Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
03 Авг 2010 16:00

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
АннаД писал(а):
сделать всё в три этапа- основа - ботокс (лоб), гель ювидерм (вертикальные морщины на лбу и носогубки) и третий - гиалуронка.

Ну, она тебе всё правильно посоветовала. Я вот осени жду, сейчас по жаре делать не хочу. Зато осенью....Аж руки чешутся Yahoo!
А про перманентный макияж тут рядом целая тема есть.
 
07 Сен 2010 19:37

Распечатать сообщение
rosnataliya

Наталия

56 лет
Москва

rosnataliyaМои рецепты
Ботокс колоть не рекомендую...эффект есть-блокируется и расслабляется мышца-разглаживается морщина...но: сначала эффект длится 8-9 месяцев, затем 6-7, потом 4-5 (каждый раз эффективность срока сокращается)...Есть ли в этом смысл?
Самое существенное-курсовой прокол гиалуроновой кислоты (курс от 4-8 раз,в зависимости от сложности "запущенности" кожи,проводится 1 раз в 7-10 дней),затем-поддерживающие процедуры: или 1 раз в месяц, или через 4-6 месяцев (количество процедур сокращается).
Более глубокие морщины прокалываются тоже гиалуроновой кислотой,но более плотной консистенцией.
Гиалуроновая кислота способствует выработке собственных коллагено-эластиновых структур,удержанию влаги,что,в свою очередь, дает прекрасный лифтинг, выравнивает цвет кожи, замедляет рост меланина (тормозит пигментацию) и тд...
 
07 Сен 2010 21:37

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
rosnataliya писал(а):
Гиалуроновая кислота способствует выработке собственных коллагено-эластиновых структур,удержанию влаги,что,в свою очередь, дает прекрасный лифтинг, выравнивает цвет кожи, замедляет рост меланина (тормозит пигментацию) и тд...

Спасибки, что заглянули к нам в темку ))) мнение профессионалов нам ооочень нужно )))
подскажите, пожалуйста, мне вот 24 года, а носогубные складки глубокие уже, сколько примерно курсов надо проколоть , чтоб менее заметны были, а то когда тон накладываю, через час уже на лице видно только мои носугубки. И сколько примерно по деньгам выходит?
 
07 Сен 2010 22:12

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Анастаська
в твоем возрасте ничего колоть не надо, да и вообще свой организм пичкать. У вас в Москве есть отличная косметика "Плазан", там и продается отдельно эта Гиалуроновая кислота. Моя мама всегда покупала хорошую косметику через сетевой маркетинг, я тоже пользовалась только такой, но предпочтение отдали фирме "Плазан". Попробуй и ты точно не разочаруешься, после нее я отказалась от тонального крема, а ты можешь представить если им не пользоваться как кожа выглядит, а эта косметика привела мою кожу в порядок, такой же результат и у моих знакомых, для декольте гиалуроновая кислота good2 У меня к сожалению, здесь нет такой косметики, а в настоящий момент ничего подобрать подобного не могу sad
 
07 Сен 2010 23:43

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
rosnataliya писал(а):
Ботокс колоть не рекомендую...эффект есть-блокируется и расслабляется мышца-разглаживается морщина...но: сначала эффект длится 8-9 месяцев, затем 6-7, потом 4-5 (каждый раз эффективность срока сокращается

С этим не могу согласиться. У меня и всех знакомых интервал не сокращается, минимум 6-7 мес, у некоторых 9-10. Мышца за этот период привыкает не морщиться, поэтому даже, когда ботулотоксин отпускает, то всё равно мимики меньше, чем до первого укола.
rosnataliya писал(а):
Самое существенное-курсовой прокол гиалуроновой кислоты (курс от 4-8 раз,в зависимости от сложности "запущенности" кожи,проводится 1 раз в 7-10 дней),затем-поддерживающие процедуры: или 1 раз в месяц, или через 4-6 месяцев (количество процедур сокращается).
Более глубокие морщины прокалываются тоже гиалуроновой кислотой,но более плотной консистенцией.
Гиалуроновая кислота способствует выработке собственных коллагено-эластиновых структур,удержанию влаги,что,в свою очередь, дает прекрасный лифтинг, выравнивает цвет кожи, замедляет рост меланина (тормозит пигментацию) и тд...

С этим согласна, но биоревитализация имеет совершенно иные цели, чем ботокс. Т.е. их не стоит сравнивать, т.к. эти процедуры имеют совершенно разное действие и такой же разный результат. Наиболее стойкий и видимый результат, конечно, достигается при комплексе Ботокс+филеры+биоревитализация.

Это всё, конечно, только мои личные наблюдения.

Анастаська, носогубки убираются одной процедурой- введением филера. на всё- минут 20. И носогубок нет....
 
08 Сен 2010 1:11

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
[quote="rosnataliya"]Ботокс колоть не рекомендую...эффект есть-блокируется и расслабляется мышца-разглаживается морщина...но: сначала эффект длится 8-9 месяцев, затем 6-7, потом 4-5 (каждый раз эффективность срока сокращается)...Есть ли в этом смысл?

Коллега, в корне с Вами не согласна - ни по официальным источникам (нет таких данных), ни по наблюдениям из собственной практики. себе колю ботокс (иногда Диспорт) 1 раз в 6 мес. в течение 3-х лет. Довольна. Ведь важно кому колоть, куда, сколько...

Анастасия, думаю,Вам рано ещё делать такие процедуры...
 
08 Сен 2010 17:40

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Naitli писал(а):
есть отличная косметика "Плазан", там и продается отдельно эта Гиалуроновая кислота.

Гиалуронку можно отдельно купить еще на сайтах типа Аромашка. аромарти.
но мне уже просто кремушек в носогубку не поможет,слишком глубокий излом unknown
ЦУКЕРКА
Китти

спасибки за инфуууу Romashki
 
10 Сен 2010 1:39

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Анастаська писал(а):
Гиалуронку можно отдельно купить еще на сайтах типа Аромашка. аромарти.
но мне уже просто кремушек в носогубку не поможет,слишком глубокий излом unknown
ЦУКЕРКА
Китти

спасибки за инфуууу Romashki

Я работаю в косметологии 10 лет. За все время не видела ни одной девушки 24-х лет,чтобы была необходимость в коррекции носогубных складок. Вы не правильно оцениваете ситуацию, поверьте профессионалу Wink
 
10 Сен 2010 1:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Китти писал(а):
Я работаю в косметологии 10 лет. За все время не видела ни одной девушки 24-х лет,чтобы была необходимость в коррекции носогубных складок. Вы не правильно оцениваете ситуацию, поверьте профессионалу

Вот-вот, скажите ей Embarassed
Анастаська
Лет восемь-то подожди, дорогая моя praising
 
10 Сен 2010 13:04

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Вот-вот, скажите ей

girl_haha girl_haha wacko1
Амани писал(а):
Лет восемь-то подожди, дорогая моя

да блиннн, ну правда, носогубки глубокие , волт почему не верите girl_haha
 
10 Сен 2010 13:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Анастаська писал(а):
ну правда, носогубки глубокие , волт почему не верите

Ну так это природа, а не старость girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Сен 2010 14:22

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну так это природа, а не старость

не надо ля ля girl_haha
 
17 Сен 2010 18:16

Распечатать сообщение
Темида





ТемидаМои рецепты
знакомая вколола диспорт-довольная ходит! girl_claping
 
04 Окт 2010 15:33

Распечатать сообщение
Allushka

Алефтина


Москва

AllushkaМои рецепты
Подружки кололи перлайн в салоне красоты Зазеркалье good остались очень довольны результатом,говорят и специалисты там очень хорошие good2
 
02 Ноя 2010 16:58

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Вчера кольнула Нейронокс. Тоже ботулотоксин. Жду результатов.....)))))
 
02 Ноя 2010 22:18

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Вчера кольнула Нейронокс. Тоже ботулотоксин. Жду результатов

это интересно dance2
жаль, что фоток Ваших нет (((а то сразу было бы понятно, насколько хорошо можно выглядеть к определенному возрасту good2
 
21 Ноя 2010 22:47

Распечатать сообщение
Tatius

Татьяна




TatiusМои рецепты
Девушки, здравствуйте! Для сюжета на 1-м канале ищу героиню, которой неудачно сделали какую-либо процедуру. Будет еще лучше, если героиня выступила в роли модели для демонстрации уколов красоты в каком-нибудь центре по обучению косметологии. Сюжет о том, что надо знать женщинам, решившимся сделать укол молодости и как уберечься от нежелательных последствий. Звоните 8 917 504 47 79 Татьяна
 
22 Ноя 2010 16:34

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Tatius
Вы нам отпишитесь здесь о времени показа, ок?

По поводу нейронокса. Понравился мне даже больше, чем диспорт. Во всяком случае, на мне результат лучше. И по цене дешевле.
 
23 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Фёклушка

Илона

56 лет
Алушта

ФёклушкаМои рецепты
Привет, ЦУКЕРКА ! И все красотульки ! Цукерка, я -Лонка (раньше была, в прошлом году тебе писала). Спасибо тебе за советы и оптимизм!!! Так вот-я тоже всё где надо уколола-и диспорт и гиалуронку. Эффект потрясающий-просто супер! Девочки,особенно после 40,не надо сомневаться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2010 19:21

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Фёклушка
Привет, Илона! Ну, я рада твоему явно положительному результату girl_claping
Если что новое опробуешь, пиши нам.
Вообще, мне в какой-то момент стало казаться, что все эти процедуры уже не приносят того потрясающего эффекта, который был впервые. Но это только так кажется. Эффект есть. И, если не колоть периодически, то возрастные изменения выползают, как паутина. Но, к счастью, мы имеем возможность хоть немного затормозить этот процесс ...
 
28 Ноя 2010 23:56

Распечатать сообщение
Фёклушка

Илона

56 лет
Алушта

ФёклушкаМои рецепты
Девочки, ещё хочу спросить, кто какой пилинг (в салоне) уже пробывал ? какой эффект ? а делали ли вы лазерный пилинг (шлифовку)? У меня кожа жирная и пористая-хотелось бы её улучшить!!! Wink
 
29 Ноя 2010 4:49

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Здравствуйте девочки!!! girl_bye Какая актуальная тема для меня!что то в последнее время я все чаще стала призадумываться что пора б уже. girl_in_dreams
Читаю вас и хочу еще больше!!
Подскажите ,а летом можно делать?
 
01 Дек 2010 12:41

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Фёклушка
Я пилинги не делала ни разу. Хотя многие хвалят, но я что-то боюсь...
taskia писал(а):
Подскажите ,а летом можно делать?

Я делала летом. Нормально. Но вообще, рекомендуется так, чтобы лицо после этих процедур сильно не потело.
 
01 Дек 2010 19:49

Распечатать сообщение
Фёклушка

Илона

56 лет
Алушта

ФёклушкаМои рецепты
Я тоже делала летом, на результат на повлияло-просто надо соблюдать рекомендации по уходу. Летом нельзя делать глубокие пиллинги и нежелательно татуаж на лице (хотя и татуаж я тоже делала летом). Так что удачи!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
01 Дек 2010 21:08

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Илоночка а вы в Севастополе делаете? Embarassed
Ирочка,девочки а не поделитесь где вы делаете в Севастополе?у кого? Embarassed
Страница 4 из 9

Наверх