Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
Инъекции молодости и красоты
03 Апр 2009 17:31

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Дорогие форумчанки! С ужасом для себя обнаружила, что 90% всех моих знакомых женщин уже давно применяют так называемые инъекции молодости, т.е ботулотоксины ( Ботокс и Диспорт) и гиалуроновую к-ту. Честно говоря, никто сам просто так не признаётся, но когда начала опрашивать знакомых "в лоб", то оказалось, что этим увлекаются ВСЕ!!! Я почувствовала себя неким доисторическим мамонтом, хотя очень слежу за собой, и больше 30 лет мне никто не даёт. Но всё равно лицо не молодеет и процесс старения остановить невозможно, но хотелось бы хоть как-то его притормозить... Крисиво...
В и-нете сейчас очень много инфы на эту тему, я уже всё перечитала. Опрос знакомых поразил меня ещё тем фактом, что все уколовшиеся остались очень! довольны результатом. Многие так "подсели", что говорят, что согласны голодать, не покупать тряпок, но будут регулярно колоться. В общем, полная эйфория!
Я не отношусь к людям, которые совершают какие-то поступки только потому что "так принято" или по принципу"мне надо, как у соседа". Но восторженные отклики интригуют и манят...Но мне надо сначала разобраться...
Так вот назрел такой вопрос: У кого- нибудь остались отрицательные впечатления от этих процедур или вы недовольны результатом, проблемы и т.д. Если кто-то пожелает высказать плюсы, тоже буду рада откликам. Спасибо.
 
03 Апр 2009 21:11

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
ЦУКЕРКА

Ирина, некоторые мои приятельницы делают себе эти уколы. Отрицательного от них я не слышала. Но они стали это делать лет в 45-47 по разным причинам. У кого молодой любовник, кто-то чтобы на работе не выглядеть старше. А вообще-то они действительно подсели на это дело.
 
03 Апр 2009 23:56

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
ЦУКЕРКА

Наташа,у меня подруга колет ботокс уже два года,

Иньекции делает раз в полгода -блокирует морщины между бровями

и горизонтальные на лбу.Никаких последствий(тьфу-тьфу)не было,

и выглядит она после иньекций намного моложе,так как не хмурит лоб.

Ей 39 лет,летом будет 40.А все дают 33-34 года.

Но всё же Вы подумайте,может Вам пройти какие-то другие,более

щадящие процедуры? Посоветуйтесь с хорошим косметологом.

Удачи! Будьте красивой!!! Smile Smile Smile
 
07 Апр 2009 11:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Koira
Анни
Девочки, спасибо за отзывы. Но хотелось бы услышать и тех, кто делал это лично. Особенно тех, кому не понравилось.
 
10 Апр 2009 4:00

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
Я делала Диспорт.Эффект конечно замечательный--лоб сразу стал гладеньким,но.. Постепенно стали появляться отёки под глазами.Диспорт у меня держался целый год! И целый год я ходила с заплывшими глазами, как после большой пьянки (хотя совсем не употребляю).Потом мышцы лба стали понемногу двигаться и отёки стали уходить,но...вместе с морщинками на лбу появились мешки под глазами(от бывших отёков)!Теперь пытаюсь избавиться от"мешков",всё перепробовала,осталось только решиться на операцию. girl_hospital2
 
10 Апр 2009 18:51

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Нюсинька
Спасибо за отзыв. А ты вообще склонна к отёкам? Или это появилось только после процедуры?
 
11 Апр 2009 3:01

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
Нет не склонна.Отёки появились только после уколов.Доктор был удивлён и сказал,что это индивидуальная реакция.
 
30 Апр 2009 22:38

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
Девочки!А кто-нибудь делал контурную пластику?Колол себе гиалуронку? Хочетя сделать,но боюсь,вдруг хуже будет.
 
02 Май 2009 0:35

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Нюсинька
Я пока ничего не сделала, но собираюсь. Моя очень близкая подруга сделала недавно диспорт в лоб и межбровную морщину, а гиалуронку в носогубки. Результат мне очень понравился, и она довольна! А её сестра ещё уколола диспорт и гиалур. в гусиные лапки. У неё после этого образовались на глазах какие-то грыжи (я не знаю, что это такое) и ей пришлось их срочно удалять. Но это операция несложная, амбулаторная. Но несмотря на такое осложнение, она всё равно оочень довольна и уже планирует новые инъекции.
Я всё это тоже хочу, но сначала сделаю татуаж губ. Начну с малого, но планы грандиозные...
 
03 Май 2009 14:26

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
ЗдОрово!Я через 2 дня иду на консультацию к косметологу.Хочу сделать уколы гиалуронки,а вот насчёт Диспорта пока ещё думаю.т.к. боюсь опять отёков.Как сделаю - расскажу.
 
20 Май 2009 11:05

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девчонки, я уколола диспорт. В межбровную и гусиные лапки. Между бровей теперь как у ребёнка, ничего не морщится вообще. Глаза, конечно, всё равно морщатся, когда смеюсь, но значительно меньше, чем было.Брови немного вздёрнулись, глаза "открылись". Я ооочень довольна результатом. Собираюсь на гиалуронку, потом расскажу. Теперь я понимаю, почему все знакомые "подсели" на это дело!!! Жалко только, что поздно до нас это дошло. Чем раньше начать (33-35), тем эффективней.
 
20 Май 2009 23:04

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
Привет ,девочки!Я тоже сделала Диспорт неделю назад.Как и ЦУКЕРКА сделала 2 зоны.Результат отличный!Но опять с приключением.Когда кололи левый глаз задели сосудик, и теперь я хожу с синяком всех цветов радуги girl_cool Доктор сказала, что синяк сойдёт через 2 недели.Поэтому сейчас мои лучшие друзья - очки
playboy
Ещё сделала носогубки.Вколола гиалуронку.Лицо сразу посвежело и помолодело!И всё выглядит абсолютно натурально и никогда не скажешь,что что-то с собой сделала.Просто помолодела лет на 7-8. spruce_up
Через недельку заканчиваю курс "омоложения",делаю себе губы -слегка подчеркну контур(тоже гиалуронка) и уберу морщинки около уголков рта и немного на щеках.
Никакие кремы не дадут такого быстрого и действительно потрясающего результата.
 
20 Май 2009 23:17

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
ЦУКЕРКА
Нюсинька

Таак,девчонки,расскажите теперь населению,сколько эта красота стоит? Smile
 
20 Май 2009 23:30

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Нюсинька писал(а):
Просто помолодела лет на 7-8.

Хочу-у-у!!!! friends
Нюсинька писал(а):
слегка подчеркну контур(тоже гиалуронка) и уберу морщинки около уголков рта
Всё-таки это заразно!!! girl_claping Мне тоже надо!
Юляна писал(а):
Таак,девчонки,расскажите теперь населению,сколько эта красота стоит?

Стоит недёшево, но Нюсинькаправа
Нюсинька писал(а):
Никакие кремы не дадут такого быстрого и действительно потрясающего результата.

Возможно, цены разные в зависимости от города и "цены" косметолога. Я заплатила за диспорт :межбровная морщина-120евро+гусиные лапки ещё120.
Дорого, конечно, но, как я уже писала выше, лучше недоесть или не купить какую-то тряпку. Старую морду уже никакая тряпка не украсит! В общем, через пару недель тоже пойду на гиалуронку.Нюсинька, а как у вас с ценами на красоту?
 
20 Май 2009 23:55

Распечатать сообщение
Нюсинька

Анна

54 года
Омск

НюсинькаМои рецепты
У нас такие цены - Диспорт 1 зона 5500 (у меня 2 зоны -межбровная и гусиные лапки =11000)
Носогубки 12200,дороговато,но я выбрала самый новый швейцарский препарат,не запомнила только название.Рестилайн и Ювидерм конечно подешевле будут,ими наверное,буду делать губки и щёчки.
Сразу скажу,что эффект от Диспорта держится около 8-10 месяцев(прошлый Диспорт у меня держался больше года),А гиалуронка,которую сделали мне держится 9-12 месяцев.Её я делала 1-й раз, поэтому сколько реально она продержится пока не знаю.Но результатом очень довольна! Yahoo!
Конечно это не очень дёшево,но если посчитать сколько я тратила на всякие крема и уходы за год,то получается,что "уколы красоты" в разы дешевле обходятся,а эффект не сравним! Libelle
Цены в рублях,1 евро=43,5-44 рубля.
 
21 Май 2009 0:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Да, цены примерно одинаковые. Я полностью согласна, что эффект стоит этих денег. Хорошо, что косметология уже так далеко шагнула, и теперь это доступно не только суперзвёздам. Хотя, конечно, недёшево...
 
21 Май 2009 1:05

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Машину шоль продать,да обколоться с ног до головы? Smile
Да,ценник впечатляет,но красота требует жертв,главное,что бы только финансовых!
 
23 Май 2009 21:51

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
я тоже собралась колоться,хочу носогубные убрать и между бровями моршхинки,правда я гиалуронку хочу,в Испании мне нашхитали 300 евриков,но что то страшновато здесь делать,в россии думайу лучхше,там хоть специалист проверенный,но ботокс думайу мне рановато.мама моя колет ботокс и рестилайн,цены такие же примерно,как и у вас,но маме уже 50 с хвостиком,пожетому отдавать приходиться побольше,зато она красивенькайа у меня.но мне не разрешает ,правда я все равно сделайу. Wink
 
26 Май 2009 9:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
pushonik
Я думаю, до 30 можно не колоться. А потом, конечно, вперёд...
Ты молодец, что маму поддерживаешь в её желании быть красивой.
 
13 Июн 2009 13:41

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Вчера сделала гиалуронку в носогубки. Уже сама себе нравлюсь, хотя небольшой отёк и посинение ещё присутствует.
 
12 Авг 2009 3:18

Распечатать сообщение
Лонка

Лона

56 лет
Крым

ЛонкаМои рецепты
ЦУКЕРКА,хочу спросить,где ты всё это делаешь? там действительно Спецы,или кабинетик...я вот сделала татуаж брови,веки и губы-неплохо,но ожидала большего...а об уколах давно подумываю,но страшновато,,,но хочется!!!!!
 
12 Авг 2009 11:19

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лонка
Я очень долго искала, опрашивала знакомых и т.д. Сейчас ведь в "каждом подъезде косметический кабинет". Но оказалось,что на весь Севастополь всего 2-3 специалиста, которым можно довериться. Если тебе надо будет, я дам координаты, где я делала. Но там очередь на татуаж 3-4 мес., на уколы меньше.
 
12 Авг 2009 18:37

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Только что сходила на чистку, очень понравилось. И записалась на мезотерапию. Кто-нибудь делал? Напишите отзывы.
 
14 Авг 2009 1:57

Распечатать сообщение
Лонка

Лона

56 лет
Крым

ЛонкаМои рецепты
ЦУКЕРКА,большое спс за ответ!!! скорее всего обращусь к тебе за адреском когда похолодает,у меня в Севастополе подружка живет,а я из Алушты.Хочу сказать,что зря я за губы переживала-они с каждым днём всё лучше становятся! а сегодня купила прозрачный гель с мерцанием,нанесла на губки,подкрасила реснички и заглянула на работу,где не была уже 2 недели. Все были в восторге,даже ярые противницы татуажа,я сама не ожидала такой реакции!!! Я просто довольна моим татуажем,просто и ярко,удачные цвета-брови-антрацит,стрелки-чёрные,губки-нежная слива!ЦУКЕРКА,мне тоже надо носогубки,а почему гиалуронку,а не что-то другое?они у тебя глубокие?и что совсем пропали?а эффект надолго? Спасибочки за ответ!!!
 
15 Авг 2009 22:24

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лонка писал(а):
почему гиалуронку,а не что-то другое?

А что другое колят? Я не знаю. Существует несколько препаратов, которые колят в носогубки и др. складки, они все в основе своей содержат гиалурон. к-ту, хотя названия могут быть разные, в зависимости от фирмы-производителя.
Страница 1 из 9

Наверх