Инъекции молодости и красоты

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 5:24

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
препарат Скульптра??


Ирина, прочла вашу темку- очень познавательн good2 о, спасибо, friends что поделилась. Есть ли какая инфо по Скульптре? Недавно была на приеме у кожного врача- стоит много проспектов и рекламы на нее в кабинете. wacko1
 
05 Апр 2012 11:03

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
ellona-s писал(а):
Есть ли какая инфо по Скульптре? Недавно была на приеме у кожного врача- стоит много проспектов и рекламы на нее в кабинете.

Увы, у нас тоже инфа только рекламная, а хотелось бы пообщаться с человеком, кот. пробовал на себе этот препарат...
 
08 Апр 2012 11:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, хочу посоветоваться с вами, как со знающими sharik
Думаю начать делать мезотерапию. Вопрос - есть ли смысл тратить деньги на какие-то разовые варианты? есть ли от них вообще эффект? или надежнее проделать что-то курсом?
Второй вопрос - что выбрать? Косметолог мне советует на данный момент, как она выразилась, мезотерапевтический коктейль (витамины, гиалуронка), но, как я поняла, есть и посильнее штучки sharik
Что скажете?
 
09 Апр 2012 12:45

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Амани писал(а):
есть ли смысл тратить деньги на какие-то разовые варианты?

если один раз сделать, эффекта точно не будт.я же желала 1 раз мезо, эффекта вообще не увидела. такие вещи только курсом, Цукерка подскажет,она профи в этом вопросе dance2
 
10 Апр 2012 16:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Амани писал(а):
Вопрос - есть ли смысл тратить деньги на какие-то разовые варианты? есть ли от них вообще эффект? или надежнее проделать что-то курсом?

Марина, имхо, имеет смысл только курсом.
Амани писал(а):
Второй вопрос - что выбрать? Косметолог мне советует на данный момент, как она выразилась, мезотерапевтический коктейль (витамины, гиалуронка), но, как я поняла, есть и посильнее штучки

Я думаю, что в 29 лет вполне подойдёт такой коктейль. Всё "посильнее" ещё впереди...)))
 
30 Май 2012 18:47

Распечатать сообщение
Anna1974

Anna

49 лет
Ukraine

Anna1974Мои рецепты
пройти курс мезотерапии только планирую. Гиалуронку уже колола 3 раза. на носогубках эффект виден сразу и держится в течении года. на губах - здесь дело по-хуже, эффекта хватает всего-лишь на 4-5 месяцев. Еще пробовала "Диспорт" - ужас ужасный. эффекта "0"
 
24 Июл 2012 2:54

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Апну темку...


Опять кольнулась нейроноксом. Довольна...

Девушки, может, кто пробовал препарат Скульптра?? Нужны отзывы...

Работала с этим препаратом. Полимолочная кислота стимулирует образование плотного коллагена. Спорный препарат. Предпочтение Радиессу.
 
31 Авг 2012 11:41

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Девочки, подскажите адреса салонов, в которых вы делали меза и ревит.
 
01 Окт 2012 12:07

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Всем привет) гиалуронку колят потому что она легко рассасывается.
 
04 Дек 2012 19:27

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Дамы, две недели назад сделал инъекции ботокса в две зоны - мимические морщины на лбу и межбровные складки. Итого: приняла твердое решение продолжать эти процедуры по мере необходимости (раз в 6-8 месяцев). Эффект есть и он ощутим. То есть, я не утратила способность выражать удивление с помощью поднятия бровей, но теперь нет этой ужасной "гармошки". И когда сосредоточена бровки не сдвигаются возле переносицы. Зато есть приятное ощущение натяжения кожи в области лба и постоянное удовольствие от того как я выгляжу.
 
07 Дек 2012 15:32

Распечатать сообщение
murka_71

Елена

52 года
Украина

murka_71Мои рецепты
Я тоже сделала три дня назад лобик и носогубки. Довольная, лицо разгладилось, хотя есть один неприятный момент - небольшой синячок на одной носогубной складочке. Наднюсь, что скоро рассосется.
 
08 Дек 2012 11:30

Распечатать сообщение
Ольчиk

Ольга




ОльчиkМои рецепты
Елена ""&quo писал(а):
А вот после филлера , когда он полностью рассасывается, пространства, куда он вводился заполняются грануляционной тканью, не в полном объёме,конечно.Поэтому, когда Вы заполнили носогубные складки, и через 3-4 года небольшой эффект будет сохранятся.


Лена, расскажите, пожалуйста поподробней, что такое грануляционная ткань, всегда ли она обязательна после филлера и что происходит если не вводить ее?

Я через день иду впервые к косметологу на консультациию и хотелось бы понимать, о чем спрашивать мне и о чем говорит косметолог. А в целях вообще гиалуроновая кислота.
 
28 Янв 2013 16:42

Распечатать сообщение
Seniorita*

Юлия


Севастополь

Seniorita*Мои рецепты
Здравствуйте, милые дамы. очень нужна ваша помощь. я из Севастополя. ищу хорошего специалиста. Хочу для начала сделать биоревитализацию и следом подколоть Ботекс в проблемные зоны. Прошу вас откликнуться. Буду очеень благодарна Rose
Есть несколько рассматриваемых вариантов, но хотелось бы услышать рекомендации из первых уст unknown
 
24 Фев 2013 19:02

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
из Симферополя тоже просят HELPa girl_blush2 girl_blush2
 
01 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
Китти

Надежда

49 лет
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты
Скульптра, он же Нью Филл. Препарат на основе полимолочной кислоты. Хорошо уплотняет кожу, стимулируя коллагенообразование. Для внутрикожного введения нужна опытная рука, т.к. препарат представляет собой суспензию, которая должна вводиться аккуратно и очень быстро, иначе возможно образование гранулем. Сейчас на снове полимолочной кислоты развивается новое и очень перспективное направление - тредлифтинг - введение рассасыающихся нитей (например Аптос Визаж или Силуэт лифт софт). Причем в случае с Аптос нить вводится с применением канюли, а значит вероятность гематом минимальна.
 
22 Окт 2014 19:26

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Действия таких уколов основаны на парализации мышечной ткани под кожей, вы лишаетесь возможности морщить лицо, что не выглядит естественно. Сейчас в моде укус вампира. Это когда вам берут кровь из вены и засандаливают ее под кожу лица точечными инъекциями.

Забавно. У меня муж просит попробовать на нем, но мне как-то стремно. Ведь кровь надо сначала обработать. С другой стороны от своего материала не должно быть плохо.
 
27 Окт 2014 11:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Dorothea писал(а):
Сейчас в моде укус вампира. Это когда вам берут кровь из вены и засандаливают ее под кожу лица точечными инъекциями.
Вот здесь можно посмотреть

Ох, надо же. unknown unknown unknown
Я пока решилась на биоревитализацию, чет все подруги ее делают и мне надо.... Embarassed
Dorothea
Дора, спасибо за ссылку, изучаю институт Ормош, классно, что на русском!!!! good good good good good good good good good good good good
 
27 Окт 2014 18:21

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):

Дора, спасибо за ссылку, изучаю институт Ормош, классно, что на русском!!

Аня, на здоровье! Я сама думаю попробовать, у нас такая процедура стоит около $1,000, можно, наверно, осилить, был бы эффект!
 
28 Окт 2014 10:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Dorothea писал(а):
Аня, на здоровье! Я сама думаю попробовать, у нас такая процедура стоит около $1,000, можно, наверно, осилить, был бы эффект!

Я в Ормош на рубли перевела, получается 51 тысяча рублей лицо и декольте. Читаю про клинику, про такую процедуру слышу впервые, девочкам рассказала, удивлены. Если еще и абсолютно безопасно, то цены нет такой процедуре. Изучаю, пасиб за наводку Rose Rose Rose
 
28 Окт 2014 20:19

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Если еще и абсолютно безопасно, то цены нет такой процедуре:
.
Ну, абсолютным ничего не бывает, и лицо можно доверять только проверенным специалистам.
В принципе от собственной крови ничего плохого быть не должно. По крайней мере в плане усвоения организмом.
Здесь есть пример Ким Кардашьян
http://www.plasticsurgerypractice.com/2013/03/reality-bites-kim-kardashian-gets-vampire-facelift/
На английском. На русском перевода не нашла. Можешь попробовать пропустить через гугл переводчик, чтобы иметь представление.
А картинка сразу после процедуры такая:
Давайте лучше так картинку, а то она в заголовок прыгнула

http://www.emirates247.com/entertainment/uae-residents-bite-into-kim-kardashian-s-crazy-vampire-facelifts-2013-03-12-1.498239
 
29 Окт 2014 3:05

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Спасибо, Дорочка! Изучаем. girl_haha girl_haha girl_haha Меня, честно сказать, и клиника очень заинтересовала, пасиб! good2 good good
 
29 Окт 2014 20:29

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Seniorita*
Однозначно Мариночка sharik girl_in_love
Чудо руки
 
29 Окт 2014 21:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Читаю про клинику, про такую процедуру слышу впервые, девочкам рассказала, удивлены.

Я тоже почитала про это дело dance2 Наши клиники уже тоже предлагают, смотрю. Хотя первой попавшейся клинике я бы не доверилась.
 
31 Окт 2014 6:02

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Хотя первой попавшейся клинике я бы не доверилась.

Конечно, дело такое... серьезное, на самом деле. Морда лица все-таки, не шутка girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Ноя 2014 13:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Решишься на био - напиши тады Smile
Я все хочу, у меня такой список wacko1
Были бы деньги!
Страница 8 из 9

Наверх