1601Габи

В Аля
И снова Я!
| пенсионерка писал(а): |
| И как там? |
Когда ехали в деревню, путь не близкий 3 часа, ужасающие пейзажи -пожухлые, цвета хаки луга, чёрно-серые поля, ели и сосны и те с серым оттенком. Зима видимо в отпуске без содержания

Ночью прошёл снег и подморозило, поэтому сегодня зрелище поприятней , белизной отдаёт, всё припорошено. Девочки, в деревне у нас белая пушистая кошка (забыла сфоткать), до того красавица, толстая как колобок, после линьки похорошевшая, но блошивая. А вообще деревня мёртвая зона, безлюдно, темно, но петухи в 4 утра орут как и летом.
| Настасенок писал(а): |
| три раза за сегодня порядок наводила |
Настя, оставь всё в покое, вечером за раз игрушки соберёшь и всё и всех по местам расставишь. Про зубы хотела дополнить, у меня после лечения каналов (ветвистые какие то были), месяца три болело. Если боль не тупая, надо снимок сходить сделать.
| пенсионерка писал(а): |
| с одним выходным в неделю и без отпусков и даже компенсацию не получает, |
и наверняка больничный не оплачивается, хозяева блин. У меня брат так почти 2 года проработал и ушёл. Перечислений в пенсфонд не делают, сверхурочные не проплачивают и т. д.
| пенсионерка писал(а): |
| днём посветлее было, так уже пылюку везде видно. |
у меня пылюка видна круглосуточно, мебель тёмная, хоть записки пиши

а пылесборником надоело быть.
пенсионерка Ирина! Как себя ощущаем, погода ведь не радует? Женя уехала?
| Роза Хакимова писал(а): |
| Девчонки, добрый вечер! |
Привет Роза!

Старики помаленьку - это они так о своём бытье житье говорят, а вообще свекровь слабовата , ей послезавтра 84 года.
| Роза Хакимова писал(а): |
| испекли с ней пирог яблочный, |
| Роза Хакимова писал(а): |
| Мы сегодня разобрали елку |
мы прямо в один день - я тоже сегодня искусственную убрала, а ветки сосны оставила до Крещения.
| ванчес писал(а): |
| А я сегодня ёлку разряжала |
Ирина тоже ёлкоуборку устраивала
| ванчес писал(а): |
| сын дальше махнул по матушке России,аж в Тюмень |
не нефтяник он случайно? далековато уехал
| Настасенок писал(а): |
| у бабушки крещение отмечаем с размахом!!! |
| Настасенок писал(а): |
| свой комп роднее что ли |
своё всё ближе и роднее