Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
30 Сен 2009 22:59

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
АннаД писал(а):
Но теперь думаю, что делать с остальным лицом: носогубными, мешками под глазами...

И это только начало...
Анна, при всех этих волшебных процедурах массажи делать нежелательно. Ухудшается эффект. Ещё не рекомендуется алкоголь, сауны, загар, сильные физические нагрузки.
 
12 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
fresco

Елена

50 лет
Севастополь

frescoМои рецепты
Я очень долго искала, опрашивала знакомых и т.д. Сейчас ведь в "каждом подъезде косметический кабинет". Но оказалось,что на весь Севастополь всего 2-3 специалиста, которым можно довериться. Если тебе надо будет, я дам координаты, где я делала. Но там очередь на татуаж 3-4 мес., на уколы меньше.


Ирочка, я как раз из Севастополя, очень интересно, где у нас хорошо делают уколы. Я спрашивала у своего косметолога, но она делает не геалуроновую к-ту, а что-то вроде бадов, говорит, что эффект одинаковый, а пользы больше. А ваше мнение?
 
12 Окт 2009 19:30

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
fresco писал(а):
Я спрашивала у своего косметолога, но она делает не геалуроновую к-ту, а что-то вроде бадов, говорит, что эффект одинаковый, а пользы больше. А ваше мнение?

Лена, про бады я ничего не слышала.
Вот, как я понимаю: Все препараты, которые используются при уколах с целью омолаживания, делятся на два вида: ботулотоксины и препараты на основе гиалуронки. Ботулотоксины блокируют мимику, т.е расслабляют мимические мышцы. Гиалурон. к-та, а точнее, препараты, содержащие её, могут использоваться как жёсткий филлер( когда глубокие морщины заполняются изнутри и выравниваются; корректируется недостающий объём губ и т.д.) и как различные омолаживающие системы, коктейли для всего лица. Ну, об этом лучше поискать инфу в и-нете. Про то, куда я ходила, я тебе в личку написала.
 
20 Янв 2010 21:52

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, для тех, кому интересно, вот нашла сайтик http://www.senjevi.com/service.php?id=5, это я не в целях рекламы (ничего об этом салоне не знаю и никогда не слышала), просто понятно и доступно написано об этих процедурах
 
25 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
jenipati

Евгения

46 лет
Иркутск

jenipatiМои рецепты
Эти процедуры действительно как наркотик, у меня вторая неделя как мне стало реально видно и ощутимо (на межбровке ощущение напряжения) вот сижу и думаю что бы такое сделать и не ходить опять туда??? Ну должен же быть какой то выход! Или он еще до России не дошел?
 
25 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
jenipati

jenipati писал(а):
вот сижу и думаю что бы такое сделать и не ходить опять туда???

Я не очень поняла, почему ты не хочешь продолжать колоться?
 
08 Фев 2010 3:46

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Девочки! Никаких наркотиков, это же легальная медицина, только ЭСТЕТИЧЕСКАЯ! А в медицине есть определенный процент неудач и побочных эффектов. Другое дело, что их меньше у профессионала с опытом. Не буду петь оды врачам, просто хочу, чтобы вы были объективны. Если есть вопросы - пишите, на все отвечу предельно откровенно mail1 . Я, собственно, и есть специалист в этой области - врач - косметолог. Smile
Несколько полезных ссылок:
http://www.ial-system.ru/
http://www.russiansam.ru/
http://www.botox.ru/
http://beaufour.mosmed.ru/dysport.asp
http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/
 
08 Фев 2010 14:16

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Китти писал(а):
Никаких наркотиков


jenipati писал(а):
Эти процедуры действительно как наркотик,


Наркотик - в хорошем смысле этого слова. girl_claping

Я вот вчера опять укололась :диспорт в межбровную и гусиные лапки. Жду результата.
 
28 Фев 2010 21:26

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет всем! Еще можно проколоть коктейлем руки.Хватает надолго и хорошо увлажняет,особенно зимой.Обращайтесь к специалистам,как вы уже писали, хорошим.Мне понравилось,т.к.очень сухая кожа.
 
01 Мар 2010 13:27

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
karasik89
Проколоть чем? Если Вы имеете ввиду биоревитализацию, то да, соглашусь.
 
13 Мар 2010 20:20

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Я вот очень хочу себе гиалуронку в носогубки проколоть. сейчас уже очень глубокие , а мне только 24, а что дальше будет..в чудо- кремики как-то верить не приходится..
кто в Москве посоветует хорошего косметолога , желательно в ЮВАО
 
26 Мар 2010 11:22

Распечатать сообщение
Navinka

Таня

38 лет
Новосибирск

NavinkaМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь делал мезо на Filorga препаратах? Есть отзывы, мнения? Мне вот косметолог посоветовала поделать напажем, то есть не так глубоко, как при классическом введении коктейлей, препарат на основе масла. Что-нибудь знаете про это???
 
01 Апр 2010 20:31

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Lillu писал(а):
Я колю ботокс уже третий год! ОЧЕНЬ довольна и могу сказать что гадости про него говорят только те, кто по факту его сам не делал, или же делал, сэкономив, в домашних условиях или у плохого косметолога.

Я согласна. Я Тоже подсела на все эти процедуры. И не жалею good2
 
02 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, хотела спросить, кто ботокс делает - правда ли, что более длительный эффект наступает после нескольких процедур, а после первой быстро "сходит"? Или косметолог заливает?
 
03 Апр 2010 18:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Амани
У меня эффект от первого укола держался 6 -7 мес. Про второй пока не скажу, т.к только недавно сделала. Но вообще-то теоретически эффект должен удлинняться. Мышцы отвыкают гримассничать.
 
07 Апр 2010 23:56

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
согласна. Я Тоже подсела на все эти процедуры. И не жалею

Ирина, подскажите, плиз, Вы не в курсе, в носогубки ботокс колят или только гиалуронка?
 
08 Апр 2010 17:52

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Анастаська писал(а):
Ирина, подскажите, плиз, Вы не в курсе, в носогубки ботокс колят или только гиалуронка?

Один раз видела женщину, которой ввели ботокс в носогубки. Лицо получилось мёртвое. Мне кажется, что это неправильно. Всё-таки мимика лица (улыбка) должна быть естественной. У меня очень глубокие носогубки были, но плотный филер всё исправил за полчаса.))
 
08 Апр 2010 21:50

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Один раз видела женщину, которой ввели ботокс в носогубки. Лицо получилось мёртвое. Мне кажется, что это неправильно. Всё-таки мимика лица (улыбка) должна быть естественной. У меня очень глубокие носогубки были, но плотный филер всё исправил за полчаса.))

супер ))) Вы меня так порадовали ))) спасибки за ответ ))) буду денег копить
а ск-ко это примерно по деньгам?
 
11 Апр 2010 23:58

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Анастаська
Филеры бывают разные по плотности и цене. Чем выше плотность, тем дороже. В первый раз на носогубки у меня ушёл целый шприц
0.8мл Сурджидерм-24. Вместе с работой = 200 евро. Но в Вашем возрасте, возможно, хватит и меньшего кол-ва.
А вот во второй раз (почти через год) этого же шприца хватило поправить носогубки и на гусиные лапки осталось.
Вам нужно найти хорошего врача, который, глядя на Вас, сможет грамотно подобрать филер.
 
12 Апр 2010 13:46

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Вам нужно найти хорошего врача, который, глядя на Вас, сможет грамотно подобрать филер.

да, это проблема номер 1. в Москве много всего, но найти хорошего специалиста очень тяжело ((
 
11 Июн 2010 18:54

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
В прошлом году, в сентябре, я видела, как выглядела моя приятельница после гиалуронки - всё лицо сильно отёкшее и синее - замазала тоналкой, что бы хоть как-то добраться домой из Пятигорска в Люберцы. Так с курорта вернулась, словно её избили в подворотне! girl_haha
В этом году, если встретимся, надеюсь заметить разницу.
Она, наверное, переполовинила сумму, потому что сказала, что заплатила 6000, а уколы были на всё лицо - буквально все зоны. Неужели у нас такие смешные цены? unknown
 
11 Июн 2010 19:10

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Эллочка писал(а):
Год почти прошёл, ты довольна результатом? Продержалась красота?

Я довольна ооочень. Красота держится до сих пор. Но недавно я немного добавила в носогубки, чтобы растянуть результат.
ЦУКЕРКА писал(а):
А вот во второй раз (почти через год) этого же шприца хватило поправить носогубки и на гусиные лапки осталось.


Эллочка
Я думаю, Ваша знакомая делала биоревитализацию. Это когда гиалурнку колят на всё лицо и как бы наполняют, выравнивают его изнутри. Обычно колят курсами 3-4 процедуры. Синяки зависят от состояния сосудов и руки мастера. У меня сосуды плохие, но если врач хорошо делает, то через 2 дня ничего незаметно. Существуют разные по цене препараты. Дешево в этом деле не значит хорошо. Я вот сейчас пробую новый препарат, который значительно дешевле того, что я колола в прошлую биоревитализацию, так вот я не вижу реального результата, увы. Поэтому на препарате экономить не стоит.
 
11 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ЦУКЕРКА
Спасибо!
Но если с лицом более или менее ясно, то что происходит с шеей? Овал? Отвисший подбородок? Брыльки? Морщинки на шее? Это корректируется или только подтяжка?
 
11 Июн 2010 20:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Эллочка писал(а):
Но если с лицом более или менее ясно, то что происходит с шеей? Овал? Отвисший подбородок? Брыльки? Морщинки на шее? Это корректируется или только подтяжка?

Я вот сейчас как раз колю шею-декольте новым препаратом, который мне пока не нравится )). А вообще-то в эти зоны колят всё то же, что и в лицо. Ну, панацеи от возраста пока не придумали, поэтому от подтяжки трудно зарекаться ))
 
21 Июл 2010 4:42

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
А у меня недавно встал насущный вопрос - сделать так, чтобы выглядеть великолепно на предстоящем мероприятии и чтобы, продержалось это всё до февраля месяца, когда будет еще одно не менее важное мероприятие ))).
Я сходила на консультацию к кометологу и вот, что она мне порекомендовала: сделать всё в три этапа- основа - ботокс (лоб), гель ювидерм (вертикальные морщины на лбу и носогубки) и третий - гиалуронка.
Ботокс - блокирует мышцы, после чего ювидермом выравниваются имеющиеся морщинки, а для сияния кожи (так было сказано))) ) - гиалуронка. Ботокс я сделала, ушло 20 ед, на 8000р. Пока, правда, недовольна - мышцы всё равно сокращаются (идет 3-й день). Ювидерм встанет в 16000 как сказали, 0,8 кубиков... Так что по поводу гиалуронки, пока раздумываю....
Девочки, а кто-нибудь перманент - брови делал?
Страница 3 из 9

Наверх