эффект (это, конечно, в чистом виде баловство, не мастхэв, да и с возрастом не связано). А так у меня на повестке дня шея, я понимаю, что если я не начну сейчас, через 10 лет уже ничего не сделаешь, это не лицо unknown
 
19 Ноя 2014 10:53

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
А так у меня на повестке дня шея, я понимаю, что если я не начну сейчас, через 10 лет уже ничего не сделаешь, это не лицо

У меня овал лица поплыл. На фото сбоку на себя смотреть не могу, хоть голову научилась правильно поворачивать при фотографировании, но это не дело. wacko1 Пока решила пилинг молочной кислотой поделать, хотя я делала фруктовый пилинг - как слону дробина, я и масками такого эффекта добиваюсь, делаю их каждый день сама (покупными). Так хочется взять и лишнее отрезать на фиг sharik
 
19 Ноя 2014 13:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Так хочется взять и лишнее отрезать на фиг

Отрезать завсегда успеется girl_haha
Проконсультируйся насчет коррекции нитями или что еще они могут предложить... Не знаю, у маминой подруги просто шикарно все подтянулось от нитей (а ей, на минуточку, хорошо за 50).

ЛЛолик писал(а):
На фото сбоку на себя смотреть не могу

Ну у меня тоже самое, причем, от природы, так и в 20 лет было, так и сейчас... wacko1
 
24 Ноя 2014 8:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Не знаю, у маминой подруги просто шикарно все подтянулось от нитей (а ей, на минуточку, хорошо за 50).

good2 good2 good2
 
14 Фев 2015 3:03

Распечатать сообщение
мурьен

марина

50 лет
коломна

мурьенМои рецепты
я делала липофилинг.Эффект держался полгода.Стоило 15 000руб.Лучше бы гилауронку проколола.Еще и врач чокнутый попался.Наколол под глазами.Отеки дикие(даже не отеки а синяки) недели 3 держались.Кожа под глазами тонкая, растянулась.Вообщем в итоге морщин сейчас больше чем было.Итог: Если делать липофилинг, то только носогубки и межбровные
 
11 Мар 2015 2:50

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Я полтора года назад последние процедуры делала (и мезо, и гиалуронку, и филлеры) до сих пор себе нравлюсь girl_claping , эффект уходит постепенно - так что, все помогает, девочки! girl_bye Сейчас малыша жду, нельзя ничего делать, но уже наметила, что сделаю, когда можно будет - первое, схожу на консультацию к хирургу. Вижу, что и веки прилично опустились, а это значит блефаро, и овал поплыл (а вот здесь нужна консультация специалиста) и на шее морщин-то прибавилось. Ботоксом явно не обойтись будет. А так хочется лет 10 сбросить! wacko1
 
22 Авг 2015 15:25

Распечатать сообщение
IrinkaAlekseeva

Ира

31 год
Санкт-Петербург

IrinkaAlekseevaМои рецепты
Плюс в том, что сначала ты выглядишь хорошо, но после все-равно будут последствия, это минус.
 
26 Мар 2016 20:42

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Девочки , а кто нибудь ставил нити Аптос?
 
06 Июн 2016 3:17

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики, девочки! Каакааая хорошая тема!!! Romashki Romashki Romashki
Я наверное, уже опоздала с этими процедурами...но, может все-таки лучше поздно, чем никогда? Embarassed
АннаД писал(а):
А так хочется лет 10 сбросить

Аннушка, конечно хочется.....всегда! girl_in_love Хочется быть стройными и красивыми как можно дольше good

chili-lili писал(а):
Девочки

Лилия, откуда ты? Что такое РБ?
 
06 Июн 2016 10:56

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Что такое РБ?

Республика Башкортостан
 
06 Июн 2016 12:53

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
chili-lili писал(а):
Республика Башкортостан


Ясно, спасибки. good2 good2 good2 Я уж подумала Республика Болгария - жила там долгое время. Romashki
Что-то старожилов здесь не видно? Неужели все ушли и уже не вернутся? sad
 
09 Июн 2016 13:57

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
мурьен писал(а):
я делала липофилинг.Эффект держался полгода.Стоило 15 000руб.Лучше бы гилауронку проколола.Еще и врач чокнутый попался.Наколол под глазами.Отеки дикие(даже не отеки а синяки) недели 3 держались.Кожа под глазами тонкая, растянулась.Вообщем в итоге морщин сейчас больше чем было.Итог: Если делать липофилинг, то только носогубки и межбровные

Девочки, есть кто-нибудь, кто в Германии гилауронку делал? Наверняка здесь есть хорошие специалисты, но когда их не знаешь...
 
10 Июл 2016 22:04

Распечатать сообщение
andrei55

andrei55

55 лет


andrei55Мои рецепты
по моему уже простой утюг для выглаживания кожи не поможет.
 
09 Ноя 2016 13:32

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
А Вам зачем, Андрей? Да и не такой он простой этот утюг girl_haha
 
03 Дек 2016 14:48

Распечатать сообщение
raketa77

Аня


Москва

raketa77Мои рецепты
а что можно в 25 лет делать?
 
14 Фев 2017 2:19

Распечатать сообщение
maxarina

Maria

45 лет
Hamburg

maxarinaМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, есть кто-нибудь, кто в Германии гилауронку делал? Наверняка здесь есть хорошие специалисты, но когда их не знаешь...

привет я тоже с гамбурга делала неделю назад гилауронку и ботокс в междбровную. в общем довольна но дороговато ! хочешь пиши в личку охотно отвечу.
 
21 Мар 2017 14:49

Распечатать сообщение
Robik

Александра

40 лет


RobikМои рецепты
Я боюсь этих уколов, хотя морщины уже явно проступили вокруг глаз особенно. Я не решусь, наверное, на такие меры. Буду старой и морщинистой tommy
 
24 Мар 2017 4:22

Распечатать сообщение
kievlyanochka

Мария




kievlyanochkaМои рецепты
Не буду точно ничего делать! Пусть буду с морщинами! Главное - счастливая и любимая! Боюсь, что как потечёт лицо, назад не соберёшь unknown
 
24 Мар 2017 10:01

Распечатать сообщение
Anetta80

Anna

44 года
МО

Anetta80Мои рецепты
Robik
kievlyanochka
Девочки, себя любить-очень важно, а любить себя красивую-еще и приятно! От ботокса, сделанного грамотным косметологом, ничего у вас не поплывет. Я сама в 35 первый раз пришла к косметологу - на чистку и лоб уколоть. С тех пор пробовала айки под глаза, микронидлинг - больно, а результат не очевиден. Но в уколах в лоб и межбровье отказать себе не могу, у глаз, слава богу, пока еще морщин нет. А будут, и там уколю. Мимика отличная. Просматривали фотографии со старшей дочкой и пришли к выводу, что сейчас, в 37, я выгляжу лучше, чем 10 лет назад! И мне косметолог говорила, что с ботоксом лучше долго не ждать, в отличие от филлеров - вот те чем позже, тем лучше, потому что на них подсаживаются, каждый раз нужно колоть все больше и больше. Но это я теоретически спрашивала, пока не нуждаюсь - всю жизнь быть в одном весе способствует сохранению лица не хуже всяких манипуляций у врача.
Страница 9 из 9

Наверх