Мой аромат

TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха
Привет,девчонки! Smile
любимая темка, парфюююм wacko1 Yahoo!
Я вот хочу себе приобрести Мишку ))Бэджл,у кого был,как впечатления или же что-ть из Лютенса girl_in_dreams

Амани писал(а):
Люд, скажи, пожалуйста, а эта "Дворцовая путана" - прям пудра-пудра? Ты не знакомилась, например, с "Пудровыми цветами" Монталя? Было бы интересно узнать сравнение.
Потому что Монталь пахнет прям самой натуральной пудрой, как будто кто-то косметичку перевернул И пудра рассыпалась, много
Меня описания "Путаны" тоже подкупают, а еще "Жасмин и сигареты"

Монтале у меня есть "Янтарь и Специи", по моей наводке girl_in_love купил мне мой Мужчина)
Аромат конечно таакой стойкий,сначала аж пьет на повал практически ))) (все же парфюм на масляной основе,поэтому стойкость отличная)потом выветривается и уже лучше воспринимается запахSmile
А "страна свободных апельсинов"..с этим ароматом я познакомилась благодаря своей подружке,давно не виделись,встретились в кафе и чую..запах такой ненавязчивый,интересный,она рассказала (по ее словам,кстати, не очень стойкий этот аромат) и показала "Жасмин и сигареты", я оценила )) и запомнила, взяла на заметку познакомиться поближе с этим Брендом!
А на Монтале навела ...любовница нашего Босса,заходила в гости..была у меня в кабинете.. и тоже чую..запах потрясный, стойкость такая..Стало любопытно..она доставала из сумочки )), у нее что-то цветочное было, такой желтоватый флакон.
По мне,у меня Монтале все же более тяжелый запах,такой восточный и древесные нотки есть.
Цветочный как-то получше.. girl_haha

 
12 Янв 2012 14:46

Страница 56 из 145