А вот это я зря сделала!!!

wetka

Ксения

38 лет
Магадан
yalil писал(а):
ну тогда я не буду заморачиваться, куплю тоже такую, а то девочки в других темках пугают, что пятна ужасные о воды. Спасибо , Ксю

Нету на моей ужасных пятен=) А цена адекватная. Пожалуйста.
sv писал(а):
столешница просто супер, не скользкая, ничего на ней не видно, ни капель, ни пятен.

Это очень хорошо, значит всё же глянцевые столешницы не все такие ущербные как у меня=) Ну надеюсь приноровлюсь как-нибудьк своей=)
На моей тоже ни чего не видно ни капель, ни пятен, а вот скользящая поверхность ужас.
Сурикат писал(а):
Подскажите, чем можно отмыть капельки жира с матового стекла на дверце шкафа? Само стекло матовое, с узорами (узоры - обычное стекло).

У меня такое же стекло, вот только мне сборщик посоветовая бархатистую сторону поставить во внутрь шкафа. И у меня оно получилось матовое с рисунком, но гладкое, и легко мыть его, а вид ни чем не хуже. Это совет для девочек которые кухни делают=)
А по теме, там где стекло заказывали, девушка сказала что моются они обычным стеклоочистителем, но не знаю ототрет ли он жир.

 
13 Янв 2012 15:34

Страница 30 из 44