Варим мыло с нуля

reta

Лидия

51 год
Западная Сибирь
Иванушкина писал(а):
Лена, разве можно тааак дразниться? таких цен не бывает!

да уж... интересно, это цена именно жира, или уже продукта, годного к употреблению?
У нас в одном месте нутряной жир - 30 руб/кг, на центральном рынке попросили 50 руб, гордо ушла girl_haha Кстати, мне жир мама купила, так ей на 60 руб, по-моему, даже 2,5 кг напихали. Раньше, когда жарила его (на плите или в микре), выход был прибл. 60%, а при способе вытапливания кипячением в воде не меньше 90%, так что довольно выгодный инг Smile

 
09 Янв 2012 22:10

Страница 437 из 519