Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
15 Авг 2009 23:00

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лонка писал(а):
они у тебя глубокие?и что совсем пропали?а эффект надолго?

У меня очень глубокие были. Ну, конечно, не совсем пропали, но расправились значительно. Но я бы ещё подколола. Эффект зависит от препарата. У меня (врач сказала) до 2-х лет, но я буду рада, если хотя бы год продержится. Сейчас я уже так привыкла, что уже не замечаю и не помню, как было, но сразу после процедуры эффект просто ошеломительный.
А ботулотоксины ( у меня Диспорт) - вообще находка!!!! Теперь-то я понимаю, почему народ подсел на это дело! Если один раз понравилось, то потом отказаться от этого уже невозможно. К хорошему быстро привыкаешь.
 
16 Авг 2009 14:39

Распечатать сообщение
Koffa

Катерина

41 год
Москва

KoffaМои рецепты
Девочки , очень меня интересует мезотерапия морды лица , волос и тела....
Подскажите пожалуйста кто знает куда обратиться в Москве , так чтоб денег не содрали за не существующую проблему , посоветовали что именно мне надо и сделали бы все качественно .
А то у нас как бывает - насчитают мильёны за дорогостоящие препараты , а уколят копеечные витаминки unknown
 
18 Авг 2009 22:29

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Сходила на 1-й сеанс мезотерапии...Лицо+шея+декольте. Пока не пойму...Теперь через неделю...
 
22 Авг 2009 7:01

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
а я слышала, что если перестать колоть, то выглядишь ещё хуже. Мышцы дряблые становятса и всё потом морщинитса ещё больше. Ето так? Если уж начал,то навсегда. У кого опыт?
 
22 Авг 2009 22:31

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Jelena.
Я такого не слышала.
 
27 Авг 2009 22:20

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Я вот тоже подумываю... На консультации врач посоветовала в носогубные тоже ботокс..Интересно, а почему не гиалуроновую? В методичке прочитала, что после уколов нужно лицо держать вертикально в течении 4-5 часов. Девочки, а у вас как?
 
27 Авг 2009 23:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
АннаД
Сходи к другому врачу: насколько я уже немного в этом понимаю, то в носогубные ботокс не колят! Ботокс блокирует мышечную мимику, т.е ты перестаёшь морщиться. Представь, как ты будешь улыбаться, если заблокировать носогубки? У тебя всё-таки должна остаться естественная мимика. А препараты гиалур.к-ты вводят для заполнения морщин (я их называю оврагами). Т.е. овраги, которые ты "наулыбала", как бы выравниваются изнутри. Результат виден сразу, и он потрясающий!!!
 
27 Авг 2009 23:24

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Ирина, спасибо! Просто и понятно! good2 Сейчас поищу что-нибудь у нас в Питере! Вообще разнообразие предложений по этой тематике поражает воображение, так же как и "вилка" цен! Smile
Вообще, вот уже примерно года полтора я хожу на массажи лица - регулярно; а последние полгода делаю хиромассаж. Результат хороший, но естественные признаки лет не остановишь dance2 , мне будет немножко жалко, что от этого придется отказаться - ведь после уколов массаж нельзя?
 
28 Авг 2009 20:24

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
А кто нибудь делал пухленькие губки? Как результат? Как долго держится и как выглядит после?
 
28 Авг 2009 23:11

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Jelena.
Я пока не делала, у меня в принципе нормальные губы, но в перспективе планирую чуть-чуть припухлить. Моя подруга сделала, получилось замечательно, не вареники, а слегка выпуклые. Держится в зависимости от препарата 10-20 мес.
 
15 Сен 2009 21:26

Распечатать сообщение
Лена S

Лена S

53 года
Севастополь

Лена SМои рецепты
Цукерка, подскажи пожалуйста в каком салоне ты все это делала?
 
19 Сен 2009 20:57

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лена S
Лена, у нас сейчас в "каждом подъезде" можно уколоться girl_haha
Если нужно для тебя, то я напишу в личку.

На следующей неделе иду на биоревитализацию wacko1 Потом напишу отзыв. Мезо что-то мне не пошла... unknown
 
20 Сен 2009 1:08

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
можно и мне отписать свое мнение на данную тему?
мне до 30 и я уже колола диспорт. Мое впечатление очень положительное, так как мало того, что перестала постоянно хмуриться, гримастничать, так сгладились гусиные лапки, но и стала болеть реже голова. А это ну очень большой плюс!
Я много прочитала и про ботокс и про диспорт и могу сказать одно, что побочки есть, но они больше из-за кривых рук врача, которые неумело делают уколы. Одной из побочек являются опустившиеся брови или внешние уголки глаз, такая побочка происходит из-за неправильной техники уколов, а точнее мест укола. Так же как побочка может возникнуть фиброз в месте укола, но это бывает редко и вообще от любого укола и не только на лице. Фиброз - это дистрофия ткани, образование спаек, а также частичное омертвление.
Что касается отеков после уколов, такое бывает часто сразу после процедуры, и оно уходит за несколько недель полностью, кто-то вообще не отекает. Те у кого отекает надолго это скорее исключение.
Что касается того, как кто-то написал, что после уколов вылезли грыжи и пришлось делать операцию, я с этим в корне не согласна. Грыжи не могут сформироваться быстро это во-первых, во-вторых как можно себе представить этот процесс? уколол укол и образовалась грыжа? скорее там повлияли другие моменты, а доктора просто неправильно определили причину и связали с уколами. Ну и что касается легкости операции по удалению грыж, это миф, там тоже много побочек и иногда люди так и остаются с проблемами, так как исправить уже нельзя. Главное! выбрать правильного пластического хирурга!
Что касается гиалуроновой кислоты, то много народу подсевшего на неё, но многие конечно не знают, что гиалуроновая кислота увлажняет прекрасно кожу за счет того, что притягивает влагу к месту введения. Да, мы будем прекрасно выглядеть лет 10, кому повезет лет 15, а потом возникает как правило резкий птоз тканей, нарушение процессов в коже. Так что по поводу уколов гиалуроновой кислоты надо сто раз подумать.

Это чисто мое мнение, так что вполне может быть ошибочным, но я в своих рассуждениях вижу логику.
 
20 Сен 2009 3:17

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Девочки, я сделала уколы ботокса - лоб. Брови опустились. Как написала выше Alesandra - это следствие неправильной техники уколов? Что вдвойне обидно, так как делала в известной и недешевой клинике (((. При этом врач сказала, что нужно прийти на доп. коррекцию через две недели. Сейчас это время настало, вот и задумалась: туда идти или нет? На данный момент мимика появилась, но не так выражена, как была раньше.
ЦУКЕРКА писал(а):
иду на биоревитализацию
- а это что за зверь?))))
 
21 Сен 2009 1:05

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
АннаД, ты поройся в нете, много информации куда надо колоть, распечатай рисунок схематичный и иди с ним к врачу и требуй колоть в те точки, которые надо, а вообще в Питере же много классных врачей. Съезди в СПИК.
с течением времени должна наоборот мимика пропадать, а не появлятся. Что-то тут не то, сходи на консу лучше к другому спецу.
 
21 Сен 2009 11:07

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, вы совершенно правы, что нужно искать хорошего специалиста. Как в любом деле... Мне вот мезо не понравилась именно по этой причине. Возможно, в других руках я бы продолжала.
АннаД писал(а):
Девочки, я сделала уколы ботокса - лоб. Брови опустились

АннаД писал(а):
При этом врач сказала, что нужно прийти на доп. коррекцию через две недели.

Такого я ещё не слышала... Ужас!!! Сочувствую, но, мне кажется, надо идти к другому спецу
 
21 Сен 2009 11:24

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
АннаД писал(а):
ЦУКЕРКА писал(а):
иду на биоревитализацию
- а это что за зверь?))))

Это тоже разновидность мезо. Отличается препаратом и сроком действия. Пока ничего сказать не могу. Напишу, когда сделаю.
 
22 Сен 2009 17:02

Распечатать сообщение
Alesandra

Александра




AlesandraМои рецепты
биоревитализация, это инъекции гиалуронки, её делают даже не только на лицо, а мезо, это когда колят определенный коктейль препаратов. Плюс разница в глубине введения. Есть ещё биоармирование.
 
23 Сен 2009 21:14

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Как и обещала, отчитываюсь. Сделала первую процедуру биоревитализации с препаратом IAL-System. Всю морду лица как- будто на швейной машинке прострочили. Местами было больновато, но терпимо. Это я уже ходила к другому врачу, а не к коновалу, которая мне мезо делала. Через две недели снова пойду. Всего 4 процедуры надо. И потом раз в полгода 1 поддерживающая процедура.
 
23 Сен 2009 21:51

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Так интересно фотки бы ваши посмотреть ,так сказать ДО и ПОСЛЕ. Embarassed
 
23 Сен 2009 22:32

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Юляна
На моих любительских фото большой разницы не видно. В интернете полно сравнительных фотографий "до и после".
Одна моя знакомая, тоже подсевшая на это дело, говорит, что сразу заметно только плохую пластическую операцию. Хороший результат в глаза не бросается.
Не хочу хвастаться, но недавно у нас была встреча выпускников, и на фотках с этой встречи я явно вижу разницу с другими лицами. Лет 8, в мою пользу. В принципе, я довольна.
 
27 Сен 2009 1:16

Распечатать сообщение
irinalucky

Ирина

49 лет
Ташкент+Алмаата

irinaluckyМои рецепты
Я обычно подкалываю себе укольчики, то есть различные коктейли - смеси с гиалуруновой кислотой. Но однажды моя косметолог предложила сделать укол красоты. Это как раз то о чём идёт тема, Ботокс+ гиалурунка+витаминчики. Кожа приобрела просто неповторимый глянцевый цвет. Эффект был на дня 3. Она сделала мне изза надвигающего праздника. Но лечебного эффекта он не имеет. Врач также сказала что это опасно подсаживаться на этот укол, так как Ботокс- это яд ботулин и кожа может привыкнуть к ней и после не реагировать уже на процедуры проив морщин.
 
29 Сен 2009 1:52

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Девочки, а у меня брови "встали" на место и морщины на лбу разгладились! girl_claping Прошло 2,5 недели..
 
29 Сен 2009 11:06

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
АннаД писал(а):
брови "встали" на место и морщины на лбу разгладились

Ура!!! Поздравляю!! И как ты себе нравишься?
 
30 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Ну, я себя любую люблю )))). А если серьезно, довольна, но не полностью: лоб разгладился, что позволило визуально скинуть лет несколько.. ))). Но теперь думаю, что делать с остальным лицом: носогубными, мешками под глазами... В принципе, я каждую неделю хожу на массаж лица и потом оно выглядит прекрасно, но дня два.. Так что пока в раздумьях!
Страница 2 из 9

Наверх