Katushencya

Екатерина
45 лет
Екатеринбург
Tarita писал(а): |
Вот и моя малявочка доросла до модельки |
Дашенька, моделька - супер! Желтый цветочек - очень мило смотрится.
Светика58 писал(а): |
Из какой леты крутила?), |
Светланочка - 6 мм, органза. Самое всегда обидное. когда осталось всего чуть-чуть. А цветочек, возьмет и развернется. Дышу глубоко и снова начинаю.
Marilu80 писал(а): |
Теперь показываю. |
Маричнока! Какой райский сад. а своим столиков на выставке - просто убила наповал. Я когда смотрю такие работы - просто не представляю: сколько времени, сил и терпения нужно, чтобы это все собрать. СУПЕР!!!
Tanyushik писал(а): |
из чего делать основу в этой композиции? |
Танюша, можно взять корзинку-плетенку. Они продаются у флористов. Бывают круглые. квадратные, разных размеров и диаметров. И к ней уже будет довольно легко все крепить. Типа вот таких
http://www.kulsans.ru/upload/iblock/9c1/9c1f470409e282662521832c99d5c988.jpg
Лена С. писал(а): |
, а последний комплектик вообще |
Спасибо, Леночка.
Дарьевна писал(а): |
Как все это носить?Мне кажется перебор |
Дашенька, так никто не говорит, что это все одевается одновременно. просто полный комплект - смотрится законченно и цело. А сама заказчица уже выбирает - что и когда одеть.
филипка писал(а): |
а я вот чего вчера быстренько сделала |
Леночка - какая красота. А что в серединке? Работа просто шик - вроде бы просто. монохромно, но очень ярко и шикарно. Молодчинка!!!
Алонсия писал(а): |
По-моему у нас на форуме все копируют, если кому-то что-то понравилось, почему бы и нет, а вообще ручная работа не повторяется, кто-то уже говорил что даже посади рядом десять мастериц и попросить сделать один и тот же цветок, он все равно получится у всех по-разному |
Я согласна с Аленой. К сожалению, у нас в стране нет полноценной защиты. Ты ведь не зарегистрирована, как юридическое лицо. У тебя нет патента на твои работы. Поэтому воровали, воруют и. к сожалению, воровать будут. У нас на форуме в этом отношении все изначально так выстроено. Если работа интересная, яркая и необычная, то ее 100 из 100 заберут в повторюшки. На этом и выстроен принцип общения. Кто-то придумал новый лепесток - все воспроизводят. А твоем случае - это просто вопрос порядочности. Но ты не переживай! Жизнь все расставит по своим местам. Это ведь здорово, что кто-то копирует твои работы. значит они действительно классно сделаны! Не вешай нос!
Tarita писал(а): |
больше чем три страницы комментировать только Katushencya и может |
Спасибо Дашенька. Расценю это, как комплимент.
N_K lulu писал(а): |
Ну а теперь мои немногочисленные труды |
Надюш! Молодчинка! Такие яркие работы. прелсть! Только на синих бантиках просится все-таки лепесточки одинаковые сделать. как на последних сиреневеньких резиночках. Или заменить их на другую геометрию - острые, например!
"Оленька" писал(а): |
и мои работы |
Ольга, добавь лепесточки и бусинки на повязки. Посмотри коллекцию работ Анны Юровой. Она уже гуру просто в этом вопросе. Может открывать крупно масштабное производство. Тогда и твои работы будут выглядеть более законченными и до конца логичными.
TViki писал(а): |
Вчера случайно открыла для себя что можно не только комбинировать цвета рядом, но и один поверх другого. |
Вика - ты, к сожалению. не первопроходец в данном вопросе. Про этот интересный эффект нам уже рассказала Иляночка в декабре, когда демонстрировала свои повязки и ободки со снежинками. Но идея, действительно классная. И эффект получается очень необычный. Правда, работать одновременно с органзой и тканью, особенно,если это не лента, требуется очень большого мастерства и терпения. А то получается как в фильме "Красотка" с Джулией Робертс: "Скользкие, засранцы" (цитата).
solnyhko писал(а): |
сделала картину в стиле канзаши |
Юленька, это просто БРАВО!!! ШЕДЕВРИАЛЬНО!!! ВЕЛИЧИВО!!! СУПЕРСКИ!!! Убила наглушняк. Клиент скорее мертв, чем жив. А по поводу рамочки - я бы предложила вообще багет с паспарту. Тогда твоя работа будет выглядеть еще более сногсшибательной. Паспарту какого-нибудь молочного цвета. И рамку, действительно "под дерево". Это будет не дешево. Зато просто - СУПЕР!!! И приехать нужно будет именно с работой, чтобы подобрать рамку и цвет паспарту более идеально.
А я тоже не бездельничала. Ходили со старшим сыном в театр - делала себе комплект: брошь, кольцо и сережки. Сына попросил больше броши не одевать - сказал. что меня старит. Поэтому таскаю сейчас кольцо и сережки. Они как раз под мой любимый джемпер тоже подходят.
И сделала еще одну свою повторюшку
Так хочется ярких цветов. А то совсем хандра одолела. Видимо так всегда - после бурных празднований наступает психологический депресняк. поэтому отрываюсь на работах. Анализируя свою полную неподготовленность к НГ. Работы на 8 марта уже делаю сейчас.
Всем желаю творческих успехов и благосклонности Музы! Жду новых шедевров!