Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
21 Сен 2011 1:37

Распечатать сообщение
Оксания

Оксана




ОксанияМои рецепты
У меня почему-то против ботокса есть предубеждение, даже не могу рационально объяснить его. Наверное, боюсь, что сделают что-нибудь не так, и лицо испортится неисправимо. Да и в целом, больше доверяю естественным средствам, нутрикосметике, например, чем каким-то внешним ухищрениям. Для омоложения кожи пила уже дважды медиру, эффект мне нравится. Выглядеть на 10 лет моложе и не стремлюсь, а вот ухоженная кожа в соответствии с возрастом, это самое оно.
 
27 Окт 2011 19:33

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Всем привет! Сделала омоложение LAFT-лазером, цель правда, была другая - выравнивание рельефа кожи. Хм... результаты понравились Smile
 
01 Ноя 2011 17:36

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
Здравствуйте! Почитала комментарии ,и поняла главную проблему: отсутствие адекватной информации! Девочки, я колю (пациенток) более 3-х лет. Спрашивайте, что не понятно, я все вам расскажу: какие препараты лучше, сколько куда и как часто можно колоть! Я не заинтересованна в ваших деньгах, поэтому расскажу все как есть!
 
02 Ноя 2011 2:29

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
отсутствие адекватной информации!



Елена, спасибо. Конечно всегда интересно узнать больше. Я не думаю что я на такое когда то решусь, но если все мои ровесницы начнут пользоватся такими методами и выглядеть лутше меня, тогда наверное подумаю. Хотя, может как вы и сказали, старшно только иzzа отсуцвия правильнои информации.
 
02 Ноя 2011 3:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
Спрашивайте, что не понятно, я все вам расскажу: какие препараты лучше, сколько куда и как часто можно колоть!

Ой, было бы интересно всё-всё-всё sharik
Что лично Вы рекомендуете клиенткам в тех или иных ситуациях; что с возрастными рамками - когда начинать; ну и т.д. sharik Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2011 0:45

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
Мариночка, Вы скажите, что Вас в данный момент не устраивает, а я расскажу как это исправить!
 
29 Ноя 2011 23:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Небоська писал(а):
я делаю гиалуронку хотя молода.это филер.он безвреден. но эффект заметен. лучше предотвратить чем потом исправлять по факту. вот.

Насколько я знаю, филлер, это наполнитель для локальных инъекций, ну типа укольчика в лицо. Гиалуронка - это препарат работающий на увлажнение.
А что хорошего колоть его в 25 лет? wacko1
Я понимаю, ну типа инъекция, как и в другие места, доходит быстрее, конценрированее и т.д. Но, неужели нельзя купить тот же концентрат, как вот этот и увлажнять лицо wacko1 Речь то о 25 годах, а не о 45 , не так ли? Wink
http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=3602
 
30 Ноя 2011 0:10

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена ""&quo

Елена, возможно ли подтянуть брыли инъекционными методами?
Если ДА, то чем именно?
 
30 Ноя 2011 0:26

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
Tetyana писал(а):
А что ето такое? и где его делать?

Это процедура называется биоревитализация, когда речь идет о чистой гиалуроновой кислоте или мезотерапия , если это коктейль препаратов. Делает процедуру только ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ДОКТОР
Youli писал(а):
А что хорошего колоть его в 25 лет?

Гиалуронка решает оч. многие проблемы: интенсивное увлажнение, пигментные пятна, тонус кожи, выравнивает цвет лица! Это не реклама- все испробовано на себе!
Youli писал(а):
Но, неужели нельзя купить тот же концентрат, как вот этот и увлажнять лицо

Ни один самый навороченный крем не даст такого эффекта! Дело в проницаемости! Туда, куда колишь гиалуронку- крем никогда не проникнет!
Youli писал(а):
Речь то о 25 годах, а не о 45 , не так ли?

У каждого все индивидуально, но, как правило первые признаки старения в этом возрасте уже есть- снижается тургор, кожа уже не сияет,как в 18, и первые морщинки тоже тут как тут!
ЦУКЕРКА писал(а):
возможно ли подтянуть брыли инъекционными методами?

Да, ботокс! Либо объёмное моделирование овала лица. Ботоксом проще и дешевле, но если помимо брылек есть другие неприятности(носогубные складки, потеря объёма скул и бровных дуг), тогда лучше объёмное моделирование хорошим филлером.
 
30 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
Ни один самый навороченный крем не даст такого эффекта! Дело в проницаемости! Туда, куда колишь гиалуронку- крем никогда не проникнет!

Ну, это допустим понятно. Я не говорю о кремах, а привела пример концентрата....
А как вы относитесь к тому, что есть аналог, в виде ретиноевой мази, когда лицо облазит и появляется новая кожа, или таже отшелушка в виде АНА и ВНА кислот?
И каким интересно должен быть уход после инъекций?
 
30 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
Да, ботокс!


Ого!!! Для меня это открытие... А в какое место его колят???? Не получится ли, что лицо ещё больше повиснет???? Ведь ботулотоксин расслабляет мышцу... Поясните. Спасибо Romashki
 
30 Ноя 2011 1:07

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Елена ""&qуо писал(а):
когда речь идет о чистой гиалуроновой кислоте или мезотерапия


я читала когда то что мезотерапия часто имеет побочные деиствия? правда?
а также сколько нужно отходить от процедуры?


цукерка, а что такое брыли?
 
30 Ноя 2011 1:11

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Youli писал(а):
А как вы относитесь к тому, что есть аналог, в виде ретиноевой мази, когда лицо облазит и появляется новая кожа, или таже отшелушка в виде АНА и ВНА кислот?
И каким интересно должен быть уход после инъекций?


Позволю себе ответить на это.
Третиноин+АХА действуют только на верхние слои кожи, а препараты для инъекций на основе НА вводятся в дерму.
Уход после инъекций- увлажнение+солнцезащита+водный режим.


Tetyana писал(а):
цукерка, а что такое брыли?


Это бульдожьи щёчки girl_haha , обвисание овала
 
30 Ноя 2011 1:26

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Девочки, я делала боиревитализацию год назад. Страшно выглядишь только в первый день, но и то, я делала во второй половине дня, к вечеру, когда дома собрались все домашние, было уже вполне терпимо, я сказала, что делала просто глубокую чистку лица girl_haha На следующий день я уже пользовалась тональником и все было ОК, так, несколько красных точечек и пупырышек.Но на мне заживает хорошо,ттт. Зато результат БЫЛ! Лицо посвежело, мелкие морщинки стали незаментными, овал подтянулся, цвет ыровнялся, эффект держался почти год. Тут бы повторить процедурку, да кризис подкосил финансовые возможности, вот подсобираю и обязательно буду делать еще! Да, мне обезболивали Эмлой, в некоторых местах было совсем не больно, где-то больновато, но терпимо.
 
30 Ноя 2011 1:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Ведь ботулотоксин расслабляет мышцу.

Первый раз это слышу unknown
Каким образом он расслабляет, если мимика исчезает с лица, то скорее всего он как раз "замораживает" эту мышцу unknown
ЦУКЕРКА писал(а):
Позволю себе ответить на это.

Третиноин+АХА действуют только на верхние слои кожи, а препараты для инъекций на основе НА вводятся в дерму.

Уход после инъекций- увлажнение+солнцезащита+водный режим.

То есть раз уколол, и сиди потом до конца жизни зависимым от инъекций, я правильно понимаю? Ведь, как сказали выше, это хочется повторить, так как все возвращается на круги своя, а у некоторых и с неприятными последствиями wacko1
 
30 Ноя 2011 1:32

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
, я делала боиревитализацию год назад


спасибо таня за то что поделилась. мне уже немного просветляется, но мне интересно слово Биоревитализация ето на англиуском также само? просто если звонить к дерматологу надо хоть грамотно говорить


ЦУКЕРКА писал(а):
Это бульдожьи щёчки


аааа, поняла Very HappyVery Happy
 
30 Ноя 2011 1:52

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Youli писал(а):
То есть раз уколол, и сиди потом до конца жизни зависимым от инъекций, я правильно понимаю?
Ну, в общем да )))) Ведь от хорошего эффекта трудно отказаться))))) good2
Youli писал(а):
Каким образом он расслабляет, если мимика исчезает с лица,
Напряжённые мышцы под действием ботулотоксина расслабляются и не морщатся))))) good2 А вот действие ботокса на обвисание овала мне не понятно wacko1
 
30 Ноя 2011 1:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
Гиалуронка решает оч. многие проблемы: интенсивное увлажнение, пигментные пятна, тонус кожи, выравнивает цвет лица!

Я бы сделала себе подобную процедуру, но боюсь боли. girl_sad
Нет, я понимаю, что вы мне сейчас ответите словами секретарши Верочки из Служебного романа: "Ну вы же женщина! Потерпите!" girl_haha Но все равно боюсь, боюсь, боюсь.
Пока, правда, моя косметолог даже слышать не хочет о подобных мероприятиях punish , но рано или поздно вопрос все равно встанет.

А, вот еще что хотела спросить. Гиалуронка для инъекций бывает разная? В зависимости от целей? Что колют в губы, в еще какие-то места - одно и то же? sharik Пардон за наивные вопросы Rose

ЦУКЕРКА писал(а):
Ну, в общем да )))) Ведь от хорошего эффекта трудно отказаться)))))

Да, сегодня родственница приехала, на днях сделала очередную процедуру ботокса. Эффект настолько очевиден (причем, с каждой процедурой будто бы лучше становится unknown ), что как уж тут отказаться? unknown С десяток лет долой.
 
30 Ноя 2011 2:00

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Tetyana, должно быть похоже на англ., ну для понятности скажите еще про гилауроновую кислоту.
 
30 Ноя 2011 2:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tetyana писал(а):
Биоревитализация ето на англиуском также само?

По идее, да. Биоревитализейшн girl_haha
 
30 Ноя 2011 2:03

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Амани писал(а):
Я бы сделала себе подобную процедуру, но боюсь боли.


Я безумно боюсь!!!!!!))) Но с обезболиванием нормально переношу. Чистая НА совершенно не болючая, больно может быть только от самого укола или от жгучего коктейля. Важно найти "лёгкие руки" косметолога. Я колюсь каждые полгода, нашла хорошего специалиста, уже почти не боюсь ))) Но коктейли не колю: всё равно боюсь)))
 
30 Ноя 2011 2:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Чистая НА совершенно не болючая

Ого, это радует. good2

ЦУКЕРКА писал(а):
Но с обезболиванием нормально переношу.

Эмла? ледокаин? sharik
 
30 Ноя 2011 2:10

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Амани
Я сначала колола со стомат. анестетиком, но потом перешла на эмлу. Неприятно, конечно, но вполне терпимо. А я вообще-то ЖУТКАЯ боягузка))))
 
30 Ноя 2011 2:18

Распечатать сообщение
Елена ""&quo

Елена




Елена ""&quoМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Не получится ли, что лицо ещё больше повиснет???? Ведь ботулотоксин расслабляет мышцу...

Брыльку образуют несколько мышц- в то время, когда одна мышца расслаблена- другая- сокращена, так вот инъекцию делают в напряженную мышцу, которая расслабляясь не тянет своим напряжением другую мышцу. Надеюсь Вам хоть что-то понятно? Просто, зная анатомию лица, в этом легче разобраться.
Youli писал(а):
есть аналог, в виде ретиноевой мази, когда лицо облазит и появляется новая кожа, или таже отшелушка в виде АНА и ВНА кислот?

Это не аналог, эти процедуры, помимо отшелушивания, активизируют внутренние резервы кожи, а чтобы эти резервы были, их пополняют гиалуронкой и коктелями.
Youli писал(а):
Каким образом он расслабляет

Ботокс прерывает импульсы, которые идут в мышцу при мимике.
Youli писал(а):
То есть раз уколол, и сиди потом до конца жизни зависимым от инъекций

Зависимый, потому что эффект хороший. Ботокс колят 2 раза в год, филлеры-1 раз.
Tetyana писал(а):
Биоревитализация ето на англиуском также само? просто если звонить к дерматологу надо хоть грамотно говорить

Звонить-врачу-косметологу, а название то же самое.Татьяна, расскажите, какие у Вас расценки на эти процедуры!
 
30 Ноя 2011 2:26

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
нашла хорошего специалиста, уж

а я все не могу попасть к вашему специалисту girl_in_dreams girl_sad я так совсем сморщусьgirl_sigh
Елена ""&quo писал(а):
Зависимый, потому что эффект хороший. Ботокс колят 2 раза в год, филлеры-1 раз.

Леночка а вот такой вопрос.пока я пыталась и пытаюсь до сих пор попасть к спецу Цукерки,я сделала летом в лоб ботокс,но вот что то через полтора месяца уже эффекта не было!с чем это может быть связано? sharik
Страница 6 из 9

Наверх